Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Вопрос декану » Преподаватели


Преподаватели

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этой теме я предлагаю обсуждать наших преподавателей!
Ни ругать и беспочвенно обвинять или сквернословить, а аргументированно обсуждать!
Это будет наиболее эффективно в этом разделе форума, ведь именно здесь с нашими постами сможет ознакомится непосредственно  декан, а если будет желание - вступит с нами в дискуссию.
На сколько мне известно, после обсуждения на этом форуме некоторых преподавателей, они выступили с жёсткой и зачастую необоснованной критикой пользователей нашего форума!
А значит всё, что мы о них пишем не остаётся без внимания и имеет широкий резонанс в стенах нашего вуза!
О многих преподавателях можно сказать только хорошие и лестные слова, так давайте не оставим их без внимания!

0

2

Помойму это было после обсуждения не на нашем форуме, а на неофициальном. мгуки.ru   Во всяком случае мне так сказали первоисточники.

0

3

peretcev написал(а):

сказать только хорошие и лестные слова

Пять баллов за самоуглубление в проблему льтивости:)) Кажется, эту-саму-лесть недолюбливают ровно настолько, насколько побаиваются  "обвинений, сквернословий и аргументированных обсуждений.   :pardon:

0

4

Иными словами - Давайте зарабатывать себе зачёты и отличные оценки на экзаменах!  :thank_you:

0

5

PoHER написал(а):

Помойму это было после обсуждения не на нашем форуме, а на неофициальном. мгуки.ru   Во всяком случае мне так сказали первоисточники.

Да нет, о нашем речь шла, например, вот эта фраза не приглянулась. Еще сначала что-то было не очень приличное о замдекана. Потом, правда, форумчане поскромнее стали.

Так что имейте ввиду - нас почитывают.

0

6

Я имел ввиду, что нужно писать только правду!
Но подтверждать аргументами!
Чтобы не было пустословия!
Какие зачёты? Какие оценки!!!
Их вам и так поставят!
Я просто хочу создать общественное мнение, с которым внуждены будут считаться!
Врядли кто-то будет разбираться кто такая NoTka, чтобы поставить ей зачёт или экзамен!
И плохого Паршиной Наташе, например какой-нибудь, никто не сделает за её посты на факультетском форуме! Но возможно, к её мнению прислушаются или хотябы услышат то, что она хочет сказать!!!
Если нечего сказать или страшно сказать - так и пишите! Зачем искать какие-то надуманные причины!

0

7

здоровая критика, даже преподавателям, еще никогда лишней не была.... главное, чтобы ее наши мудрые преподаватели поздоровому ее воспринимали

0

8

О! Я вспомнила! Хочу сказать БОЛЬШУЩИЕ спасибо нашей преподавательнице по английскому (к сожалению я не помню, как её зовут) за то, что она до сих пор не написала на нас докладную за непосещаемость! Мы ценим это и радуемся каждый день! Оставайтесь такой же доброй и не пишите, пожалуйста, на нас докладную!))) Мы придём! Когда-нибудь! Вы только ждите!))))

0

9

shkremtar написал(а):

вот эта фраза

Самое смешное что тот мол. чел который эту фразу написал (Dietor) в нашем прекрасном вузе не учится. :)

0

10

Пора начать общаться согласно заявленной в первом посте теме!
1. Коханая О. Е. Экспрессивнвя женщина, душой переживает за факультет и, по-моему, за декана лично. Но оценивает не по знаниям, а по своим предпочтениям. Иногда бывает неадекватной по отношению к окружающей реальности.
2. Глушко С. П. - "Маленькая фея". Кто знает, тот поймёт.
3. Гайманова(к сожалению не помню инициалы) - отличный педагог, особенно когда поёт.
4. Кириллин В. М. Зануда, но уважуха к нему за информацию, которой снабжает студентов(учебную), больше не от кого такого не услышишь.
5. Садыков В. С. - ГЕНИЙ, но неприятный внешне.
6. Садовская В. С. Предпочитает только студентов специальности PR, которых сама же и гнобит.
А ПРАВИТ НАМИ ВСЕМИ ВОЖДЬ - Н. В. КРОТОВА!
Говорить можно до бесконечности...(у меня, как у ж-та, на всё есть своё)))))))))

0

11

лучше скажу, кем я готов восхититься как хорошими людьми и профессионалами...!
Тушевская! Агронский! Худолеев! Павлова! Докучаев! Шаталова! Сарандук! Сухоруков!

0

12

Самое занимательное, что эту тему просматривают ВСЕ, а вот писать отважились не многие!
Живёт в нас дух "совка" со всеми его потаёнными страхами!
Ой, дух "кулька" ещё сильнее!
Если не Мы, то кто?
Исправит эту ситуацию!
Откроет в МГУКИ век гласности!

