Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » 7 ноября


7 ноября

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

7 ноября - День Института "Масс медиа" и обязательно посвящение в студенты. До праздника еще много времени, но подготовка к этому мероприятию,которое состоится в учебном клубе, уже идет полным ходом. Может кто уствует или знает секреты предстоящего действа - пусть поделится. Кстати, кто на нем собирается присутствовать?

0

2

УУУуяуУУ! Я собираюсь конечвно же присудствовать. И еще часть моей группы. =)) Потом тусим))

0

3

разве в клубе?Последняя информация - в красном зале

0

4

Agnessa Karlovna, так вроде ж говорят, красный зал уже не вмещает масс медиа)) поэтому и в клубе, наверное.

0

5

shkremtar, в этот день еще ИУЭП посвящается,как раз-таки в учебном клубе

0

6

Agnessa Karlovna, иэуп, эп, уп - как раз в красный зал и поместится. У нас студентов в несколько раз больше, ну, и всего остального.

0

7

peretcev,сегодня подписали разрешение.Посвящение будет в красном зале.

0

8

Agnessa Karlovna, места занимать с вечера? Если, что для меня один билетик по сходной цене придержите...

0

9

peretcev, на каком основании? :) ...по вопросам бронирования мест - это не ко мне

0

10

Вот галяк...опять красный зал... В прошлом году никто не поместился, в этом и подавно...

0

11

Evka, просто у нашего ректора юбилей. Она к нам на 10 минуток зайдет обязательно. А клуб для торжеств. ИЭУП обязательно в клубе посвящатьться будут. Помнится, что война с СКД у нас разгорелась всего лишь из-за футбола. Через несколько лет мы их опять в футбол уделали, с твоим курсом, кстати. Руководство само разжигает войны. Разве можно адекватно отниситься к решению провести посвящение у нескольких тысяч человек в красном зале, а у горстики в клубе, только потому, что ректор, когда-то возглавляла именно эту горстку? А потом она врагов везде ищет. Кстати и на нашем форуме (кто знает - молчит). Толерантность, друзья мои! Призываю вас к толерантности.

0

12

Да лана.. Ченить задумаем - придумает. Кстати во сока начало мероприятия, во сколько потом все выдвигаются? Поподробоей, ежели кто знает)

0

13

после сегодняшней репетиции, на которой вся театральная часть, 4 из 7 номеров от перваков были урезаны, смысла идти на посвящение нет. Никакого. Потому как 3 подряд номера без связок, без какого-либо смысла и сюжета - это не посвящение. Это даже не праздник для студентов-перваков, это в первую очередь, ЮБИЛЕЙ ректора. Студенты там мало кого интересуют. Сегодня в красном зале все это узнали еще раз. Ходить на него нет смысла. Там нечего теперь смотреть. Разве что, кино про ректора.

0

14

лизоблюды, блин) Там ведь наверняка кто-нибудь будет все это действо снимать, попросите, кто знаком с операторами, чтобы в интернет выложили, пожалуйста.

0

15

Утром режиссеры отстояли свое право участвовать в посвящении. всего было 4 номера. Под конец программы дали кино о ректоре, долгое, нудное, были небольшие проблемы со звуком. Убили всю динамику театрализованной части на столько, что народ начал разбредаться. Трешак. Но все равно. спасибо огромное всей наше РПГ за три недели напряженной работы. Спасибо всем тем, кто сегодня  с нами душевно отметил окончание всего этого феерического действа. Спасибки вам огромное :thank_you:

shkremtar, снимали. Договорились уже. Диск будет у нас. Постараемся выложить. Лизоблюдство у нас процветает

0

16

Посвящение действительно было отстойным. Номера без подводок, не все специальности выступили. Задержали на 30 минут начало, декан не присутствовал(подошел с ректором к концу). А этот фильм про ЕЁ заслуги перед универом и всем миром ваще АТАС! Неужели теперь так будет каждый год? Но 435-молодцы, я знаю, что они старались.

Отредактировано Evka (2007-11-08 16:38:59)

0

17

Evka,по поводу номеров без подводок.Их все урезали вечером 6го числа на генеральном прогоне вместе со ввсем сюжетом.Сюжета нет,следственно нет подводок.Это не наша вина.Начальству не понравилось,а мы ничего не смогли с этим поделать.Для нас это было таким же шоком,как и для перваков.По поводу фильма.Это и атас,и треш одновременно.Мы не могли не пустить его,особенно после посвящения СКД,которое изрядно попортило настроение ректору.Пришлось нам его(настроение) поднимать таким вот,поклоненческим образом.

И ещё.Я не назвала бы его отстойным.Все,что можно было сделать за несколько часов до посвящения,было сделано.
И ещё.Старались не только мы,а в первую очередь перваки.Они молодцы уже только потому,что им хватило сил довести все это до конца.

0

18

Agnessa Karlovna
Я назвала это мероприятие ТАК потому, что есть с чем сравнить. А перваки, что? Это же для них все. В кулуарах поговаривают, что много номеров срезали из-за пахабщины, так, что они сами виноваты. А сценарий я читала, нормально там все было, всем специальностям подводочки и сюжет присутствовал, не пойму, что там не понравилось и кому?

0

19

дайте посмотреть уже кто-нибудь) я вам экспертное мнение выдам)

0

20

Evka
да,сравнить всегда есть с чем.Мы тоже потом сравним.Не в обиду сказано.Праздник был отнюдь не для перваков,а скорее для ректора,об этом уже давно было понятно.Никто ни в чем не виноват.Что до похабщины,которую где-то там усмотрели эти пресловутые кулуары...Знаю одно.Журналистами были недоволны изначально,мол, специальность дискредитируют.Мультипликаторы
пошлыми не были.Ни разу.Что там усмотрел режиссерский кулуарный глаз,нам не ведомо.Фотографы просто под раздачу попали,вместе со всеми.Кому не понравилось,что не понравилось..Что уже мусолить.Дело сделано.На личности переходить не имеет смысла.От кого можно было ожидать,от того и ожидали.Но,как всегда,везде есть свои серые кардиналы.

shkremtar
записи пока не имеем,даже не знаем,когда сможем ее лицезреть.Кстати,выход на крышу мы нашли :)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » 7 ноября