Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Связи с общественностью » в 2003 поступили. уже 446гр


в 2003 поступили. уже 446гр

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

это наша тема! мы тут будем решать свои дела, ругаться на универ,  многое планировать, выкладывать задания и сплетничать!!!

0

2

Кхм... вообще, сплетни - плохое начало, так тебе не бывать "супер героем" :)
И почему 446 группа? разве не 36-я?

0

3

:mad: Сплетничать нехорошо

0

4

Но дико интрересно)))))

0

5

Ну, пиарщики, вообще стараются не отличаться морально-этическими установками в работе, мол, для достижения цели все методы хороши!
*сейчас мне ответят что-нибудь про "продажных журналюг" или вроде того, чем докажут всю свою пиарскую сущность, не так ли?:))

0

6

shkremtar, ну, может не сейчас ответят... где-то к сентябрю, наберись терпения...

0

7

Меня вот что интересует: проучившись год или 2.можно перевестись с журналистики на связи или рекламу?

0

8

Ежокина Лена, везде одинаково! по-моему нельзя! хотя на журналистике и пиаре учат почти одинакого, а у рекламщиков там все по-другому!

0

9

Можно перевестись только на другую специализацию?Хотя,че я бред какой-то несу...Она только с 3 курса начинается!
Ну все равно,почему нельзя перевестись на другую спецальность.если захочеЦЦа?

0

10

прррррривет, пиарщики и все здесь немногочисленные присутствующие-)
в прошлом году за это самое словечко "ПИАР" мне часто "влетало" от одного "милого" препода....
шфшфшфшфшшш ;)

0

11

ну вот, тишина.....<:(
думаю, ближе к осени большее количество учащихся узнает об этом замечательном форуме и здесь будет веселее.....
а пока, всем пока :rolleyes:

0

12

Леся, Халин? Ну да, ну да, знатный тип:)!

0

13

shkremtar, аха, он самый.....блин<:/

0

14

^_^ Мне кажется,что до сентября здесь наберется много людей!
Те,кто поступил ,будут хвалиться и выражать свою любовь и симпатии к этому институту.
А те,кто не поступил...ждите жесткой критики !

0

15

Очень рада , что у целых масс медиа  теперь есть такой вот корпоративный форум..)))
Здорово, что сказать..!

0

16

:rolleyes: Очень здорово!Мне  нравится этот форум. Модераторы очень милые и отзывчивые

Отредактировано Лена (2006-07-28 19:55:10)

0

17

Привет Рада ;-)     Удивил?    :O

0

18

Мда... вроде факультет "связи с общественностью", а ни кого нету  :blink:

Отредактировано Diam0nd (2006-08-03 16:11:24)

0

19

Rada написал(а):

Очень рада , что у целых масс медиа  теперь есть такой вот корпоративный форум..)))

А я как рад! Ты себе не представляешь...

Rada написал(а):

Здорово, что сказать..!

Привет привет... Радость    :friends:

Отредактировано Diam0nd (2006-08-03 16:13:18)

0

20

Сплетни рулят=))))) я вот ненавижу женщину которая принимала у мя экз по специальности(на бюджетку)
она ваще не переваривает мя..да ещё и дауном назвала(почти)  :D

0

21

))))А нех было всякую хню нести!!!слушайте а может отдельную тему создать про сдачу специальности?там много чего интерестного было

0

22

Anti-Hero
ну это-то дааааааа........... по специальности много забавных моментов с вопросами... с ответами даже больше...

0

23

Помню одна девушка.... Вобщем создаю тему. :) в "Рекламе"

Отредактировано PoHER (2006-08-09 10:53:15)

0

24

я буду контралировать все высказывания...первое высказывание
ВОТ ВАМ МОИ СПИЧКИ
второе
ТЫ ДАУН

0

25

Dietor написал(а):

Это ты про Валентину Степановну так ? Зав. Кафедрой , между прочим...Владеет магией НЛП и может так внушить, что и правда поверится самому, что даун..))))
Be careful)))

0

26

Rada
:lol: а мну ничаго внушать я и так знаю поэтому её магия мну не страшна :lol:

0

27

Не надо Валентину Степановнук ругать, она решает кучу важных проблем своих студентов!!!! :)

0

28

Dietor написал(а):

Сплетни рулят=))))) я вот ненавижу женщину которая принимала у мя экз по специальности(на бюджетку)
она ваще не переваривает мя..да ещё и дауном назвала(почти)

ахахахах...ну ребята привыкайте, если не ошибаюсь это была наша Зам. декана.))))))

0

29

shkremtar написал(а):

Ну, пиарщики, вообще стараются не отличаться морально-этическими установками в работе, мол, для достижения цели все методы хороши!

Не все) Тока бесстрашные. Черный пиар то хорошо оплачиваеться... вот тока за него убить могут. Так что страх многих делает хорошими)))

0

30

Diam0nd написал(а):

Мда... вроде факультет "связи с общественностью", а ни кого нету

Надо было форум рекламировать. Так что виноваты рекламщики;))

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Связи с общественностью » в 2003 поступили. уже 446гр