Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Профессия-журналист


Профессия-журналист

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

И того,что это не тот человек,о котором ты думаешь(в газете рядом с Ромой).

0

32

Лена, я поняла после ее поста, тут не только ты читать умеешь.

0

33

Я только не понял:

Ismulivchik написала:
Ты вообще списываешь "свои" ответы с книжек, или переписываешь лекции!?

Если про меня, то я - Да! Так и делаю! Сяду за комп и давай лекции на форум за свои посты выдавать!
А если про профессию, то учись деточка - Ismulivchik - хоть чему-нибудь, овладей хоть чем-нибудь, а потом говори, что  нечего  обсуждать!
Согласен с Maksat - игра слов здесь очень уместна! Мой вариант: "soplivchik"!

0

34

Ismulivchik ты вычислена! Ты- сестра нашей студентки.

0

35

Я ВЫЧИСЛЕНА!!!!КОШМАР!!!!!:fie:Ну прям как в ФСБ,ты наверно их тайный агент!!! :OА что я сестра вашей студентки я вроде сама знала, и она наверно тоже об этом знает, хотя может и нет!!!

Отредактировано Ismulivchik (2006-12-14 19:56:26)

0

36

И то,что ты здесь вытворяешь,она завтра узнает)))) :D

0

37

Она и так всё знает ,ведь это она сама писала!!!!

0

38

Ismulivchik
Лена
обеим предупреждение первое китайское за оффтоп и флуд.

0

39

В Москве запретили траурный марш
19:31

В Москве в Новопушкинском сквере сегодня состоялась акция, посвященная памяти убитых журналистов. В списке, зачитанном на митинге, значится 201 фамилия – это те российские журналисты, которые погибли во время исполнения служебных обязанностей за последние 15 лет.

Как сообщили организаторы мероприятия, "цель акции - почтить память погибших коллег и напомнить обществу, что насилие в отношении людей, единственным орудием которых является слово, позорно и недопустимо".

В акции приняли участие журналисты, работающие в разных изданиях, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, депутат Мосгордумы Сергей Митрохин, а также близкие и родственники погибших журналистов. Участники акции в руках держали фотографии Анны Политковской, Юрия Щекочихина и других.

Поначалу акция задумывалась как траурный марш по бульварам от Центрального дома журналистов до Пушкинской площади, где прошла бы минута молчания, но милиция запретила несанкционированное шествие.

http://www.newizv.ru/lenta/60338/

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Профессия-журналист