Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Вечёрка. Что и как?


Вечёрка. Что и как?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветики. Я поступила в этом году на журналистику, на вечерку, а теперь начинаю сомневаться правильно ли сделала  :/  расскажите плиз ,кто уже учиться ,как там дела обстоят и  реально ли перевестись на дневное (на договор) )))) И ещё ,реально  совмещать учёбу на дневном и работу?

0

2

Ой) привет) я тоже поступила в этом году на журналистику на вечерку) меня зовут Маша, а тебя как?)

0

3

не могу помочь, я заочница.

0

4

animashka написал(а):

Приветики. Я поступила в этом году на журналистику, на вечерку, а теперь начинаю сомневаться правильно ли сделала    расскажите плиз ,кто уже учиться ,как там дела обстоят и  реально ли перевестись на дневное (на договор) )))) И ещё ,реально  совмещать учёбу на дневном и работу?

Не знаю как на журналистике, но на рекламе вплоть до третьего курса дневного отделения не разрешают работать студентам, только с четвертого курса, и то выборочно, с разрешения всех, всех, всех.
А насчет перевода на дневное надо смотреть по количеству студентов в группе, но думаю всё возможно.

0

5

Привет! Перевестись с договором на журналистику возможно. К нам девочка так перешла на втором курсе (по-моему, не помню точно). Работа по профессии у нас приветствуется, если только не отнимает учебное время. Я работаю уже 2-ой год и нормально. В универе часто появляюсь и сессию сдаю. Мне кажется на дневном веселее учится. так сильнее чощущаешь студенческую жизнь, чем на вечерке. И учат тут больше по времени.

0

6

Цирцея , а меня Женя
beatrichy , работа по профессии эт хорошо, тока денег больших без опыта не зароботать, а я хочу сама себе учёбу оплачивать)) поэтому наверно всё-таки лучше мне на вечёрке, хотя ты правильно подметила,что суденческая жизнь на дневном совсем другая..((

0

7

да ладно вам! Я вот тоже постпила на вечорку, правда на рекламу, но зато совмещать получиться на все сто.
Кстати у нас (веч. отделение рекламы и журналистики) оказывается всего 2 группы... Маловато((

0

8

Я учусь на вечёрке журналистики третий год. Группа замечательная, работа великолепно сочетается с учёбой (если таковую можно так назвать). На прошлой неделе два раза приезжали в универ просто так. В Понедельник методисты не смогли найти препода, а во вторник нас забыли предупредить, что занятия не будет. На самом деле ОЧЕНЬ обидно, когда просто так катаешься....ходим на все лекции, но вот преподаватели не всегда появляються и деканат иногда забывает предупредить об отмене.

0

9

Сацура ,о да с предупреждениями об отмене занятий здесь туговато))

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Вечёрка. Что и как?