Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общежитие.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какова месячная стоимость общежития?

0

2

думаю, проще позвонить в универ. Быстрее будет. Такое впечатление, что админы сайта живут в Сибири и доступ в интернет имеют только раз в месяц, когда за провиантом в город выбираются. Извините.

0

3

Сергий, ну, вроде как сообщение с претензией, поэтому нельзя не ответить. Все гораздо проще, форум мы сделали на общественных началах и по сути для себя, полтора года назад учиться мы закончили и теперь лично нам этот форум не нужен. Он мог бы зажить своей жизнью, мы бы передали какие угодно админские или модерские права и удалились бы, но не зажил и тихо загнулся. Отвечать на ваши вопросы лично мы не можем по одной простой причине: мы понятия не имеем, что сейчас происходит в университете.

0

4

так хоть отписались бы. А то народ находит форум через поисковик. Пишет. А толку никакого.

0

5

Сергий, ну ей богу, опять мы виноваты) Дружище, тут все давным давно в курсе, что форум помер, и даже если ты нашел его через поисковик, можно судить по датам последних сообщений, да по посещениям. Ну в самом деле. К тому же форум не подразумевает того, что кто-то должен официально кому-то отвечать. Слова "официальный" тут нигде давно уже нет. А если уж и помогает кто-то кому-то, так это его личная инициатива. А у модеров и админов задача в таких случаях одна - удалять спам и нецензурщину. Так что не по адресу претензии. Вот ты же студент, наколько я понимаю? Уж сейчас-то совсем стыдно не иметь сайта и места для общения внутри факультета, а нет этого всего, потому что никто не хочет ничего делать. Все ждут когда им сделают. Сделайте сами, в деканате поддержат, я уверен, а мы порадуемся.

0