Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Посвящение в студенты


Посвящение в студенты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я конечно понимаю, что концерт, и всякие такие глупые штуки :) ( увидите меня в клешах 49 см. :) )  А потом то что? Я так понимаю дальше нам никто ничего не организовал. И придется это делать самим. Я думаю понятно, к чему я клоню ;) Ну тогда наверно надо как нибуть договориться чтоли, пересечся.... И пойти осуществлять коварные планы. (в том числе играть в "зубочистку" (я прям заинтрригован, что это :) ) )

0

2

я не знаю будет ли посвящение в этом году. раньше для рекламишек мой курс делал самые убойные представления. в этом за году теоретически за посвящение отвечает 4 курс (то есть за все вместе). а что будет после...опять же раньше один мол.чел (уже выпускник) организовывал программу в "звездном часе". теперь...можно пойти в тот же бар. но...чтобы пошли все, а не кучка! кучкой неинтересно отдыхать!

0

3

^_^ Спанч Боб правит миром!!! :D
сорри за оффтоп

0

4

Посвящение в студенты обещает быть и будет! Все курсы через это проходят, и мы должны для нашего 1курса что-нибудь интересненькое устроить! :boast:

0

5

снежная королева написал(а):

Посвящение в студенты обещает быть и будет! Все курсы через это проходят, и мы должны для нашего 1курса что-нибудь интересненькое устроить!

Во во!!! (Подсказка: Интересное это командная пьянка :) ) Если что могу помочь :) С нами то скуффЧно не будет :)

0

6

Подсказку ты не понял! "Интересное"  - это не командная пьянка! Мы же студенты творческого и культурного вуза. Следовательно, веселиться можем и по-другому!  :P

0

7

Хм...я наслышана только про инкубатор...а что там из него вылупится, это уже другой вопрос. (=

0

8

Да х**ня все это!!! Единственное что будет стоящее это Anti - Hero в звериных шкурах, и я с Хомяком а - ля "эпоха диско". Остальное -  типичный совецкий утренник, ей богу, как в школе.  :/

0

9

PoHER
ты прав! Вы даже не сможете сделать шоу трансвеститов. Потому что, навярняка, моя группа это уже когда-то делала ))))

0

10

Помойму с Козловким и кучей мажористых айрэнбишников каши не сваришь... :( А жаль.

0

11

PoHER
у нас на специальности есть мажористые айрэнбишники? на рекламе учатся жертвы рекламы и маркетинга....мдя....

0

12

Maksat

Незнаю как у вас, а у нас таких пруд - пруди  :/

0

13

PoHER
я же говорю, что гнеет все на специальности с катострафическими темпами. дело не в их шмотках, а в том, что они не понимают, почему именно эти шмотки они нацепили (стандартный ответ - "нравится").

0

14

Maksat, а помнишь шоу "Стрип-морозы"?! Вот это класс! Ваша группа много всего интересного делала... :D

Отредактировано снежная королева (2006-10-23 22:15:54)

0

15

снежная королева
таааак....ты кто? это так давно было, а кто-то даже помнит ) приятно )))))

0

16

Блинн... Во вы походу отрывалисьв свое сремя. Придеться вас догонять полюбаста. :)

0

17

PoHER написал(а):

(Подсказка: Интересное это командная пьянка)

кхм.. я не с вами)

0

18

Kirsche
ты что? отделяешься от толпы и ведешь себя не как все?

0

19

а когда, какого числа посящение у масс-медии и у СКД?
хоть в универ приеду-) :P

0

20

вот собственно и стрип-морозы. блин, как давно это было. вот тогда мой курс жжег. но и сейчас есть порох в пороховницах. вот 1 курс, к чему вы должны стремиться.
http://slil.ru/23303003

надеюсь мой курс меня не убьет

0

21

ААААААА!!!!!!!!!!! СуперррР!!!! Во было блиннн!!! Круто!!!  :D   Надо стремиться!!! А это что за сцена?? Блин я плакатъ.

0

22

это сцена на 4 этаже 3 корпуса, по-моему. не знаю, есть ли она сейчас.

0

23

когда же это чудное мероприятие, откройте секрет?

0

24

букварь
когда будет посвящение в студентов-рекламистов держат в секрете от студентов-рекламистов. мой курс отвечает за посвящение, но мы даже даты не знаем.

0

25

7 ноября чо не знать то? Но можетене приходить на оффициальную часть. Такого там не будет. Будет простой совецкий утреник :( Что обидно :(

0

26

PoHER
ни фига себе. а кто ответственный? уже не 4 курс рекламы? ой, ржунимагу. нам же лучше.
простой совецкий утреник...ведь у каждого курса свой номер. делайте не утренник!

0

27

Да уже поздно... Да, и знаешь есть такой Козловский? ВОт это все его идеи. И еще он постоянно всем недоволен.  на комуниста похож. :) ВОт он походу и ответственный. Еще у нас есть режисер, это парень из группы, который ниче не делает, а тока поддакивает. Вообщем как в школе, ей Богу. Хорошо хоть не стали ставить первый вариант, а то бы верующие люди глубоко обиделись. Поверьте, Бог выкрикивыющий слоганы и рекламу, это слишком..

А вы говорите ответственные....

0

28

Ой, Maksat! Не так давно  было это шоу СТРИП-МОРОЗЫ, как кажется! Я же помню...Так что там с посвящением? Все молчат, говорили, что 7 и что? Кто организатор?

Отредактировано снежная королева (2006-10-27 22:22:38)

0

29

PoHER
вообще нельзя трогать религиозные темы...они очень обижают верующих людей. это действительно слишком.
Козловский...когда у нас было все, он болел. и нам кое-как удалось что-то. так было и на 2ом курсе, и на третьем. на 4ом мы почему-то ничего не должны делать, хотя по плану мы за это отвечаем. как бы не пришлось делать все за пару дней! ))))

снежная королева
уже как два года! вот как время пролетело!

малюсенькое видео. про так как коммуницируют курсы на мастер-классах ведущих практиков. но почему-то один и тот же мастер-класс идет по 2му разу )))
http://slil.ru/23313687

0

30

Не, все делать начнут не за два дня, а за три! :rolleyes: Так веселее!!! короче, все увидимся на посвящении! :P

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Посвящение в студенты