Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Поговорим о литературе


Поговорим о литературе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ужасно хочется почитать, только что? Посоветуйте что-нить интересненькое:)

0

2

тебе какого плана интересно? так, просто почитать или что-то серьезное?

0

3

Цирцея

Чак Паланик. Читай не пожалеешь. :big_boss:

3.5 Посты содержашие только большие буквы или смайлы будут удаляться.

0

4

У Паланика слишком много думать нужно, лучше что-нить полегче)
Мне все, кроме фантастики, детективчиков и военной литературы)))

0

5

Kurt Vonnegut "Bojnya nomer pyat" - lu4shee, 4to ya 4ital
vsem k obyazatel'nomu pro4teniu.

a sei4as 4itau Freida pro vsyakie tam seksual'nosti... da, devushki....eshe raz ubedilsya, 4to vu ozabo4eny ne men'she, a daje bol'she

0

6

Maksat
пыталась осилить Фрейда - Толкование сновидений - заснула на 5-й странице :/
Цирцея
из "полегче" - почитай, к примеру, романтические комедии. Я в свое время с полгода на них сидела. Смеялась :) Душевные произведения и не напрягают. Содержание везде приблизительно одинаковое, само собой, и все из серии Секса в большом городе.
Да и сам СвБГ ничего так, иногда даже мысли умные промелькивают.

0

7

Уважаемые, Америку, наверняка вам не открою, но все-таки, вдруг кто не читал...

Кристофер Т. Бакли " Здесь курят"...говоря примитивно, про табачного лобби...ооч интересно, просто..

Ф. Бегбедер "99 Франков"....Про рекламщика, между прочим...ммм...))

А я вот сейчас Ремарка перечитываю...Хорош....Во время первой мировой напару с Хэмингуэем военными журналистами слыли....

0

8

Да... тоже планирую перечитать Ремарка...
кстати, если Пелевина не читала, то рекомендую - думать особо не надо, но крышу снесет :P

0

9

u Pelevina daleko ne vse horoshee, no est' deistvitel'no super-puper...sei4as 4itat' ya ego uje ne stanu. no ran'she...eto bylo VPE$ATLENIE

0

10

Я тут всё пытаюсь до конца осилить, Маркеса"сто лет одиночества"но сложно читать, но интересно!
99 франков, я б сказала на любителя, после этого произведения, задумываешься, а надо ль тебе ''эта вся реклама!

0

11

Я в данный момент читаю Уэлша. "Клей" книжка называется. Литература исключительно на любителя, но если понравиться то читать будешь не отрываясь :)

0

12

сейчас читаю новости в СЭКСе - познавательно :D
типа пошутила, хотя и нет - действительно читаю :)

0

13

PoHER Уэлш, это на любителя, я читала "На игле", это не для меня, слишком всё мрачно и депресивно(

0

14

Цирцея
Чак ваще супер ненада грязи..он молодец..видать просто не подошло..он супер!!!!!!!!!!!!!
Уэлш поидее нормальный чел но бзззззз нафиг его!!!

Модера сорри!!!!учту

0

15

Пелевина и Маркеса читала, а остальное записала в блокнотик) попробую почитать)

0

16

99 frankov zitirovat' xochetsia! I ekranizirovat'! Tak vse krasochno i real'no! Molodez Begbeder! A posle Remarka ponimaesh' - kak prekrasna gizn' segodnia!

0

17

PoHER написал(а):

Ой! А я как раз за его "Дерьмо" принялась)))

0

18

beatrichy написал(а):

Can just agree with u...)

Отредактировано Rada (2006-08-15 21:10:53)

0

19

А ещё Дядька Ницше!!! ну ктонить то..ну Ницше ну скажите.... :rolleyes:

0

20

Довлатов, конечно, не Ницше, но почитать стоит ^_^

0

21

Ницше люблю. но он как яд - лишь в небольших количествах полезен для здоровья. А если его читать по-многу, можно загрузиться.

0

22

Р. Бах "Единственная"
Л. Сазерленд "Мальчик-Венера"...ну это из любимых.

0

23

Na4al 4itat' Kafku "Zamok"...

0

24

Maksat написал(а):

Na4al 4itat' Kafku "Zamok"...

больше 20 страниц прочитать не смогла, хотя все и советовали, но...не моё.

а я сейчас читаю Владимира Леви. нравится. книжка называется "Травматология любви". он, вроде, психиатр, но и стишки у него есть хорошие. Не могу, пользуясь случаем, не написать моё любимое)))

Подойдем к нему, подойдем...
Старый, битый, корявый дуб.
Мы записки в разлом кладем,
В жерло черных горелых губ.

До листочков тех не достать,
Разве только взлететь шмелю.
Их нельзя, нельзя прочитать.
Слово там лишь одно: люблю.

Кто же так бесконечно глуп?
Вот уж сколько веков подряд
Лупят молнии в старый дуб,
И записки наши горят...

0

25

Рекомендую Анну Гавальду. "Просто вместе". Необычно, мудро, остроумно. На сегодняшний день моя любимая вещь.
Трилогия Филиппа Пулмана "Тёмные начала" ("Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп") - гениальная вещь. Когда дочитывала - рыдала навзрыд.
Саша Чубарьян "Полный root" - оч популярный "киберпанк", собираются снимать фильм, режисёром которого будет не абы кто, а Тодоровский!
Софи Кинселла "Шопоголик на Манхеттене". Ненапряжно и оч весело!) В стиле СвБГ. Если нужно расслабить мозги, то вам принимать это)
А.К.Троицкий "Я введу вас в мир... поп" - про нас, про журналюгов) Точнее собрание нереотдактированных лекций в "великом и ужасном" МГУ о тяжком труде музыкальных журналистов.

0

26

Kak raz kakogo-to o4erednogo Shopogolika ne smog pro4itat' i poloviny...

0

27

ооо!.. Не думала, что молодых людей интерисует подобная литература :D

0

28

NoTka
horoshaya podruga s bol'shim voshisheniem dala po4itat'. vse-taki ne dlya menya

0

29

pro4ital Kamu "Padenie". normal'no, no depressivno.
Kafka super i ne obsujdaetsya
Sei4as 4tu Lazar4uk "Gipper-skaya 4uma". tak sebe. zadumka normal'naya, napisano plohovato

0

30

1.5 часа искал книгу в  большом книжном магазине.Не нашел. Пришел домой,взял том (один из) Достоевского,начал читать. Не пожалел.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Поговорим о литературе