Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой магазин ваш любимый около МГУКИ?
Столовая

16% - 1
Через дорогу, который напротив нового корпуса

50% - 3
Через дорогу же но напртив старого корпуса

16% - 1
Палатка около него

0% - 0
Дальняя палатка около рынка

16% - 1
Голосов: 6

1

Интересно узнать самый популярный магазин)) Бред конечно, но все же))

0

2

Через дорогу, который напротив нового корпуса - овощной (для приезжих - белый);
через дорогу же но напртив старого корпуса - 24 для приезжих (кооператор для местных);
все палатки - тошниловки (для меня).

0

3

Мило ты их назвал. Ну не скажи в палатках (кроме той что у рынка) достаточно большая скорость продажи бич-хавчика. А вот в овощном, чтоб какунибуть занюханую пиццу купить иногда приходится минут по 10 ждать. ужоснах)

0

4

Я против бич-хавчика, впринципе! Но понимаю, к чему ты этим постом клонишь;) Наша столовка действительно оставляет желать лучшего, а альтернативы ей на Леваке, к сожалению, нет...

0

5

Рассуждая логически, самым популярным должен оказаццо тот, что напротив нового корпуса, ибо он (корпус) - самый вместительный  :big_boss:

Отредактировано Alavertinervaide (2007-07-13 01:31:57)

0

6

И совсме не логично. Я допустим сужу по магазинам по ассортименту предлагаемым им.

0

7

Главное - соотношение цены и качества, ну, и скорость обслуживания, наверное)

0

8

Белый магазин, это тот, что напротив нового корпуса мой самый нелюбимый! Там старые продукты, загляните хоть раз на срок годности проданного вам йогурта, а овощи у них вообще залежалый и мягкие. Кооператор хороший магаз, только дорого там. Вроде ничего не купил, а 500 нету. Дальняя палатка хороша тем, что там по вечерам народу меньше и очереди нет. Наша столовая - это экшн! Что тут говорить, сами всё знаете. Есть на левом берегу несколько нормальных мест, а точнее одно, где можно нормально поесть за те же деньги, что в столовке, только лучше. А самое прикольное - сходить на рыночек и домой, приготовить что-нибудь, когда есть время и желание.

0

9

мне тоже не очень нравится магазин белый. у них там вечно нет сдачи. для студентов разумеется (хотя почеум такая дискриминация непонятно). хотела что-то купить, говорят: "сдачи нет!", поменяла в колбасном отделе свою несчастную сотню, возвращаюсь, а мужику она нашла сдачи с тех же ста рублей. обидно.

а ещё мне там в начале того года продали бананы сушёные с тараканьими какашками!

0

10

Kirsche написал(а):

Серьезно интересно. как в Банан может попасть тараканья какашка?)

0

11

там упаковка с дыркой была. т.е. кто-то туда пролез и нагадил! (может и не таракан вовсе..) я попорсила поменять, мне надил такую же с такой же дыркой и такими же фикалиями...(

0

12

А как на вкус они (какашки)? Может это просто какаято неизвестная нам часть банана?))

0

13

знаешь, я порбовать не решилась)))

а по поводу наизвестной части... всё может быть)) у них раверняка там ещё осталось, чтоб кто-нить смелый проверил))

0

14

надо в инсте повесить объяву. кто кушал бананы с тараканьмим какашками?)

0

15

Я думаю они уже тебе не ответят.

0

16

Я бы даже поинтересовался, как они вообще выглядят хотя бы, не то что на вкус...
*блин, нашли тему, какую обсудить, посмотрите на название топика))

0

17

shkremtar написал(а):

Предлагаешь создать новую? "Тараканьи какашки в бананах"?))

0

18

Предлагаю закрыть эту.

0

19

Предлагаю всетки попробовать тараканьи какашки. На то она и курилка))

0

20

Предлагаю покурить тараканьи какашки, на то они какашки тараканьи...
Но для начала надо найти человека, который их видел и спросить у него, как они выглядят.

0

21

Kirsche

Описывай как они выгладят)) Будем тестить.

0

22

вот 1 сентября пойдём вместе и посмотрим на них)) там наверняка лежат ещё..)

пс 1 сент учимся? или 3? и когда будет известно что, как, куда? будем ли мы нести флаги какие-нить?

0