Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет...я вот хотела узнать сколько стоит платное обучение?Есть ли курсы?Меня интересует факультет журналистики!

0

2

Курсы етсь годовые и полугодовалые стоит тыш 37..

0

3

Можно пожалуйста по подробнее....сколько стоит платное обучение и сколько стоют курсы на факультете Журналистика и Связь с общественностью?

0

4

Динаренок16

Есть такая штука - телефон. Тебя там не съедят, я тебе обещаю. Позвони и все узнай.

0

5

Но есть и такая вещь, как форум.. Для этого он и создан, чтобы общаться на заданные темы, отвечать на вопросы и проч.
Я ходила на курсы в прошлом году. Обучение стоило 2200 в месяц.
Платное обучение сейчас стоит 39700 в семестр. Каждый семестр плата будет увеличиваться на 2 тытяти уплей.
Ежели ты хочешь сразу поступить на платное, то на курсы ходить совсем не нужно.

0

6

Привет всем! Очень удобный сайт и форум! Все так информативненько! Класс! Но у меня все равно осталось пару вопросов:) Излагаю суть. Я закончила три курса факультета иностранных языков Новосибирского государственного университета, специальность "лингвист, преподаватель со знанием двух иностранных языков (английский и немецкий)". Поняла, что педагогика совсем не мое призвание, взяла академ, уехала на год в Германию. Сейчас живу в Мюнхене, совершенствую язык и ищу возможные варианты продолжения обучения:) Забрела на сайт факультета, все очень понравтлось, заинтересовалась. Теперь вопрос:) Могу ли я перевестись на журналистику на очную форму обучения, даже с потерей курса и сдачей недостающих предметов? И еще, пбродив по форуму, сложилось впечатление, что сами студенты н ежалуют свой вуз и факультет, неужели правда все так плохо? как там у вас с общей учебной обстановкой? Помогите, bitte:) Всем откликнувшимся, danke!

0

7

ekati
да какой студент будет жаловать по всем статьям свой универ? Везде найдутся косяки. Когда все хорошо - все молчат, а если плохо, то тут уж специфика профессии такая - надо обсудить.
По поводу перевестись, это тебе тоже необходимо звонить в университет. Может, и получится что.

0

8

ekati, на договорной основе - невозможное возможно. Хотя сейчас модно говорить: "Не дай сомнениям"...
А на счет ВУЗа - многим просто не счем сравнивать. Вот переведешься и расскажешь нам правду!

0

9

драсти... Ребят... нужна ваша помощь.... Для творческого конкурса, как я поняла нужны публикации... У меня есть около 10 статей на экологическую тему в газете... но они все 2006 и 2007 года... Подойдут ли они? или уже считаются слишком старыми?

0

10

Если на платное то даже года восьмидесятого думаю подойдут ненашего столетия)))
Тут скорей вопрос не в давности а в платности)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Нужна помощь...