Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » "Акцент"


"Акцент"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Акцент" - информационно-развлекательная программа, которую будут показывать 3 раза в неделю по 38 минут на плазме в столовой. Руководитель проекта Владислав Сухоруков, а делать его будут те, чьи имена раньше (до инцидента со"статьями из интернета") можно было увидеть на последней полосе газеты "АУдитория" + ещё несколько первокурсников. Первая полоса следующего номера газеты "АУдитория" посвящена выходу "Акцента". Среди фотографий участников проекта, был удивлён увидеть фото Maksata! Maksat на первой полосе "АУдитории" - круто! Каким будет акцент "Акцента" скоро "услишиимь"! Предлагаю авторам проекта выложить свой "Акцент" на нашем общефакультетском форуме, например, в этой теме.

0

2

Крайне любопытно. Если создатели "Акцента и авторы "Аудитории" имеют возможность выложить сюда материалы описывающие проект, его цели, идею и что-то там еще, дающее представление о программе, с удовольствием бы почитал, потому что событие заметное, но, в моих условиях, я не скоро получу возможность воочию познакомиться с контентом нового теле-продукта.
Заранее спасибо.

0

3

ух ты))) я на первой полосе "той самой" газеты "Аудитории")))
1ый выпуск "Акцента" еще до НГ стали показывать в столовой на плазме. правда, там очень большие проблемы со звуком.

0

4

Проблемы не только со звуком, но и с программой...

0

5

"Этот стон у нас песней зовется")))

0

6

О чём всё это дело?
Посвятите непосвященных?)

0

7

mechtoj, вот всё, что я об этом знаю)))

0

8

у нас в Лобне есть местная информационная телепередача "Акцент"  ...А как же авторский права  :mad:
p.s. "Акцент" действительно есть, но только акценты там явно неправильные  ;)

0

9

Да о чем речь вообще...сгинул он с лица университета хотя бы на время, да и слава богу...

0

10

А лица там всё те же...
Эх...век свободы не видать...
"трудятся" в универе одни и те же лица, а все остальные потом долго задаются вопросами "что,где,откуда,почему никто не в курсе?"
надоело...
:dance:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » "Акцент"