0

13

мне пока написать нечего :)
только соглашусь по поводу Глушко :)

0

14

А я хочу сказать спасибо А.А.Елкину за интересные лекции,А.А.Парпаре за терпение.
С.Л.Гертнер-просто СПАСИБО,Вы выращиваете из нас настоящих поофессионалов своего дела.

0

15

А я, продолжая тему культурологии, хочу сказать спасибище и передать неземной просто поклон академику Флиеру за пополнение моего научного пассивного словарного запаса)))))

0

16

С.Л.Гернер - чудо-преподаватель! Лекции завораживают! Только одно плохо... уж очень она чувствительна... но, очевидно, это издержки профессии... СПАСИБИЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! Такой заботливый человек!!!

0

17

Atakama,присоединяюсь!!!
А еще мне не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность Ольге Евгеньевне!!!!
Честное слово,в университете это наша мама)))

Отредактировано Лена (2006-12-10 00:15:54)

0

18

С.Л. Гертнер :
На мой взгляд, именно такие люди должны преподавать в университете КУЛЬТУРЫ.Огромная духовность (и неважно откуда она проистекает),широчайший кругозор и передовые взгляды на образовательный процесс.Вобщем,вне зависимости от результатов экзамена я куплю ей цветочков (причем живых -мне кажется ,что "магазинные",срезанные т.е.,ей не по нраву).В горшочке вобщем принесу  :)

0

19

Alavertinervaide написал(а):

я куплю ей цветочков (причем живых -мне кажется ,что "магазинные",срезанные т.е.,ей не по нраву).В горшочке вобщем принесу

Сессия скоро! Не для кого не секрет, что магазин рядом, а на физ-ру никто не ходит!
Всем известно где, сколько и кому!
Но если вдруг кто-то попадёт в какую-нибудь неприятную историю, то пишите! Этим вы поможете не только себе, но и будущим поколениям студентов МГУКИ! Давайте вместе бороться с коррупцией и взяточничеством, которых. конечно же, нет в нашем университете!

0

20

Ага,при этом подло закладывая своих друзей.Н-и-к-о-г-д-а!

0

21

Никто друзей закладывать и не предлагает!
У каждого есть голова на плечах! Можно подумать ... и отписать так, чтобы всем было хорошо! Если на это соображалки не хватает, то, вообще, лучше не писать!

0

22

peretcev
если столкнемся - напишем, а так... Гертнер нам, считаю, плюнула в душу, отказавшись принять наш чистосердечный подарок... Мы старались, выбирали... хотели человеку сделать приятное, невзирая на этот дурацкий экзамен (или зачет? да не важно)!
Вообще, никогда не считала цветы и конфеты взяткой - это человеческое проявление уважения и благодарности. И когда дарить-то, если не во время учебного процесса? Кто-то скажет, что знания - лучшее проявление, а я так не считаю. Может, я никогда в жизни не сдам этой дисциплине, но мне было приятно посещать лекции, слушать интересные вещи. А на нас орут, обзывают, чем доводят до состояния истерики.
Человека после этого видеть не хочется :(

0

23

Atakama написал(а):

я тоже от неё в восторге. только она обидела меня чуток своей реакцией на сказанную НЕ МНОЙ фразу!!! :beee:  но несмотря ни на что, Светлана Леонидовная - лучшая из лучших! ещё безумно нравится педагог по теории литературы.

0

24

Atakama написал(а):

а что случилось сегодня??? я не в курсе!!!

0

25

ваЛЕРьянОЧКА, глянь сюда.
Да, и отвечать здесь на это сообщение не нужно.

0

26

ваЛЕРьянОЧКА
при личной все расскажу, это не вопрос для форума, имхо.

0

27

Ёлкин действительно итересный преподаватель.
Но! Как только дело подходит к экзамену - "В тихом омуте черти водятся"...
Если сам не занимался и в голове ничего не осталось, пролетаешь...а ещё у него есть черный список (в шоке была когда узнала)...
Гертнер молодец. По поводу подарка, вы на неё не обижайтесь. Она не злопамятна.
А дарить и вправду не стоило, разве она вам об этом на лекциях не говорила?
Нам говорила, мы не дарили. Результат-автоматы полгруппе.

0

28

Лена написал(а):

А еще мне не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность Ольге Евгеньевне!!!!
Честное слово,в университете это наша мама)))

Посмотрим, что ты скажешь через год!

Отредактировано Evka (2006-12-15 17:48:31)

0

29

Evka
5 баллов тебе  :rofl:

0

30

Evka
у меня сложилось уже определенное мнение о данной г-же и вряд ли оно изменится. Если человек не делает различий между подарками от чистого сердца и взятками, то вопросов больше не имею.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Вопрос декану » Преподаватели