Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Заочники. Есть кто?


Заочники. Есть кто?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собственно сабж. Приоритеты - журналистика. Ибо сколько я тут сижу - ни одного не нашла еще.
1 сентября не за горами, а ничего не понимаю до сих пор.
1. В каком ритме учимся.
2. Надо ли появляться 1 сентября? (это очень проблематично при том, что работаю в офисе)
3 Разное :)

0

2

приветик-)
знаешь, если уж очникам не в обязательном порядке появляться 1 сентября, то, думаю, заочникам уж подавно....:) там ничего особенного нет: все наблюдают за представлением, которое проходит у 2 корпуса,  узнают расписание, затем разбредаются по группам и знакомятся. Остальное зависит от настроЯ и настроения самих студентов:)

0

3

Леся, ну это-то понятно, все-таки я студенткой уже была, но в каждом монастыре свой устав :) Вот, предположим, если я не припрусь утром (там же сбор в 11 утра вроде бы?), а приеду после работы, часиков в 5 вечера, дабы ознакомиться с расписанием, это нормально будет? Или вообще есть смысл просто позвонить на факультет и узнать все по телефону?
ну чесслово времени ни секунды свободного :(

0

4

девчонки чтобы не создавать отдельной темы спрошу тут..

28го сбор первокусрников..он долго длится? и что ещё включет себя кроме медосмотра? (что там проверяют? надо ли нести какие то справки?)

0

5

Kirsche
я ваще не в курсе... :blink:

0

6

А кровь из пальца будут на мед. осмотре брать?(

0

7

Цирцея
причем тут кровь и заочники?

0

8

Atakama,мне кажется, звонить в этот день в деканат бесполезно, не до этого им будет. Я 1го буду в универе, и возле него, и под его дверями(шутю), могу и твое расписание глянуть, мне не трудно. тока группу напиши точненько, аха?:-)

Kirschе, ничем не могу помочь, когда я была на первом курсе, ничего подобного не припоминаю....числа 27го, 28го у нас был общий сбор, на котором мы готовились к открытию нового корпуса и параду студентчества, да и все вроде....никаких КРОВЕЙ не было:-)

0

9

Леся
спасибо, только я и номера группы-то не знаю :) Все же, наверное, после работы попробую в универ заглянуть, если получится.
Но за предложение спасибо огромное!

0

10

Atakama, мое дело предложить :rolleyes:
а я завтра буду на ставшей уже родной  территории -  в "студгородке" :P
эх, последний учебный год и веселая беззаботная жизнь в общаге ;)

0

11

Леся
махнись комнаткой с Цирцеей, она каааак раз хотела в общажку ;)

0

12

Тааак... Чё-то я не поняла... когда сбор первокурсников???? :O

0

13

NoTka
ваще ни разу не знаю... сегодня-то ездил кто, ась?

0

14

я ездила..)
вобщем если вы не студент фак. СКД и ещё некоторыз факультетов, можно собственно было не приезжать.. а стуенты фак. СКД и др. должны явится на репетицию кажется завтра по подготовке ко дню знаний.. )

что ещё... раздавали памятку первокурсника, выстуали деканы фак-тов.. и кажется декан "исторического факультета" (не запомнила как точно наз.) ознакомил всех с историей унивеситета, очень интересно рассказывал о Шаляпине.. (только не очень было понятно к чему это..).. а потом ещё дядечка.. (приятной наружности..) исполнил 2 композиции из репертурара Шаляпина..

ну а потом мед осмотр.. на который как оказаось нужно было везти справку 86 и полис..
да кстати его можно пройти до 1го сентября.. но судя по тому сколько народу сегодня уехало чтобы приехать завтра.. завтра надо занимать очередь в 5 утра..

вот собственно и всё..

0

15

Kirsche написал(а):

стуенты фак. СКД и др.

а наш входит в число др.?

0

16

помоему нет.. )у нас ведь масс медиа.. там вроде ничего не грили..)

0

17

Мля, ну что за хрень?! Почему почеловечески не обьявили, когда и кому приезжать?! Меня ещё волнует тема проездных. Насколько я знаю, этими делами занимается староста. Старосту назначают как только определятся группы. Группы определяются до 1-го сентября, а значит на сборе. Сбор какой-то идиотский - этим обязательно быть, другим нет.  Если я в сентябре останусь без проездных, то своими путешествиями на общественном транспорте я разорю свою семью!

