Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Art » Обсуждаем мои работы в интернет-журналах


Обсуждаем мои работы в интернет-журналах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

..........

Отредактировано Лена (2006-08-03 17:16:52)

0

2

не хочу обсуждать твои работы в интернет-журналах

0

3

2 Atakama
Твои посты меня все больше радуют :)

0

4

PoHER
ну шпасиба :thank_you:

0

5

Лена
все-таки прочитала. Имхо, на тройку с натяжкой - не больше. Ничего не вынесла. Информативность на ноль. Пишешь, что сейчас разберемся, а сама ни в чем не разобралась.
Ты, как бывший экстерн, могла бы описать процесс более подробно. Привести телефоны каких-нибудь конкретных заведений (а тем самым привлечь и рекламодателя под материал), например.
Общий вывод, сложившийся о материале: лишь бы написать.
Избавляйся от такого подхода к делу. Учись интересовать читателя.

0

6

.......

Отредактировано Лена (2006-08-03 17:16:37)

0

7

Лена написал(а):

3.Если не хочешь обсуждать-не пиши,только не надо,прошу,писать сообщения типа" я не хочу".

что поделать... вот такой я откровенный человек

Лена написал(а):

я не люблю скрытую рекламу в тексте

это не скрытая, а прямая - ты же дала бы телефоны, да и не всегда это реклама

Лена написал(а):

сервер вряд ли бы  напечатал конкретные телефоны

а ты им предлагала?

Лена написал(а):

я осветила все главные вопросы

...это не так, если можешь - опровергни, отстаивай свою позицию

Лена написал(а):

сделать так,чтобы мое личное мнение не отразилось на статье

а оно неприкрыто проглядывается

Лена написал(а):

Это же чисто имхо...

см.выше

Лена написал(а):

Тогда бы это получилась не информационная статья

ты меня извини конечно, я не претендую на истину последней инстанции, не являюсь грамотным специалистом, а всего лишь практиком, но статья получилось абсолютно не информационной (раз уж повелась и начала обсуждать, то буду это делать до конца) и даже по большому счету не обзорной. Так - тут хватанула, там цапнула, еще кое-что вспомнила - глядь, а уже и на пару страниц А4 12 кеглем набралось, можно сдаваться. Если бы я в свое время принесла подобный материал - меня бы в номер ни за что не поставили, пришлось бы переделывать от начала до конца.

Итог: если ты мне назовешь хотя бы три основные мысли, которые, на твой взгляд, должен был вынести читатель - будь другом, сделай это.

0

8

народ а у вас многа работ..ну там реклам для магазов..или ещё гденить????

0

9

Ну у кого - кого, а у тебя их точно нет :)

0

10

А может есть?Давай выкладывай)

0

11

Нету)))У него ничего нету)))что он может сделать своей кривой рукой?тока марсианские значки чтоли))))

0

12

Anti-Hero
кривой ручкой можно не только марсианские значки оформить))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

2 Anti - Hero

Динь, выкладывай свои работы. Пусть все заценят какой ты у нас супер - пупер фантазер :) Тока тему отдельную создай :)

0

14

PoHER
Anti-Hero
два гея..закрылись быра отсосы

0

15

Атакама ,Вы мудрец.Говорю как человек,написавший чуть более десяти сообщений :)

Отредактировано Alavertinervaide (2006-11-03 04:02:22)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Art » Обсуждаем мои работы в интернет-журналах