Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2007))

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Значит вот что мои дорогие.
Спасибо вам ОГРОМНОЕ. Вы просто замечательно меня подставили. Мне все равно кто и как будет оправдываться, но меня это не касается. Как хотите извиняйтесь перед Настей и Катей. Коли уж вы срете, так и убирайте за собой.

0

32

Ксюффка, тебя никто не подставлял!
И твоё имя никто не произносил! Оправдываться никто и не собирается!
А ты разве не срёшь? Это нормальная человеческая потребность! Сказала бы ты всё это в лицо!?!
Извиняться не перед кем и не за что!!!

0

33

peretcev написал(а):

тебя никто не подставлял!

Ага, то-то мне звонит в бешенстве Настя, и спрашивает какого хрена творилось в редакции. Я дала вам ключ - вы не могли просто вести себя как нормальные люди, и убраться после всего?! Ключ-то был записан на МЕНЯ.

peretcev написал(а):

Сказала бы ты всё это в лицо!?!

Да без проблем! Я за свои слова всегда отвечаю.

peretcev написал(а):

Извиняться не перед кем и не за что!!!

Есть за что. Насколько мне рассказали, свинарник вы там устроили еще тот.

0

34

Ксюффка написал(а):

вы не могли просто вести себя как нормальные люди

Отвечаешь, говоришь за свои слова!
Сначала в лицо обычно говорят такие вещи, а потом отписывают где угодно!

Ксюффка написал(а):

Есть за что. Насколько мне рассказали, свинарник вы там устроили еще тот.

Повторюсь - не за что! Свинарник - там где свиньи пасутся! Т.е. там и свинарник!

Ксюффка написал(а):

в бешенстве Настя

Прививки от бешенства существуют! Дала бы ей телефоны людей - кому ключи отдавала! А то Настя только к декану вопрос и задала, а из тех, кто там был только к тебе и обратилась!

Ксюффка написал(а):

какого хрена творилось в редакции

У нас в университете нет никакой редакции, а аудитория, где верстается газета "Аудитория" закреплена за факультетом, а не за кем-то лично!

0

35

peretcev написал(а):

Сначала в лицо обычно говорят такие вещи, а потом отписывают где угодно!

Да уж кто бы говорил, это во-первых. Если бы я была в вузе сегодня/вчера сказала бы в лицо. А так  уж извини.

peretcev написал(а):

Повторюсь - не за что! Свинарник - там где свиньи пасутся!

Свинарник, не свинарник. Не цепляйся к словам. Вы оставили после себя грязь. Не убрали ее за собой. Просто напросто так делать нельзя.

0

36

Уважаемая 535 группа! Преподаватель Садыков сегодня дал вопросы к экзамену, который состоится 15.01.07 в 14.00. на кафедре журналистики! Он изъявил желание пообщаться с истинными ценителями и любителями логики! Так, что готовьтесь рассуждать логично и связно! Ну, а потом банкет - где обычно!

0

37

Ну, за банкет!!! :friends:

0

38

Дорогой Shkremtar. Если ты появишся в ближайшие дни, имею смелость напомнить, что ты обещал мне  выделить несколько вопросов для подготовки к госам. Жду. Чем быстрее, тем лучше.

peretcev написал(а):

Ну, а потом банкет - где обычно!

Может повременим с банкетами до выпуска, а то они всегда так печально заканчиваются.

0

39

Дорогая Grimassa, если честно, то я это свое обещание что-то не очень припоминаю, хотя наверняка оно было:) Эти два листочка, которые принесла Ира с вопросами, они у меня или у вас? Надеюсь, что все-таки у вас...

0

40

Листочки точно у Иры... Распределять вопросы будем десятого. И будет неплохо, если, того же 10-го, кто-нибудь добудет конспект с этой конвенцией о правах детей.

0

41

Выкладываю, в общем, все эти листочки наши.

Методические рекомендации по защите творческого досье.

Билеты для экзамена у Садыкова, вдруг кому-нибудь надо:)

Вопросы для разработки к госу.

Теперь, что касается последнего. Давайте я сделаю такой же файлик на гугл-докс, вы мне присылайте на почту shkremtar@mail.ru что у вас получилось, а я его буду просто обновлять. Все сможем ознакомиться с тем, что сделали остальные.

