Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2007))

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Создам, пожалуй, тему для нашей группы. Все вопросы и справки здесь. Для начала настоящее расписание:

понедельник:

2-3 СМИ для детей и юношества.                            Зарахович И. С.               407 (3)
     (через неделю)
4-5 Книжное дело (История и современность).        Кириллин В. М.                 116 (3)

вторник:

2-3 Журналистское мастерство.                              Казавчинская Н. С.           325а(2)

четверг:

2-3 Типология журналистики СКС.                         Садыков С. В.                   437(2) или 407(3)
4-5 Актуальные проблемы современной
      науки и журналистики.                                    Коломийцева Е. Ю.            120(2)

Ну вот так скромненько.

Все новые изменения буду вносить сразу в расписание.

0

2

Да, в этот понедельник Кириллина не будет, и, возможно, не будет Коломийцевой в четверг.

0

3

А что, на пятом курсе по средам и пятницам отдыхают всласть? Ммм... Заманчиво..  :rolleyes:

0

4

А..ё..Ка, ну это только на журналистике. PR, например, всю неделю учатся, а рекламисты и в субботу вроде. Да что-то я и не припомню, когда мы особо перенапрагались:)
Последний рывок! После Нового года - диплом и ...

0

5

Прям сижу и мечтаю, как скоро тоже перенапрягаться не буду. Не знаю, как там у вас, у больших, но мы учимся с усердием и тщанием. Almost, как говорят французы ;)

0

6

Нормальное у нас расписание.............
Супер:)

0

7

Сначала, что касается изменений: Казавчинская вместо 3 октября будет 2-го в 12.30, а Зарахович начиная с 9-го будет через неделю.

Да, еще 5 октября конференция по практике в 16.30. Нужно с собой характеристику с места прохождения практики и отчет, например, публикации.

Зимняя сессия:
Экзамены:

1. Современные зарубежные СМИ. Казавчинская Н.С.
2. Актуальные проблемы современности. Коломийцева Е.Ю.
3. Журналистское мастерство. Казавчинская Н.С.
4. Типология журналистики СКС. Садыков С.В.

Зачеты:

1. Актуальные проблемы современной науки. Садыков С.В.
2. Семья и школа. Зарахович И.С.
3. Книжное дело.  Кириллин В.М.

Вся сессия после Нового года будет.
Ну, и приблизительный план жизни на следующий год:
16 февраля - 1 июня - подготовка дипломной работы.
4 июня - 24 июня      - преддипломная практика
25 июня - 08 июля    - госэкзамен "журналистика", защита дипломной работы.
+ когда-то летом будем досдавать экзамены. Говорят план не выполнили:) "Основы журналистского мастерства" Юрию Алексеевичу и может быть "современный русский язык". Может что-еще, а может и это сдавать не будем.

Примерные темы дипломных работ.

0

8

В связи с тем, что на лекции мы не ходим:), отчетность по Истории книги (Кириллин) - реферат. Список тем здесь. Выделено красным.

Естесственно повторяться темы не должны, так что отписывайте, что взяли.

Тема XVI-8 "Издательская деятельность Н. И. Новикова." за мной.

0

9

айм сорри за оффтоп, но Almost тоже присутствует во фрэнче? я его плохо помню ужо :(
shkremtar
будь другом, когда расписание заочнечгов 1 курс появится, кинь в форум, ась? Заранее признательна крайне.

0

10

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЮНГА! )))

0

11

журналисты - молодцы!
мож еще и 536 группу в курс дела введете об экзаменах, дипломке, практике и т.д.? :P

0

12

Вас беспокоит Староста группы №535.
У Меня теперь даже журнал есть!

0

13

Я тут, кстати, Садыкова видел...
Надеюсь,что пользователь, укушенный вчера собакой в переходе на Пражской, приедет в четверг на лекцию вышеупомянутого преподавателя...
Ждать он Нас будет не более 0,5 часа!

