Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас уже 100

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

100 человек. Празднуем граждане. Всем напиться. :D

0

2

Ни за что. Пьянству - бой. :beee:

0

3

Бою - пьянство  :D
сам сейчас не выпиваю...вААбще! только спаиваю )))

0

4

Поздравляем, xomka xoms, он сотый юзер...

0

5

Хомяк никаких бесплатных штук ты не получишь. =)) Это тебе не супермаркет :)

0

6

Да спамер небось какой-нибудь.

0

7

Respect написал(а):

Да спамер небось какой-нибудь.

Нет... пока предложений "увеличить пенис", "купить землю" или "сделать подарок любимому человеку" от него не поступало.

0

8

он просто продавец хомяков

0

9

Да не, эт моя "сестра". Стою около списка поступивших, рядом девушка с подругой, стоит такая, в свою фамилию тыкает и говорит: "Во смотри у какогото идиота такаяже фамилия как у меня." На что я: "Вообщето это я." :) На том и познакомились все. Пошли сразуже отмечать поступление. Вот такие чудеса. И как ни странно у нас с ней действительно очень очень много общего. :)

0

10

PoHER
опять сегодня заценил женский состав 1 курса рекламишек.. ммммм  :rolleyes: особенно я симпатизирую одной мадам...НО НЕТ! я уже совсем старшекурсник! должен делать серьезный и строгий вид! наставлять вас!

0

11

Maksat написал(а):

одной мадам

Поподробнее с этого места. :)

0

12

PoHER
ну ты чего))) я уже совсем взрослый и мне не позволительно заигрывать с 1курсницами  :D . я просто так....взгляну на нее,  а про себя вздохну, и пойду к своим взрослым 4курсникам.... :rolleyes:

0

13

Давайте подарим xomka xomsУ бесплатную годичную подписку на газету "Аудитория" и "Вестник МГУКИ"!

0

14

я торжественно вручу свои конспекты по ксе

0

15

Ой, вручи лучше мне какийнибуть кончпекты :)

0

16

могу по БЖД дать ))))

0

17

могу дать ксерокс Флиера)))

0

18

Maksat написал(а):

мне не позволительно заигрывать с 1курсницами

ну ты ж не преподаватель, тебе не грозит общественное порицание :P
у вас и разница-то в возрасте маленькая, а она аж обомлеет, когда увидит бааальшого такого дяденьку-старшекурсника :rofl:

0

19

Ну вот)) какой же я дядька))) все думают, что я еще школьнчиек))))
у меня никогда с 1курсницами не получалось, даже, когда я сам был на 1ом курсе, я уже боюсь )))

0

20

нуууууу
когда перестанешь трусить - ее уже другой дядька уведет :)

0

21

Во во. Давай дерзай. Если что опишу ее психологический портрет.

0

22

Ну ребзя спасиба за участие))) но прежде нужно посоветоваться с Риммой Игоревной  :D (шучу)

0

23

Кстати, xomka xoms судя по всему - дама:)

0

24

так...мои высказывания вызвали какой-то общественный резонанс))) бедная та самая 1курсница с рекламы))) кое-кто начал всё спрашивать, я находчиво отмазался, что форум умер, а его оживляю...))) в итоге, 3 курс попросил меня признаться, что я голубой. признаюсь, что я не голубой.
но поддержку я нашел еще в кое-ком, кто встречается с 1курсником ))), но не с нашего вуза.

вот я подумал, что xomka xoms - может это есть та самая 1курсница с рекламы?

0

25

Ну хомку хомс я знаю лучше всех. :) Может может, она у меня классная.

Это?

Я надеюсь она и Anti-Hero простят меня за эту фотку. :)

0

26

О, знакомые фейсы

0

27

Так она или нет? :)

0

28

PoHER
не)))

у меня есть идея! кто угадает (или увидит) какой 1курснице я улыбнусь в универе, тому я подарю магнит на холодильник сразу, а не после 999 999 тыс. сообщений. это будет лучшая азартная игра!

0

29

ага, сейчас, только тактику придумаю: за кем ходить неотвязно - за тобой, благо имеется фото, или за группой первокурсников. ;)

0

30

всё, пора убирать аватару с фотой. мне давно нужен ч-ек, который ходил бы за мной и...записовал мои умные мысли )))

0

Похожие темы