0

42

аха привет вам всем убегаю. пока
. а илону- с др!
всех целоваю

0

43

* * *  Спасибо, конечно, за поздравление. Только я так и не поняла кто. Ладно, не важно.
Дорогой Shkremtar , объясни мне, дауну в первом поколении, как распорядиться тем, что уже готово. Во-первых что такое гугл-докс (хи-хи). Во-вторых, если я тебе пришлю то, что уже сделала, как другие залезут в твою почту и прочитают это, или они должны залезть в этот самый гугл-докс. Если так, то как туда попасть и мне, я же тоже хочу посмотреть, как мои одногрупники справляются с поставленной задачей. И ещё, до какого числа крайний срок подачи всех экстра важных бумаг? Короче, или напиши мне всё это, только побыстрее, или тупо позвони. Лучше всё-таки напиши.Вроде всё.

0

44

Как же ты могла не узнать пользователя ***? По неповторимому слогу, исключительной информативности и своеобразному стилю ты должна была понять, что это наша экс староста! )))

0

45

О Боже, каюсь, Алиса. Ну хоть кто-то открыл мои слипшиеся глаза. Кстати Confianza может хоть ты просвятишь братьев Грим, как скинуть готовую продукцию. Мы тупые профаны в ваших интернет заморочках. У меня всё готово, не в лучшем виде, конечно, но всё-таки. Буду теперь только в среду, так что жду подробную инструкцию.

0

46

Dear Grimassa, просто пришли мне все:)

0

47

На всякий случай, хочу напомнить уважаемым коллегам, что нужно еще сделать подборку тем якобы писаных нами когда-то курсовых. Есть мнение, что на каждого студента группы таких тем должно получиться, как минимум, две.

0

48

Таких тем должно получится как минимум 4, а то и 5! Типа ежегодно мы писали по курсовой!

0

49

Спасибо, добрые люди.А про сроки мне кто расскажет?

0

50

Что происходит? Динозавры вымерли? Ауууу? И что это за "ирасилоной"?(избито). Дайте телефон кафедры.

0

51

20 апреля состоится Предзащита))) Предлагаю отметить это событие! Во сколько и что там нужно будет делать сообщу дополнительно - примерно в районе ближайшего четверга)))

0

52

руководству охота весеннего пикника?

0

53

НА счёт 20 апреля - это что правда???????Ну это же слишком рано для предзащиты, к тому же я на 100 процентов уверена, что никто ещё и странички не написал, кроме меня конечно. Предлагаю перенести 20 апреля на 20 мая.

0

54

А вот и нет! Призрак предзащиты сподвиг меня написать целую страницу )))
Мне все равно в мае или в апреле. По-любому, дотянем до последнего. Я так точно ))

0

55

За несделанные госы вы попадете в ад раньше, чем на предзашиту... ))

0

56

Grimassa тебе номер кабинета подсказать, где об этом стоит говорить)
Вообщем, никто ничего не знает в кулуарах нащего ВУЗа. Надо связываться с О.Е. - только она знает, а что она знает - этого никто не знает. Вообщем, это она мне про 20 апреля сказала, но без подробностей... Ждите подробностей)

0

57

А кто это, мне интересно знать, не сделал госы? Ладно, с предзащитой понятно, что ничего не понятно. Кстати, очень важный вопрос, кто знает когда будет день открытых дверей? Peretcev, ты у нас всегда всё знаешь, сообщи пожалуйста, мне очень надо.

0

58

В пятницу, если не ошибаюсь, это 6-е апреля, в 12.20 в 217 аудитории, состоится собрание по госам и прочей ерунде. Явка обязательна. Еще надо будет написать заяву на практику, которая пройдет с 1 по 20 июня. Желательно при себе иметь запрос от какой-нибудь конторы на эту самую практику. Кто увидит это сообщение - просьба сообщить товарищам, многие для меня недоступны, например, наш счастливый отец из Сургута)))

0

59

я хочу, чтобы мне написали направление на практику, куда-нибудь... лучше на bbc. Хотя догадываюсь, что мне предложат 3 других буквы.

0

60

Pbl6ka, ВМФ?

0