0

14

"Исторические предпосылки книгопечатания. Изобретения Йоханна Гуттенберга."
    Моя тема. А, кстати, когда Кириллину надо реферат сдать. Я тут слышала нас опять всех отчисляют. Кто постарался: Злой дядечка из Гарри Поттера?

0

15

Grimassa, да, я тоже что-то такое слышал, но как что не в курсе:)

В четверг 2-го ноября в 10.45 зачет по курсу "Актуальные проблемы современной науки" Садыков

Больше ничего не знаю, но всем быть надо.

0

16

shkremtar написал(а):

И на этом спасибо.  Я приеду.

0

17

Итак, дорогие сокурсники, нами заинтересовался учебно-методический отдел. Не очень представляю, насколько это все страшно, но в деканате сильно хотят напугать. Пугаю:

На следующей неделе нас каждый день будет проверять какая-то страшная проверка.
Кого не будет, то будет отчислен. Инициатива из ректората, а не из деканата. Имейте ввиду. Короче, я всем передал если что.

0

18

Grimassa, у тебя долг по оплате. Тут в деканате говорят, чтобы ты срочно с ними связалась.

0

19

Эй, уроды!
Давайте хоть на посвящении соберёмся! Мы ведь самые СТАРЫЕ здесь ЖУРНАЛИСТЫ!
Покажем кому должен проставляться первый курс!А то они делают вид, что не знают кому здесь нужно купить бутылочку бренди!

0

20

Бренди никто не купил! Мы со shkremtarом присутствовали! Группа не собралась!
Результаты посвящения прошу считать недействительными до выяснения обстоятельств не покупки НАМ бутылочки бренди!
Могли бы и постараться, речь ведь не о мешке кокаина!

0

21

Я выбрала себе тему по Кириллину- Деятельность Московского печатного двора

0

22

Происхождение славянского письма и его распространение на Руси.

0

23

Многоуважаемая 535 группа!
В понедельник 27 ноября Нам необходимо явиться в деканат к зам. декана по воспитательной работе - Римме Игоревне Погодиной с целью написания объяснительной записки!
Если кто не знает, то 3 на Кириллине была ректорская проверка! Он отписал, что Нас 3 недели не было!
Ждём"с!

0

24

Иван Федоров и Петр Мстиславец. Московский период деятельности - беру тему.

0

25

Многоуважаемая 535гр!
В понедельник - на 4 день зимы, занятия у Зарохович ( Мурзилка) не будет!
Она с пониманием относится к нашей посещаемости! Готова каждому помочь!

0

26

Итак, 535 группа! Наша последняя сессия:
10.01.07 - Коломийцева Е.Ю.
15.01.07 - Садыков в 14.00.
2 экзамена по Казавчинской Мы сдаём сами знаете когда ( во сколько отпишу ближе к делу).
С 30.12.06 - 08.01.07 в универе выходные! Никого не будет!

0

27

Итак, друзья мои, собираемся мы все, повторяю: ВСЕ, завтра 25 декабря около часа. По нашим расчетам мы должны сдать в этот день экзамен и зачет по Казавчинской, зачет по Кириллину (кто реферат не писал, думаю, принести его с собой будет не лишним) и может быть зачет у Зарахович. Ну, а основную цель встречи вроде вы все должны помнить, поэтому не забудьте бабло:)

0

28

shkremtar написал(а):

а основную цель встречи вроде вы все должны помнить

Нас вот обвинили в дебоше в аудитории газеты "Аудитория"!
Простите за коламбур! Я всем сказал, что Нас рать!
В бою Мы потеряли shkremtarа!
Его местонахождение неизвестно!
Последний раз его видели, садящимся на последний 368 автобус, следующий в направленнии Речного вокзала!
Последний бой выигран, но, к сожелению, жертв избежать не удалось!

0

29

peretcev написал(а):

В бою Мы потеряли shkremtarа!
Его местонахождение неизвестно!

о боги... это шутка или правда он пропал??? ты так не пугай, если что... :fie:

0

30

Так вот, кто это был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0