Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Связи с общественностью » в 2003 поступили. уже 446гр


в 2003 поступили. уже 446гр

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А Валентину Степановну вообще не трогать. Она милой души человек и к тому же очень умная. Так что если она назвала кого то дауном то за дело.

0

32

:P Думаю, Гера прав во все отношениях!

0

33

Ребята скажите плиз как создать тему на форуме... за ране  блогадарю.....  :D

0

34

Заходишь в определенный форум (например Связи с общественностью), и справа вверху (внизу) видишь синими жирными буквами Начать новую тему Начать опрос Кликаешь, и изливаешь мысль общественности  :)

0

35

А я не люблю сплетничать, но скажу всю правду об этом факультете, его учебной программе и универе в целом.
За что я плачу деньги все эти 4 года - сама не знаю...поспрашивав у более старших и младших курсах нашего же веч. отделения, я поняла, что не одна я такая...Обидно, товарщи....я возлагала большие надежды на университет культуры и искусства, ведь в свое время это была уважаемая высшая школа, готовящая специалистов в области культуры...преподавательский состав оставляет желать лучшего, организация занятий также....могу расписать все подробно...я не знаю как там на дневном отделении, но про вечернее я знаю все! И с удовольствием отговорю любого поступать сюда...много творческих и интересных людей хотели на мой факультет на вечернее (т.к. люди они серьезные, и не имеют возможности учится днем). но я всех быстренько отговорила! Сказала, что если нужен халявный красный диплом, то WELCOME, но если ожидаете общения с интересными людьми, хорошими специалистами и просто элементарных знаний, то вам НЕ СЮДА!!!! Советую даже МПГУ (там пиар - вот это пиар), за себя обидно....но переводится не буду, получу свой красный дипломчик и пойду с нулевыми знаниями пиарить наш универ!!! Я еще сделаю ему клевый пиар! Если конечно он не изменит все то, о чем я написала....мы уже все хотели с родителями к ректору пойти....но думаю вряд ли это нам чем-то поможет....:(

0

36

CHISTOserdechnost', в чем-то я с тобой согласна, но если есть желание и стремление к знаниям, то их можно получить и в нашем универе....Не знаю, как на вечерке, я учусь на дневном. Что касается общеобразовательных предметов - .....согласна, оставляет желать лучшего, но теория - великолепно! За 4 года обучения ,я столкнулась только с одной проблемиЩЕЙ - где именно применить все полученные знания...практика, которую предоставляет универ - тоже самое, что и с общеобразовательными предметами, поэтому  лучше об этом позаботиться самой....и чем раньше, тем лучше.... ;)

0

37

А можно вот такой впрос: что такое КСЕ и что там вообще проходят?

0

38

Ляпа
КСЕ - концепция современного естествознания, а что проходят не знаю:) Ни разу не был, зачет сдал завкафедрой книговедения, почему-то;)

0

39

КСЕ прподаёт одна очень замечательная женщина (мне понравилась)....а вот проходят там очень важные для фак-та масс медиа информацию: а именно: биология, биохимия, генетика...и всё в этом духе...я сейчас вполне серьёзно, я на всех лекциях была...а в конце реферат (защитить)...вот...ну это так у нас на вечернем было, у вас может помимо реферат еще что-то будет.

0

40

Уважаемые студенты! Всем кому не нравиться учиться по специальности "Связи с общественностью" ПЕРЕВОДИТЕСЬ в другой ВУЗ.

0

41

Skarlett12
+1 !
а всем кому не нравится жить - УМРИТЕ!

0

42

Девочка моя! Я таких барсуков как ты, давно перещелкала за 5 лет обучения. Расслабься!!!

0

43

букварь
5 БАЛЛОВ!!! :D  :lol:
Skarlett12
Как страшно! :P

0

44

На самом то деле все проще. Преподы здесь отличные и кому они не нравяться, те пусть идут сразу в АД. Скажу одно кто хочет учиться тот черпает ковшом знания в нашем любимом вузе. А те кто изначально подошел к обучению с настроем: "здесь хреново учат" - тот эллементарно не привык к тому что его НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ учиться. А тот кто судит об этом по шаблонам, у того вообще нету фантазии и стремления к чему то. Такие люди никогда не станут настоящими PRщиками. И таких людей вон с кафедры PRa в АД.

Отредактировано GermanBodunoff (2006-11-11 19:26:27)

0

45

:lol: GermanBodunoff , смешной такой))) Ты просто на дневном, а не на вечрнем!!!!;)

Отредактировано CHISTOserdechnost' (2006-11-14 12:44:23)

0

46

Что такое PR не знает никто!
Но что "ЭТО"- догадывается Валентина Степановна Садовская!
Но она никому про "ЭТО" не скажет ни слова!!!
В PRе всё как в Гарри Поттере - "Он-чьё имя нельзя называть, занимается тем-о чём нельзя говорить..."
PR - дешёвые понты(если не учитывать цену за обучение!!!)! О которых нельзя никому говорить...а то рассердится тот, ну, вы сами догадываетесь кто..............

0

47

peretcev
5 баллов!!!!!!!!! :D  :lol:

0

48

хочу с кем нить познакомиться........я здесь новенькая

0

49

ЛУЛУ - милости просим!
Пиши по-больше и все сами захотят с тобой познокомиться!

0

50

лулу ты не из 136?

0

51

привет всем!!! вот хочу поступать в ваш инст на связи с общественностью, подскажите plz как проходит обучение и вообще даются здесь знания или на тебя всем далеко наплевать???

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Связи с общественностью » в 2003 поступили. уже 446гр