Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » день знаний


день знаний

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ребят, во сколько приходить 1го сентября? куда? и что там будет?

пс: когда нам покажут наши группы и раздадут студаки?

0

2

Kirsche
по плану я видела, что начало в 11.00. Будет торжественная часть, потом в 12.00 мастер-классы, в 14.00 - концерт.
Подходить я не знаю куда, но думаю, что ты поймешь по большому количеству людей (если не удастся узнать до послезавтра). А студаки раздадут, мне кажется, либо перед мастер-классами, либо 1 числа. По идее, кто-то за это должен в учебной части отвечать (ну я так думаю, опять-таки).

0

3

Значит. Сбор у 2-го корпуса.
Если к 11, то хорошо. Успею в школу наведаться)
Вот непонятно, журналюгов набралась только 1 группа № 135? Там 20 человек, насколько я знаю. Как ж так, сток народу ломилось, а учится будут только 20? Или я чёт не так поняла...

0

4

NoTka написал(а):

Как ж так, сток народу ломилось, а учится будут только 20?

А что удивляет?
На пятом курсе в группе 13 человек. Пока ещё 13 ;)

0

5

NoTka
да нармуль! куда нам больше-то? :P

0

6

ну ломиться то ломились..
вот у нас на ПР всего 5 бюджетых мест было.. поэтому основная масса платники.. я когда ходила платить спосила у тётечки сколько чел ещё идут на договор сказала 18.. это было в пт...)  так что у нас тоже так вот...

кстати.. где вы узнали в какой группе сколько чел?)

0

7

Во... Если к 11 то я тож в школу загляну. Здорово. А точно к 11?? Юлин, а вот нам, из Зелика то тяжело будет. С собаками наверно о5 отмены будут... :(

0

8

PoHER
точно к 11.

0

9

Друзья а не скажите у БИИН во скока сборы:) мош у нас также в 11...извините, что я тут вообще пишу у нас просто форума своего не ту:)

0

10

Maks
Общий сбор у всех в 11.00.

0

11

Да в 11, торжественное открытие дня знаний, шествие всех факультетов во главе с деканами и замами кафедр, а в 12.00 СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА С ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИМ СОСТАВОМ И ДЕКАНАТОМ ( или де жа вю или я это уже говорила) ...В ЗАЛЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ( 217-А АУДИТОРИЯ, 2 КОРПУС)!!!!!!!!!

0

12

Ну, собственно, всех с праздником! Перваков в особенности!

0

13

Долой знания :(

0

14

shkremtar
спасиб :) кстати, на "мастер-классе" (а по сути - собрании курса) я видела нашего Natural Born Flooder'а :)

0

15

Отличный набор, реклама в особенности, молодцы!

0

16

Два раза заглянул на это ваше собрание.
Два раза подумал: "Кто все эти люди?"
Два раза прошёлся по новой, мраморной!!! лестнице в 3-м корпусе.
Два раза проклял shkremtar'a.

Оффтоп:
по пути в универ проезд в маршрутке стоил 18 рублей (Мерс Транзит), на обратном пути с меня взяли 20 рублей (Газель-убийца)!!!
возникает традиционный в нашей группе вопрос: КАК ТАК?

0

17

Ура! Я теперь студентка! Всех поздравляю, вам спасибо, всем удачи и выдержки!
Кто был на концерте? Чего там и нтересного было?
Pbl6ka
Да, я тож так однажды ездила. *** 2 рубля себе в карман!

0

18

А я видела нашу Горсправку :)

0

19

А я заглянул на этот мастер класс (там было жарко, и я стоял в дверях) КАк сказали мою фамилию, я срочно пошел и взял студак :) Кстати был одним из немногих в костюме (нелюблю костюмы) :) Так что вот так. Особенно понравился ажиотаж с кабинетом в котором выдавали студаки. Кто то ляпнул что в 228, и началось истерическое беганье по инсту :D

0

20

А почему это собрание назвали мастер-классом?

А в студенческих они многим быки сделали,потом все ломанулись в деканат.
Мне,например,не мое отчество присвоили :)

0

21

Лена написал(а):

Мне,например,не мое отчество присвоили

Лена Флудеровна??? :D

0

22

Оч смешно))))))))))

И тебя,кстати,я тоже видела.

0

23

Ну надо было подйти и подороваться. :) Че стесняешся чтоли?? :)

0

24

Да нет,просто когда ты написал,что ты был в костюме-я сразу поняла.что это  ты.

0

25

PoHER
рЫба мОя пУшыстая, это ты сегодня ждал электричку на 13.45 в компании одного мальчика в камуфляже и другого уже не помню как выглядел? :cool:
Лена
быть не может, я же черный прямоугольник нацепляла на глазюки???!!! :O

PoHER написал(а):

Особенно понравился ажиотаж с кабинетом в котором выдавали студаки

а я сделала проще - ухватила за подол первого попавшегося человека в мантии, и он меня и отвел :) Оказалось потом, что это преподаватель нашего факультета :)

0

26

Atakama написал(а):

PoHER
рЫба мОя пУшыстая, это ты сегодня ждал электричку на 13.45 в компании одного мальчика в камуфляже и другого уже не помню как выглядел?

Ну а ктож... Все кому удалось увидеть меня в косюме запоминайте этот день (это бывает редко).

0

27

PoHER
ну, значит, вместе стояли :) я в костюме брючном была (тоже день запоминайте) :) потом на бас свалила
а вы там про тортик говорили :)

0

28

То что зря мы тортика не пожрали то... :) Ну вполне возможно... :)

0

29

PoHER
факт :)

0

30

Тортик? Хм... А вам на том собрании рассказали про посвящение в студенты?
Ну, про все эти кровавые обряды, жертвоприношения, оргии и прочие утомительные мистические ритуалы? ;))

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » день знаний