Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Зима, сноуборд...


Зима, сноуборд...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ктонибуть пробовал катать на набережной? Я там походил, вроде есть пару склончиков :) Да и вообще есть ли среди нас катальщики? ;)

0

2

Там вылысыпыдысты, в основном, гоняют и зимой, и летом. А на досках я там только малышей как-то раз видел.

0

3

Вылысыпыдисты с другово склона, а малышей на сноускейтах прогоним :)

0

4

я к сноубордистам не отношусь :) боюсь... :rolleyes:

0

5

оч жаль.борд-одно из самых гениальных изобретений человечества.сама убедилась прошлой зимой!единственный минус-новые синяки:)

0

6

leka

Как говорилось в какйто песне. "Что нас не убивает - делает только сильнее :) "

0

7

leka
я лошадей не боюсь, мотоциклов не боюсь, с трамплина в воду прыгать не боюсь, но вот с горки - убей не поеду, это еще из детства фобия - после уроков физкультуры на Факеле.
А со стороны смотрю - красиво, млин! Респектос и уважуха тем, кому не страшно.

0

8

Там строят своими силами трамплинчики и прыгают в Волю!
По каналу за снегокатами гоняют - когда застынет!Иногда по футбольному полю!
Но в основном - там "молодые", конечно!
Но иногда под первым снежком приколоться можно!
Было бы желание!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

катаюсь. в ожидании зимы скоро пойду царапать доску об асфальт. Нет сил больше никаких!!! Где снег, мать его?! :mad:

0

10

NoTka

Солидарен с тобой на 100% Самое обидное что уже закатнул (пока мнег был) и пипец как тянет... Жуть кошмар. Мб по грязи покатать?

0

11

PoHER

Гиде ты успел катнуть?! ЧОООрт! Меня звали, а я не верила, что снега вывалело достаточно. Доска плесневеет и мхом покрывается(((

0

12

Пока нет снега можно кататься  в метро!!!!!
ЧХОРТ!!!

0

13

NoTka

Ну достаточно недостаточно это спорный вопрос но свои 8 часов с утра до вечера я чесно откатал :) Даж уже кое где хорошенько поцарапал новый скользяк :)

0

14

PoHER
ыыыуууу!..  :sorry: У вас в Зеленограде снежок был... а в Москве одно сплошное ***!( Бу. Даже на Воробьёвы не съездила.  :(
peretcev
Ага, в метро с доской. В универ. Помашешь ей из стороны в сторону и вокруг тебя вдруг как-то само собой свободные места начинают образовываться...)

0

15

Это шутка была!
Приходится писать, что это шутка была!
На неё можно было не обращать внимания и не посвещать её обсуждению 1/2 поста!
Вот уже и биатлонисты сезон открыли...
Если бы такие зимы раньше были, то Наполеон, а за ним и Гитлер рады были бы!
Да, вот и мы грустим...
Сессия, НГ и Красная Поляна!!!
Если нет "русской зимы", то в России найдём "швейцарскую"!

0

16

В Москве, как известно, зима наступает в начале весны :D , поэтому ребята рановато о сноубордах...

0

17

Дааа?? А вот в прошлом году мы в это время уже катали на полную.....

З.Ы Эй там!!! Сверху!! Выключите обогреватель!!

0

18

Все Абхазы засунули в Чёрное море свои кипятильники и не дают нам покататься!

0

19

http://images.optin.com.au/optusxmas/flash/penguin_tebe.swf?msg= S PERVYM DNEM ZIMY

0

20

NoTka написал(а):

http://images.optin.com.au/optusxmas/fl … NEM%20ZIMY

"Сеееервым днееем зимыыы"  Слюней ведро вылил!! И посмотрел с кислой миной на борд.

0

21

я вот тоже успел в тот прекраный субботний день откатать,теперь еще тяжелее ждать!даже с кикеров попрыгали))пора катать,в прошлом сезоне уже в ноябре катали!)

0

22

PoHER
мож какнить покатаемся там у вас=)))да и вапше...ты никатаешся..хотя борд есть!!!!!

0

23

Dietor

Посмотри в зеркало. Ты не тусишь, а вписка есть)))))

З.Ы Пришло 2-е число и снег растаял..Вот засада.

0

24

ааа сезон круто прошел.вот друзья с домбая вернулись,у всеч эмоций кучаа.ааа хочу катадза.почему сегодня май?!

0

25

leka, по календарю)))

0

26

и все же... все же....:)))

0

27

все же май..)))

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Зима, сноуборд...