Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » 1 курс, я вас ищу))


1 курс, я вас ищу))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие люди! К счастью или к сожалению я поступила в МГУ (пока еще не поняла степени своего счастья). Но на курсы ходила именно сюда - в МГУКИ.
ребят, не хотелось бы терять с вами связь (Леша, Лена, Юля, две Оли, Ваня...)!!! Отзовитесь!

0

2

тебе очень не повезло, что ты поступила в МГУ.
вот другой дело МГУКИ!

:help:  :help:  :help:

0

3

Есть в Кульке один принцип, который обычно применяется в системе отношений студент-педагог: "Если нас ищут, значит нужно спрятаться."

0

4

Maksat написал(а):

тебе очень не повезло, что ты поступила в МГУ.
вот другой дело МГУКИ!

ммм... не знаю, трудно сказать, повезло или нет.
Но тоскливо, то что нас не учат специальности (не знаю, может на первом курсе это не полагается).
Юрию Алексеевичу большой респект, за все что он дал по журналистике.

А кто сейчас редактор "аудитории"? Туда можно писать?

Отредактировано Ms.Nameless (2006-10-13 14:01:02)

0

5

редактор не сменился+) не знаю можно ли оглашать ее имя.тут  ник Zela.
журналисты 1го курса теперь в аудиторию активно пишут, декан будет заведовать специальной новостной вкладкой, которой занимаются восновном первокурсники, ну а так я думаю двери Аудитории всегда открыты)) свяжись с редактором

0

6

Настя? Уррраааа!!!
Спасибо за инфу)

0

7

Ms.Nameless написал(а):

ребят, не хотелось бы терять с вами связь (Леша, Лена, Юля, две Оли, Ваня...)!!!

Я здесь.

0

8

И я здесь!!! Привет тебе, любительница стэпа!!!!
Узнала?
Если нет, то иди сюда: http://www.stihi.ru/author.html?flowerpoetess ;)

Отредактировано Flower Poetess (2007-09-23 16:29:11)

0

9

Просила отозваться? Отзываюсь=) Врядли узнаешь, конечно. Но раз хочешь поддерживать связь, навестила бы после сессии. И мы мнениями поделимся и декану будет приятно, что его помнят и за территорией универа. Так что давай заруливай к нам на досуге. Уж журналистов даже искать не надо!

0

10

Flower Poetess Ну вот... хотела почитать твои стихи.... А там - "автор удалил свою страницу"   :(

0

11

Ой!! Совсем позабыла про этот форум:( Рада, что вы откликнулись, с удовольствием навещу! Когда у вас сессия заканчивается?

0

12

Я - Ваня. Привет, Жень. )))

0

13

Рада видеть в онлайне:) так что у вас с сессией? У меня кошмар уже начался. :blink:

0

14

аааа... дарова женька эт оля.как там твое мгу ?ботанишь?не скучай мгу не мгуки конечно но тоже есть чему поучиться!)))))

0

15

Женя, привет!
Это Оля С. =)
Я на вечерке - Таня вместе со мной...
К сожалению, с ребятами с дневного практически не встречаемся...
Рада, что не теряешься!!
Как подивает г-н Засурский?
P.s. Можешь кидаться в меня помидорами, но я рада, что не поступила в МГУ, чесслово...
Пиши обязательно!!!  =)

0

16

оленька это я оля. куда ты пропала?нам нужно обязательно встретится,я оч соскучилась.у тебя тот же номер телефона свяжись со мной срочно!!!!!

0

17

Олюнька, я тоже жутко соскучилась!!!
Хочеться встретиться)))
Даже не знаю, как поступить - работаю, а вечером тебя в универе не бывает..
Да,у меня тот же номер...
Надо придумать, как поступить)))

До встречи, чмок)

0

18

ок. жди звонка))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » 1 курс, я вас ищу))