Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Встречи в чате


Встречи в чате

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Время встречи в чате
12:00

7% - 1
12:30

7% - 1
13:00

7% - 1
13:30

7% - 1
14:00

7% - 1
22:00

21% - 3
22:30

7% - 1
23:00

14% - 2
23:30

7% - 1
00:00

14% - 2
Голосов: 14

1

Как вы уже знаете,время всчтречи в чате модераторы назначили с 12 до 14 часов и с 22 до 00.
Но хотелось бы обозначить точное время встречи,а то все в разное время заходят.

0

2

Я считаю что чат штука абсоллютно бесполезная (чисто мое мнение, можете с ним не соглашаться) :)

0

3

Чат это крута!!!! нуген он..нуген!!!!!!делайте делайте!!!!!Я буду оооочень рад!!!лав чат энд озерс... :big_boss:

0

4

Dietor написал(а):

Чат это крута!!!! нуген он..нуген!!!!!!делайте делайте!!!!!Я буду оооочень рад!!!лав чат энд озерс...

Он уже есть. Ты посмотри повнимательней :P

0

5

а ты не подкалывай какафка=0)))

0

6

А че так мало голосов?Поактивней,народ!

0

7

Тут голосование глючное. Я нажал показать результаты, а он мне голос засчитал. Тока как бы я воздержался. :(

0

8

я сразу сто своих голосов отдаю против лично своей встречи в чате - гарантирую 100%, что не появлюсь там.

0

9

А давайте устроим встречу где нить в универе?сделаем встречу чата))нах в чате сидеть давайте на природу я там лесок облюбовал.давайте туда

0

10

+1
но не знаю смогу ли... график, понимаете ли, график... а остальное нафик-нафик-нафик

0

11

Ага. Дела дела. Самолет Лондон - Париж - Милан - Москва. :) Бееее

Соберемся еще как. Создаю тему. И еще надо будет опрос сделать :) ТОка вот без администрации это будет проблематично... 6)

0

12

а помойму будет холофо если посе первого сентября пойдём забуримся и типа познакомимся!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

можно канеш
это ж пятница....

0

14

Atakama
УАУ!!!  тогда чистое здоровье!!!  тода замётано?!!!! тока сначало над будкет договорица о месте встречи!!!!!!!!!

0

15

Ой, я тоже хочу познакомиться! Можно?

0

16

нужно!

0

17

Цирцея
Atakama
замечательно всё складываеца..тогда ждёмся....погодите..местечко надо выбрать...

0

18

В университете. допустим на крыльце голубого зала (там все равно никто не ходит, и мы смоджем без проблем друг друга узнать) Время позднее обсудим. Кому как?

0

19

какого-какого зала??? :O

0

20

Голубой зал - Больое помещение с голубыми стенами и потрясными кожаными диванчиками. Если зайти в приемную комисию то он направо :)

0

21

аааааааааааааа
я поняла, поняла, мы там русский сдавали

0

22

Atakama
мы тож....
хотя   PoHER  ты имееш ввиду с другой стороны..где ещё вывеска висит??????!!!!!!!!

0

23

Ну на улице я имею ввиду. На крыльце. Не в приемке же тусоваться. :)

0

24

ой, а я не знаю, где это( может лучше где-нить на улице. там, где 4скамеечки стоят например..только я в Москву числа 27 приеду, дождетесь?)

0

25

обменяйтесь телефонами в личке, чего проще-то, я не пойму??

0

26

Да мы же вроде как ВСЕ решили встретится... Или я не проав? :)

0

27

прав, канеш :) но мы-то с тобой не потеряемся (хотя с Цирцеей вы теперь тоже не потеряетесь :))

0

28

как люблю всех :D

0

29

2 Dietor
Глупый кот.

2 All
Ну тогда договорились. Обещаю всем веселый праздник :P

0

30

Праздник?:) Люблю праздники:)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Встречи в чате