Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Где все рекламисты?


Где все рекламисты?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Рассказывайте,как вам учится?

0

2

пока никого...
ужас( Появителсь, расскажите!

0

3

Да здесь мы, здесь, нас много, и мы в тельняшках!  ;)

0

4

Ну,рассказывайте!Народ ждет))

А то ваша темка пока самая хиленькая :cool:

0

5

Отлично учится.

Отредактировано Respect (2006-09-22 00:09:12)

0

6

а как вообще учёба? что нравится, что не очень? Пожалуйста!!!!!!! Расскажите, что да как на вечернем, я тоже так буду учится, очень буду вам признательна, если скажете к чему следует готовится в целом. Как проходит учёба, какие предметы, что больше всего интересно, а что - так себе? а? буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада вашему рассказу!!!!!!! Спаси :) бо))))

0

7

:) Отлично, что я могу сказать с 18.30 до 21.00...ну там правда как придется, с потоковых то и раньше можно убегать, а вот с групповыми, ну там в принципе тоже отпускают...=) :)  :)
Естессно в конце года не обойтись без нашего фестиваля ( РСФСР), но это уже отдельная тема топика, надо как-нибудь занятся, сейчас времени пока что нет, работа...

Отредактировано Respect (2006-09-22 00:11:00)

0

8

На самом деле интересно всё, но рассказать всего конечно невозможно..)

Вот по поводу работы: много ли времени на 1-2 курсе нужно на саму учёбу, или можно вполне работать каждый день?(хотя видимо у меня выбора мало :O )

Действительно ли интересно учиться или "ну вот.. там типа прикольна...."?

Что там у вас за фестивали/конкурсы/проекты и всё прочее в области рекламы? они общеуниверситетские или нет?

Да и вообще, говорят, что нету студенческой жизни у вечерников... а?

0

9

Вот кстати еще 1 рекламист появился. Усем драсте.

0

10

Ну здраствуй, здраствуй, рекламист. =)

0

11

Собственно это взаимно :P

0

12

privet, rebza! davaite forum raskru4ivat'. otoshlite ssilku na forum vsem svoim sokursnikam-reklamishkam. davaite sozdavat' temi, obsujdat'. esli v univere prekrasno drijim, to davaite i zdes'.

0

13

все рекламисты в загуле, будут не скоро!  ;)
да, как то у нас тут тускло! :(

0

14

Ничаго не тускло!!! У нас все ошень весело и здорово. А скоро еще собрание первокурсников, вот там то и оторвемся.  :rofl:  :pardon:

0

15

про то что весело и здорово , это я и так знаю, уже 3ий год! я имею ввиду форум!

0

16

УУУ :) третьекурсники атакуют :P :)  Ну пока еще мало народу знаю про существование форума. Ведь реклама то не PRоводилась :)

0

17

tusklo! 4 kursu ya soobshu 4asti4no. a ostal'nim ne znau kak. starost nado podprya4'.

0

18

Да, наш староста рулиз, зажгет этот форум одним своим появлением!!! :D

0

19

Maksat
ты кто? :)

0

20

_/)ЯтoчкА
Maks Belov... a ti?  :cool:

0

21

Maksat Макс, привет,как я рада тебя тут видеть!!!

Отредактировано _/)ЯтoчкА (2006-08-08 23:38:27)

0

22

Оооо, ну прям собрание 4 курса смотрю, куда остальных подевали, ребят?)))

0

23

Да еще пока мало народу. Всего то 40 человек зарегилось. Ну да ладно, когда начнется учеба то народ конечно е подвалит. :)

0

24

Ёпта...ученики называеца...бухари и всё такое ухахахахахах

0

25

Dietor написал(а):

Ёпта...ученики называеца...бухари и всё такое ухахахахахах

Опа!! Бомжа зарегился. Молодцом!! И не матерись тут, у нас приличный форум :P

0

26

PoHER
кашно преличный=)) я ваще сама милость=))прям МУАААААА всех люблю цалую и посылаю,....ухахахах

0

27

_/)ЯтoчкА
a ya kak rad! kak u tebya? ne ojidal tebya vstretit' na etom "prili4nom" forume. kak u tebya leto?

Respect
da ya poka tut odin s 4 kursa reklami!

0

28

Maksat написал(а):

Лето у меня так себе,езжу ко всем на дачу и псё! Сегодня вот , с девчонками встречалась(С Леной и Сашей)!Скажу тебе по секрету , я тебя тоже не ожидала здесь встретить!!! :D У тебя то как жизнь? Как лето? Готов к труду  и обороне?Я частенько Шрека вижу!Так что супер :cool:
Respectвообще то я с третьего!

0

29

Это радует.

Отредактировано Respect (2006-08-08 22:48:15)

0

30

Respect написал(а):

Что именно? что я не с четвертого курса?

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Где все рекламисты?