Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Тема для киноманов


Тема для киноманов

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Обсуждаем наши любимые фильмы,что последнее посмотрели и т.д.
Я,вот,уже 2 недели никак не соберусь пойти на "Пиратов Карибского моря".То занята,то не с кем...
Еще из новниок хочу посмотреть "Призрак красной реки" и "Возвращение Супермена".Кто уже успел посмотреть эти фильмы,прошу оставить свой комментарий.

0

2

А я на пиратов не пойду. Друзья ходили, сказали, что это детский фильм со всякими пластилиновыми чудовищами из под воды :)

0

3

Хммм...Интересное мнение)

0

4

Призрак красной реки - банальный фильм ужасов, но посмотреть стоит. Обос**ся все-таки на паре моментов можно. Смотрела его еще до выхода в прокат.

Отредактировано Atakama (2006-07-29 18:10:49)

0

5

Я сегодня ходила на "Призрак Красной Реки".Скукотища полная!!!! Ушла не досмотрев до конца,и даже было не интересно что там дальше....

0

6

А я видела "Пиратов". Намутили, скажу я вам...  Постоянно подставляют, спасают, убивают друг друга, а всё равно в конеце-концов окажется, что умрешие воскресли, плохие стали хорошими и все они меж собой если не дальние родственники, то заклятые дузья - это уж точно. А больше всего удивляет, что аудитория предполагается уже достигшая 13 лет. По-моему можно и деткам помоложе показывать.

Супемена не пойду из ведности смотреть.  :mad: Хочу видеть в главных Тома Уэлинга, и всё тут!

0

7

Насчет пиратов...Неужели Элизабет полюбила Джека??? :O

0

8

....Фильм, фильм, фильм..!!!...)))
"Мне не больно"..Балабанов..Литвинова..Дюжев..Говорящие фамилии...
..Просмотром довольна..
Ожидала большего..

0

9

Литвинова!О,это мой кумир!

0

10

Лена написал(а):

Литвинова!О,это мой кумир!

о боги...

0

11

А мне нравится "Москва слезам не верит" и "Служебный роман". Классику тоже нужно любить, вон сколько лет она уже живет в нас.

0

12

Правильно!Все любят и никто не забывает)))

0

13

май лав филмс-
1 бойцовский клуб
2 эффект бабочки
3 море салтона
4 карты деньги два ствола
5 Страх и ненависть в лас вегасе
6 расставить точки над И
7 счастливое число Слевина
8 Счастливчик Гилмор
9 Ледниковый период
10 Чарльз в ответе

0

14

У меня тоже "Эффект бабочки".А еще очень люблю фильм "Гол!".

0

15

Лена
бззз...ненаю таких..про фэнов чтоля7???

0

16

Dietor
Гол! это про молодого талантливого парня, который приезжает в Англию (они там не помню откуда эмигрируют с семьей) и становится хороший футболистом.
про фанатов - Ультра(с), Фабрика Футбола, Хулиганы зеленой улицы, I.D. и т.д.

0

17

Atakama
ну все фильмы которые ты перечччислила я знаю а вот гол я ненаю...кстати заметила что практически во всех ФэнФильмах умирает ктонить :(

0

18

Dietor
да практически во всех фильмах, кроме семейных, кто-нибудь умирает :)

0

19

ААА, чуть не знабыла упомянуть  еще 2 класснющих фильма: "Прогулка" и "Питер ФМ". Как я их люблю) такие трогательные штучки) и актеры - зайцы просто)

0

20

Цирцея
ну питер фм..бзззз.сопли...бзззз..а прогулка вродя ничаго бабы там прикольные :D

0

21

Да там только одна "баба".

0

22

Цирцея
ну а я про что???бззззззззззз

0

23

"..а прогулка вродя ничаго бабы там прикольные "....одна? ну ладно, тогда я пас.

0

24

Цирцея
ехехехех....а мне ещё Назад в Будущее нравится!!!!

0

25

посмотрела "Моя СУПЕР бывшая" (в прокате с 31 августа) - ничо говорить не буду, тупой фильм про то, как парень пытается отвязаться от своей бывшей девушки-суперагента.
Замечу только, что в главной роли Ума Турман и в женской роли второго плана та актриса, которая в ОСК играет Синди.

0

26

Вспомнила еще 9роту. Это последний фильм, над которым я плакала(просто уревелась). Классная вещь(хоть актеры и не на высоте) и очень трогательная.
А еще мне у Тарковского фильмы нравятся. Хоть старые, но все равно качественные!

0

27

кстати да... на 9 роте я рыдала как белуга...

0

28

У Кукрыниксов есть саунтрек к этому фильму. "Звезда" называется. ОООчень красивая и трогательная песня.

0

29

И у Морального кодекса тоже там песня отличная

0

30

да лан вам...самый холофый фильм..такой..пацанский это БРАТ..и БРАТ2!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Тема для киноманов