Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Посвящение в студенты


Посвящение в студенты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кто помнит, в клубеш брали всех, или тока 1 курс? А то потусить я бы не прочь)) Тем более во МГУКИ кучу друзей притащил))

0

2

PoHER, ну я, например, был чуть-чуть у вас в клубе. Дрянь, конечно, посвящение, но вам наверняка понравилось)) В общем, с организаторами связывайся.

0

3

Кароче понятно, что нефига не понятно..)) Ну ладно надо будет эту тему с Капитаном полутше обговорить. Мне кстати тожене понравилось, ну впринципе почему бы и нет.

0

4

посвящение в этом году как-то мимо моего курса пролетело, такого раньше не было(
ну и лан, по рассказам было же не очень

мне кажется, можно сделать посвящение более концептуальное. посмотрите записи ранних лет, мне кажется это был интересный подход

но все равно, я бы хотел посмотреть на тех, кто будет 5курсником через 5 лет)

0

5

Мы там были - посмотрели на все с высока своих лет в Кульке...
По-моему, каждый год посвящение бедет разным - молодежь разная ведь приходит. Друзей кто-то много подтягивает. Возможно сменить "Эйфорию" на Б1 или "Точку", а может и, вобще, "Джасткафе" - это зависит от будущих поколений...
Вобщем, вы понимаете, о чем я...

0

6

peretcev

Если и сменяк когданибуть, то я думаю не в этом тысячелетии.

0

7

Наши первокурсники пойдут в Джаст-кафе когда оно станет таким же как наш закрытый паб во втором корпусе.

0

8

Evka, сегодня у Факкафе денюха, могли бы сходить...

0

9

peretcev
могли бы...

0

10

Мне интересно взглянуть на новый первый курс журналистов, предыдущий набор меня совсем не очаровал...а разочаровал...

0

11

Evka

Все люди считают себя лучше других ;)

0

12

PoHER
Да нет, не все. Надо реально смотреть на вещи, на себя, на поступки. Ну посмотрим, все в жизни меняется...
А что до меня, так я знаю, что я лучше других! :rofl:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Посвящение в студенты