Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » О газете Аудитория


О газете Аудитория

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Привет. Я главный редактор газеты "Аудитория". Очень хочу у вас спросить, читаете ли вы нашу университетскую газету? Если да, то что в ней вам нравится, а что раздражает? Чего вам в ней не хвататет, а что совсем лишнее. Нам (редакции) очень нужно ваше мнение, потому что мы много чего можем придумать, но не знаем точно, нужно ли это вам. А главное, не зная вашего мнения, я не могу отстаивать наши идеи перед начальством.

Кстати, мы переехали. Теперь редакция "Аудитории" находится во 2 корпусе в 445 аудитории.

Отредактировано zela (2006-09-27 13:40:09)

0

2

Я сегодня почтиал. Вполне ничего себе газетка, но само собой нехватает "Юмора" и некого "Обзора событий"  А, и бумажку бы помягче :D (конечно же шутка :) )

0

3

zela
не читаю. Что там с онлайн-версией? Она уже доступна? Я бы ознакомилась...

0

4

Да по всемиу инсту раскидана сея газетка. Что бы и не прочитать :) Темболее займет это минут 7 :)

0

5

PoHER
я заочница, повторяю :)
а ради пары листочков газеты ехать в универ, ты меня извини, конечно, но это излишний героизм :)

0

6

Zela, если вы поправились, давайте что-нибудь с PDF решим. Да и насчет "онлайновой сестричке" подумаем.

0

7

zela
советовать проще всего, но делайте газету для студентов с их проблемами и увлечениями, а не как учебную работу или отчетность перед преподавателями. одна из вменяемых студенческих газет - "Акция", на мой взгляд

0

8

Ребят, плохая у вас газета. Говорю не как студент масс-медиа, а как читатель. Что посоветовать? Делайте её "как-то по-другому" )).
Знаете, столько событий происходит, по-настоящему важных и интересных. Разборки с организаторами локальной сети в общаге, например. Или попробуйте разобраться в системе повышения платы за обучение, то есть почему одним курсам и специальностям повышают, а другим нет. Ну, и всё в таком "насущном" духе. А читать графоманские переживания студенток старших курсов по-поводу того, что их "молодость" )) и первосентябрьские радости далеко позади, мне лично не интересно, для таких писательских опытов есть ЖЖ.

0

9

Pbl6ka
в 10ку

0

10

Pbl6ka
+1

0

11

а я не читала :)

0

12

Listik, Я же отправила вам на мыло письмо, да и Катя, кажется к вам подходила.

Отредактировано zela (2006-10-15 20:57:23)

0

13

Помойму рпаздел "Знакомства" Ни к чему. Надо "Юмор" обязательно. Потолще бы ее... Я минут за 15 дочитываю. А мне в электричке полчаса ехать ;) => надо делать газету в 2 раза толще. Также можно выкладнывать поменьше картинок, побольше текста. Например работы наших месных писателей. Вот.. Да и бумагу можно помягче, некчему такую дорогую использовать.

0

14

PoHER написал(а):

Да и бумагу можно помягче, некчему такую дорогую использовать.

а в женском туалете есть рулончик.. :lol:

0

15

И в мужском есть. :) Я к тому, что лучше сделать газетку потолще, а бумажку из которой она состоит - похуже. :)

А!! Я понял! Просто редакция "Аудитории" боиться, что кто то будет использовать газету не по назначеню... :)

Отредактировано PoHER (2006-10-19 09:37:16)

0

16

в плотную бумашку хуже рыбка заворачивется, вот где логика :lol:  Но если там есть рубрика "Знакомства", то вы меня, ребята, извините, там, значит ТАКАЯ нехватка материалов, что мама рОдная... слышьте, журналисты, подкиньте адекватных материалов-то в конце концов!!! А то появится рубрика "Я и мой кот"

0

17

делайте "Аудиторию" для людей! чтобы люди читали, а не. а не как хочется

0

18

Ну а вообще. Читаем же... зЗначит что то есть там интересное :)

0

19

народ! напишите пожалуйста, если знаете, координаты теперешнего главного редактора "Аудитории"

0

20

Главный редактор это я. Какие мои координаты нужны?

0

21

Очень внимательно все прочитала. Рада, что есть претензии, значит, газету в руках держали. Мы бы рады писать острые материалы, но вы не забывайте, что перед тем как газета попадает в типографию, ее читает ректор. Ну, и подумайте, пропустит ли она материалы, ставящие под удар имидж вуза. Мы ищем возможность сделать так, чтобы она не заметила.
А рубрики "Знакомства" у нас нет))))

0

22

у МГУКИ, безусловно, есть имидж

0

23

Ага)) и поставить имидж МГУКИ под угрозу можно, набрав профессилнальных преподавателей и увлеченных, разумных студентов )

0

24

А это что? фотошоп?  :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/061021/9fb3f208c2323ab6cf.jpg

0

25

))))))) Вы первый раз газету в руки взяли??? Эта фотка всегда идет под рубрикой "Дневник студента". На ней, между прочим, совсем не автор материала. А чтобы понять. что вы ошиблись с утверждениями, просто прочтите текст.

0

26

ну какое познакомимся... помойму бесполезный материал...

0

27

Pbl6ka
+1

zela
видишь, всех один заголовок отпугнул. никто и не читал

0

28

кстати почему тираж 999 экз?)))

0

29

При 1000 регистрировать надо.

0

30

Культ личности редактора на лицо! Поговаривают, что ходит по универу со вздернутым носом, типа: "Да, я редактор "Аудитории", а вы кто такие?" Ну не смешно ли?

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » О газете Аудитория