Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Хе-хе, первая тема!


Хе-хе, первая тема!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Одним погожим ничем не примечательным вечером мы от надоевшего безделья решили наконец-то создать факультетский форум. Тем более вроде потребность назрела. Будет ли он популярным или хоть сколько-нибудь полезным, мы понятия не имеем, но все же решили попробовать. Да и вообще, мы не очень ясно представляем себе зачем все это надо. Коли уж вас каким-то ветром сюда занесло, регистрируйтесь, создавайте темы, спрашивайте, что вас интересует, и вполне возможно, что вам ответят. Все гениальные мысли, которые у вас возникают по поводу обустройства форума высказывайте здесь, постараемся все учесть.

0

2

Ну, насчёт погожего вечера, это он для красного словца...
Вообще была гроза, гремел гром, сверкали молнии, тяжёлые капли нещадно секли кальсоны, висящие на соседском балконе : ) (и т.д. полный набор штампов, описывающих  летние грозы).

Короче, давайте постараемся сделать из этого форума что-то интересное, полезное и, вообще,
давайте постараемся что-нибудь сделать...

0

3

Смелое начинание )) Энтузиастам респект, буду включаться, по возможности и надобности...

0

4

Сonfianza, это не энтузиазм, это скука ;).
Включайтесь быстрее, "надобность", она есть...

0

5

Pbl6ka, без темы вливаться не так просто, или вы знаете что-то, что можно обсудить и развеять скуку?  :rolleyes:

0

6

Сonfianza написал(а):

что можно обсудить и развеять скуку?

Может что-то вроде ЭТОГО...
Но не в этой теме ;)

0

7

Ну чтож, если хотите литературную дискуссию взрывайте раздел ART  ;)

0

8

Здравствуйте :) Однако, хорошая идея, вы молодцы.

0

9

Ребята, респект вам большой! Это практически реализация идей, положенных в основу моего диплома!=))  Я закончила универ!!! Ура! Можете меня поздавить! Мы же все таки первый выпуск связей!!=) Пока правда вот с дипломом непонятки. Выдадут тока в октябре. Ну это как всегда у нас в универе все через одно место, так что особо и не удивились!  Буду заглядывать сюда! Все-таки универ был вторым домом!=)) Всем привет=))

0

10

:) Ура!Я теперь "человек,написавший чуть больше 10 сообщений"))

но мне этого мало)))

уже вижу 2-ое сообщение с жалобами на инст( жду объяснений!!!

0

11

В двух словах-то и не объяснишь, надо это пережить в течение пяти лет. Вообще, жизнь странная штука! Да-а-а. :big_boss:

0

12

Эй,хватит тут! Не наганяйте мрачные мысли. Мне кажется.что это целиком зависит от человека. Вам не нравится,а может я буду в восторге...Ну или хотя бы не с таким настроем,как вы) Хотя,первокурсники ,наверное,все такие,всем сначала все нравится.... а вы уже люди проверенные временем.....

0

13

Ежокина Лена, ну типа того, на самом деле, все не так плохо как кажется из наших глупых комментариев. По первости, вообще, очень даже весело, а потом привыкаешь ко всем неурядицам. У нас главная проблема, что нас не много, а сейчас первые курсы набирают больше, чем по тридцать человек, так что найдете чем заняться. Можете уже начинать выдумывать свое посвящение, чтобы всем нам показать на что способны:)

0

14

Плохо то,что к сентябрю все будут знакомы(все-таки вместе поступали).А я как лох одна...

0

15

Народ, я вас просто обожаю)) Молодцы! Форум отличный. Очень мне нравится:) Респект вам большой, хой и йоханга:)

0

16

Да,форум отличный,но накопился мусор)

Удаляйте бесполезные темы,типа "люблю люблю люблю" :)

0

17

а по-моему - очень даже хорошая тема, жизненная такая)

0

18

Лена, извини, конечно, но я тему "люблю" не удалю не только из-за уваженя к автору поста, но и из-за личной поддержки заявленной темы)

0

19

Ну как знаете ;)

Еще просьба большая,напишите время встречи в чате,а то как-то пообщаться не удается)))

Отредактировано Лена (2006-07-26 23:14:16)

0

20

Лена написал(а):

Еще просьба большая,напишите время встречи в чате,а то как-то пообщаться не удается)))

А вот это действительно мысль! Поддерживаю! На форуме и правда скопилось много флуда, место которому в чате.
Посмотрел сейчас статистику посещений, так вот большинство на форум заходит с 12.00 до 14.00 и с 22.00 до 00.00, если всех устраивает, то так и оставим.

0

21

Я за!
Можно это даже вывесить на главной странице форума,чтобы все видели.
Если это возможно,конечно)

0

22

Лена написал(а):

Я за!
Можно это даже вывесить на главной странице форума,чтобы все видели.
Если это возможно,конечно)

Думаю не стоит засорять главную страницу всякой чушью, да и форум почистить не мешало бы от всякой ерунды, и добавить пару новых разделов, а то бедно как-то, даже для начинающего форума.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Хе-хе, первая тема!