Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Специализации


Специализации

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Объясните мне, непросвещенному человеку, какие у нас специализации будут…и вообще будут ли… как я помню, обещали сделать. А то, если  в таком же темпе будем учиться, это совсем не круто. Я, конечно, понимаю, что пятому курсу уже не выбирать,  но все-таки...

0

2

beatrichy

По моему, и тебе уже не выбирать, хотя я и не уверен. Младшие курсы вообще сразу ходят на разные занятия по специализациям. Тебе-то зачем это? Осталось чуть-чуть уже:) "Журналистика в социально культурной сфере" очень даже и ничего звучит, главное, не понятно никому. В специализациях вся соль в том, что выбираешь педагогов, а не направление. Это поважнее будет. Та же ситуация и у нас с дипломом, важна не тема, а научный руководитель.

Хотя у нас и с темами никто еще не определился, может кто подкинет эксклюзивный вариант?

0

3

Я бы с удовольствием и с напущенной показухой отказалась от некоторых педагогов! От всех, точнее))) И вообще, домашнее обучение - самое то!) А в том то и дело, что выбирать руководителя не из кого! Обидно мне просто... что все всегда через одно место делается!

0

4

beatrichy, ну, есть же и адекватные: Хрущёв, Коломийцева, до сих пор жив миф о Чеботине (сверх-человеке похожем на Гришковца), вот только тем, кто в адеквате, могут специализацию и не выделить. Хотя, вот Хрущёв уже ведёт спортивную журналистику, пока как просто отдельный предмет, но глядишь он поднапряжётся и сделают у нас таку специализацию.

0

5

А педагоги не читают этот форум? :P

0

6

Ежокина Лена, этому форуму пока без году неделя, они потом, в сентябре, сядут с блокнотиками вокруг компа в деканате и обстоятельно все изучат:) Так что, имей ввиду.

0

7

А то я смотрю вы все под никами сидите :) Наверное.чтоб не узнали)))

А я свое настоящее имя пишу....

0

8

Ежокина Лена, ну, нас не так много, чтобы узнать кто тут есть кто, так что под никами прятаться бессмысленно!

0

9

Тогда почему под ними сидите тут?

0

10

Pbl6ka тяжело будет не узнать по нику.... Ну, а shkremtar-а, узнают, наверное, по его постам... Или просто я так сильно уже к вам привыкла)))
А ты, Лена, сиди под своим именем, быстрее прославишься!)

А насчет преподов - да, Хрущев крут, Коломийцева - мне иногда кажется, что у неё в детстве комплексов было много, вот она, как сильная натура, выбилась, мужиков себе позавела (ведь ни раз замужем же была), карьеру сделала - а сейчас сидит и вот рассказывает нам об этом, с видом клеопатры, слишком самодовольная... как препод она никакая, у неё лучше учится примерам из жизни: че и как... а так, делать восторженные глаза и комплименты я не умею, так что... А Чеботин... надо скинуться на его лечение!))))
Хрущев не откроет специализацию, т.к он реальный человек, живет, чего-то делает, куда-то торопиться, ему это не надо... это такие рамеренные чуваки, как Любовцев, вот это его...

0

11

Ну ты не сказала, а тебя - то как узнать можно? )))

0

12

beatrichy, чувак, Коломийцева, вообще-то, и сейчас замужем... чёрт, какие-то не те разговоры пошли.

0

13

Pbl6ka...аааааааа, так и занала, что такие слова пойдут!))))))) не надо было меня привлекать так активно к форуму... только не баньте меня))))

Ежокина Лена, узнать........ когда меня узнают, я стану популярной!)))) ооо, всегда хотела стать знаменитой!) а я ничего и не скрываю!!! Мне нечего бояться) Хотя, меня и так знают!

0

14

Pbl6ka, не пали меня, не называй хоть здесь - чувак!) :big_boss: )))))))))))))))

0

15

А сколько языков изучают на международной журналистике?

Отредактировано Ежокина Лена (2006-07-19 16:17:04)

0

16

Блин, даже и не знаю, что ответить :) Разве дело в количестве??

0

17

В качестве?  :cool:

0

18

Лена, несомненно:)

0

19

Будем стараться,прилежно учиться,а самое главное КАЧЕСТВЕЕНО  :P

0

20

Ленакачественно??это всмысле платить больше денег??? ^_^

0

21

Dietor
некоторым и это не поможет, боюсь... :fie:  :threaten:  :dance:

0

22

Причем тут деньги?
Впрочем каждый может понять это по-своему...

Atakama а ты куда поступил(а)?

0

23

в Институт благородных девиц :thank_you:

0

24

А серьезно?На какую специальность?

0

25

Борьба с блудливостью

0

26

Atakama написал(а):

в Институт благородных девиц

Обоссаться. Кто этот вуз придумал? Наверно какайнибьуть великая поклонница Ахматовой и Донцовой :D

0

27

PoHER
ну добрейшего дня...  :lol: это историческое заведение... оно реально есть

0

28

Дая в курсе что есть. Прсто интересно кто декан. И вообще кто был основателем? Почитал бы с удовольствием историю :P

0

29

PoHER
спроси у Яндекса - я так и не помню наизусть :(

0

30

Atakama
рукоблудством???? :lol: вот это иснт!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Специализации