0

18

после того как повесили списки(кто поступил) повесили объявы...да не волнуйся нотка все пучечком будет)))

0

19

Кабы эти пучки не обернулись косячками.

0

20

была сегодня в универе, нашла проект расписания заочников (людей только живых не нашла), теперь интересуюсь: бюджетники и договорники учатся совместно? И про какую 86-ю справку все говорят?
Мне ничего в деканате ни про какие справки не говорили. Чо за ...? Кто в курсе-то вообще? Кому именно нужны эти справки?

0

21

бюджет и договор учатся вместе.. (насколько я знаю..)
мне собственно тоже про справку ничего не говорили (в пк) но там такие люди сидят.. вабще.. позорят только вуз..

а справка по форме 086 это...м.. вобщем диспансеризация чтоли..) проходишь .. то сё.. делаешь прививки и тебе её выписывают.. )

0

22

Kirsche
да понятно, что она медицинская, это уже выяснили - основной вопрос КТО обязан ее получать, а КОМУ это не нужно.
И почему, если это нужно на заочном и договорном - об этом НИКТО НИЧЕГО не сказал при оформлении документов? Это что за совок-то?

0

23

а кто должен был сказать то?? приёмная комиссия? с них взять нечего.. они там тока кушают и матеряться...

когда я пришла подавать заявление евочки которая должна сидеть за столом "пр" вообще не было.. и кто-то абсолютно не смущаясь сказал "да она где-то курит.." ваще.. вощем ждали ждали.. и не дождались )

0

24

Передо мной на экзаменах О.Е.Коханая извинялась за работу ПК, но, судя по всему, за лето ничего не изменилось... мдя...
А сказать можно было элементарно: на доску объявлений вывешиваются бумажки приблизительного такого содержания:
1. "Студентам первого курса (бюджет, дневное) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
2. "Студентам первого курса (договор, дневное) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
3. "Студентам первого курса (договор, вечернее) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
4. "Студентам первого курса (договор, заочное) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
и далее по тексту, с указанием кому и до какой даты сдать. По-моему, элементарные вещи. В принципе, их можно было раздавать вместе с договорами или после утверждения списков групп.
Неужели это сложно так? Упаковка бумаги стоит 200 рублей. Ризограф или копир - от 10 до 50 копеек за лист. И ВСЁ!

0

25

Atakama написал(а):

Передо мной на экзаменах О.Е.Коханая извинялась за работу ПК, но, судя по всему, за лето ничего не изменилось... мдя...
А сказать можно было элементарно: на доску объявлений вывешиваются бумажки приблизительного такого содержания:
1. "Студентам первого курса (бюджет, дневное) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
2. "Студентам первого курса (договор, дневное) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
3. "Студентам первого курса (договор, вечернее) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
4. "Студентам первого курса (договор, заочное) необходимо сдать в деканат: блаблабла"
и далее по тексту, с указанием кому и до какой даты сдать. По-моему, элементарные вещи. В принципе, их можно было раздавать вместе с договорами или после утверждения списков групп.
Неужели это сложно так? Упаковка бумаги стоит 200 рублей. Ризограф или копир - от 10 до 50 копеек за лист. И ВСЁ!

Молодец, хорошо всё посчитала, не нужна тебе 86, угомонись только.

0

26

Respect
что, пока возмущаться не начнешь, никто слова не скажет? интересная политика...

upd Забыла поблагодарить за информацию :(  спасибо большое! :thank_you:

0

27

В ощем, мне сказали, что справка нужна общажникам. Короче, если им чего-то не хватает - это их проблемы. Вот что меня оч сильно интерисует... ПО СУББОТАМ УЧИМСЯ????? Господи, хоть бы нет, хоть бы нет... :fie:

0

28

NoTka
я вот видела проект расписания заочников - там, тьфу-тьфу-тьфу, никакой учебы по выходным. ^_^

upd Забыла добавить, что это проект расписания для заочников-журналюг :)

0

29

я кстати тоже видела расписание на 2ой семест прошлого года.. PRщики 1 курса в субботу не учились вроде.. ) расписание кстати сказать мона.. на сайте.. (внизу кнопочка первая.. масс медиа) гдето там..

0

30

Kirsche написал(а):

расписание кстати сказать мона.. на сайте..

там на прошлый год

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Заочники. Есть кто?