Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите плиз!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли поступать в МГУКИ на связи с общественностью??? Что в себя включает творческое задание??

0

2

залезай на сайт "Вконтакте" и там ищи группы. Тут никто почти уже не пишет.

0

3

Привет))))стоит поступать!!!! У Нас замечательно!!!! хочется отметить преподавательский состав, он заставляет работать, работать над собой, каждый раз узнаем что-то новое........ к сожалению не могу тебе ответить на вопрос, что входит в творческий конкурс....так как было это давно..... но поучиться и попробывать себя здесь стоит;))

0

4

определенно ДА!!!!!
у нас работает золотой состав преподавателей!!!самое главное что заведующая кафедрой и преподаватели всегда готовы прийти к тебе на помощь в любой момент!
мне было недостаточно понятно что же делать со своей практикой! я незамедлительно пошла к своей зав.кафедрой Садовской В.С и она просто посадив у себя в кабинете четко с толком с расстановкой объяснила какие документы мне нужно принести в Университет, в какой срок и в каком виде !!! и дала напутствия  в прохождении практики)))
преодаватели открыты и считают нас студентов своими коллегами!!! а мне в свою очередь приятно  что доктора политических и педагогических наук , профессионалы в области PR считают меня коллегой))))

0

Похожие темы