Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » как оформить!


как оформить!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

глупый вопрос, но для первого раза, думаю, простительный, КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ РЕФЕРАТА? :help:

0

2

+1
выложите, плиз, правильный вариант!!! :pardon:

0

3

строгой формы нет
но я Вам рекомендую указать свою фамилию и группу, дисциплину, вуз и можно фамилию преподавателя.

0

4

Я как-то так делала.... 

                        МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ
                                                                  КАФЕДРА (напр. ИСТОРИИ)

                                                                                   РЕФЕРАТ
                                                         Тема: Образование Российского государства

                                                                                                                  Выполнила: студентка 135 группы
                                                                                                                   Мария Петрова
                                                                                                                  Преподаватель: Смолин ... ...

0

5

О, спасибо! Теперь дело осталось за малым - сам реферат оформить! :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » как оформить!