Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Где все рекламисты?


Где все рекламисты?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

2 Пяточка

Делай правильные цитаты (с цитатами собсно :) ) А то непонятно о чем речь.

0

32

ну я с форумами не общялась раньше, так что заранее извините за ошибки! ;)

Отредактировано _/)ЯтoчкА (2006-08-08 23:34:15)

0

33

PoHER и я не пяточка, а ляточка :/

0

34

Да я просто вспомнила тебя...)

0

35

Respect Нда,а я тебя не вспомнила! :rolleyes:

0

36

_/)ЯтoчкА
neeee.....ne gotov! do sentyabrya vremeni ewe mnogo, poka u menya leto i veter v golove. a kak eto ti shreka vstre4aew?
vsem tam privet iz mguki, esli kogo vstretiw kone4no )!

0

37

_/)ЯтoчкА написал(а):

Respect Нда,а я тебя не вспомнила!

Таня, РСФСР вместе с вашим курсом готовили.

0

38

Respect
priva! napryajenni bil RSFSR! kstati, v 316 do sih por lejat polojennaya mne maika i sertifikat ob u4astii )

0

39

Привет Максим! =)
Да, РСФСР был тот ещё...а майка твоя в 311, а сертификат в 318.)

0

40

2 Ляточка.

Прости пожалуйста. Просто я не догоняю что такое Ляточка. А пяточка вроде такое понятие есть :)

0

41

PoHER как нибудь объясню!!! ;)
Maksat я тебе при встречи расскажу!
Respect про РСФСР даже вспоминать не хочется! :/  Но тебя помню! :)

0

42

_/)ЯтoчкА
pri vstre4e?  :cool: napishi v li4ku, a to poverit' ne mogu, 4to univer i letom vseh podpryagaet)

0

43

Maksat написала в личку!

0

44

Пиши тут. Все равно вместе встретимся. Пивка попьем :)

0

45

PoHER такое писать опасно! ;)

0

46

См. Мой ник. Что опасного?? В конце концов за распиитие пива вне учебного времени не отчисляют ;)

0

47

PoHER Да, ник у тебя клевый!!! :D Но распитие пива, это ещё цветочки, так что, это можно писать! ;)

0

48

М... Ну если судить по договору который я заключал в университете, то я не делаю ничего незаконного. Там не написано про род моих занятий в неучебное время :P Да и в правилах форума (которые я тоже читал) ничего такогоне написано :)

Я собой доволен ИМХО!! :D

0

49

Было бы в договоре обязательность..чтобы типа нада пьяный приходить на занятия.... :)

0

50

кошмар творился бы, если б в договоре такое в договоре было б написано!

0

51

Dietor написал(а):

Было бы в договоре обязательность..чтобы типа нада пьяный приходить на занятия....

Что не запрещено то разрешено ;) (быка - быка тайм )

0

52

PoHER
над свой договор сделать...тип где мы обязуемся прально всё делать..гыг :D

0

53

ну вот все рекламисты собрались, вроде. правда, 4 курс в загуле. всех остальных видел, кажись. а с 1ым курсом еще не знаком. видимо, только на посвящении в ноябре. прошлым 2 курсам мы не передали традиции игры "зубочистка", будет 1ый курс играть в эту игру. нельзя забывать традиции.

0

54

MaksatЧто это за зубочистка, с нами вы тоже не играли!((((рыдаю)

0

55

мне почемуто кажется что очень часто эта самая "зубочистка" ничем хорошим не кончается  :lol:

0

56

Мы в поледний раз играли в "зубочистку" в общаге на НГ. закончилось разбитыми стеклами на чужой квартире. ((
скажу лишь, что правила слишком просты, чтобы их тут писать

_/)ЯтoчкА
кстати, с Вами не играл, эт точно. нужно какнть будет ))) но как приличный ребенок, я заранее не согласен играть. просто скажу правила, а сам убегу )

0

57

Значит я точно согласен поиграть. Что то неприличное, веселое и смешное, это как раз для меня :)

0

58

Да, Макс, только беги подальше, а то догонят и добавят...правда уже не студенты, а весь профессорско-преподавательский состав,(раз закончилось разбитыми стеклами), второй корпус только недавно достроили. ((((=

Отредактировано Respect (2006-09-27 23:07:54)

0

59

Преподаватели даже не подозевают, какие приключения были с моим курсом вне занятий. а в универе мы ни-ни! делу - время, потехе - час

0

60

Мммм... Наверно у нас все впереди :) :)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Где все рекламисты?