Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Нужен ли этот форум?


Нужен ли этот форум?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что будем делать с форумом?
Все переезжаем на общеуниверситетский.

0% - 0
Остаемся сами по себе здесь.

80% - 8
Все равно.

20% - 2
Голосов: 10

1

В общем, побывал сегодня в университете, где мне поведали о планах развития МГУКИ в интернете. А планы такие:
- мы будем не форумом МАСС МЕДИА, а разделом на главном официальном общеуниверситетском форуме http://www.msuc.org/forum/

По большому счету, аргументов отстоять форум в том виде, в каком он сейчас, достаточно. Только вот вопрос: оно надо вообще?
Кому интересно, то авторитарной власти в лице нас там не будет))

0

2

даешь авторитарную власть в нашем распрекрасном лице! лица всех туловищ, объединяйтесь! :cool:

0

3

Я отдал свой голос за вариант "все равно", потому что я пессимист )) и считаю, что просто поступая "так как хочется", чужое невежество, серость, глупость и жадность не победить. Так что, предппочитаю смотреть на подлость и скотство своими стеклянными рыбьими глазами и ничего не делать, потому что нервы, в наше бесполезное время, в большом дефиците.

0

4

неужели и мирощущение тоже циклично, по Тоинби, или-по-кому-то-там. раз в N-ное количество лет становишься пессимистом. щьорт побьери, при таком раскладе не взрослеть бы, на взрослых глядючи

0

5

форум мертвый, поэтому мне уже всё равно.... вряд ли его что-то уже оживит.....

0

6

А я даже  скажу, почему он мертвый. Потому что все всегда и абсолютно на всех форумах, впрочем,как и на всех фронтах жизни, общаются только с теми, с кем знакомы вне форума - так проще, так веселей. Кому интересно отвечать на единичные комментарии никому не известных особ?! Действительно, ерунда какая. А вариться в соб. соку, естественно, недолго можно. Вот и переварились

0

7

Если честно, то я как-то изначально думал, что здесь будет не "место, где мы будем весело общаться". То есть просто была нужна полезная штука в интернете, для того чтобы донести информацию более, чем до одного человека. Общаться мне, да и большинству,  тут правда почти не с кем)) А вот какие-то проблемы с учебой с помощью форума решать можно вполне. Иметь такую возможность для контакта с группой действительно неплохо.

Я это все веду к тому, что раздел на общем форуме с этим также адекватно справится. Так что решайте нужен этот форум в этом виде, или нет. Я проголосовал за сохранение, только потому что уже привык))

А Рыбка - скорее всего ёрш: сопля с колючками;)

0

8

Не могу не согласиться. Даже не спрашивайте, с чем именно из всего вышеизложенного.

0

9

Нужен и еще раз нужен. А чтоб было "весело и интересно общаться" Надо какнить собраться всем вместе и попить пивка. Вод и вся философия.

0

10

Чистильщики:))

Вот и я говорю, ДАЕШЬ АВТОРИТАРНУЮ ВЛАСТЬ.

0

11

У нас много чего было хорошего. "Газету" "Аудитория" сделали лучше! Надеюсь, "Вестник" тоже будет лучше. Придут новые люди... мы же работаем на будущее! В будущем в универе станет больше интернета. А форум заживет новой жизнью. пусть на официальном сайте будет ссылка на наш форум. Или типа официальный форум, а мы останемся неофициальным.

0

12

peretcev, "неофициальный форум" теперь для многих звучит слишком пугающе, сам же знаешь))

0

13

Тотолитарная власть порождает революции и классовую ненависть! Примеров сколько угодно - все мировые революции! Тоталитаризм в интернете невозможен, а значит и революции тоже! Несмотря на то, что я сам знаю - мы же остаёмся адекватными людьми!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Нужен ли этот форум?