Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Заочники. Есть кто?


Заочники. Есть кто?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Очная форма обучения в прошлом году училась, как в этом году расписание составили, не знаю, не было времени посмотреть, вечерняя тоже, но не долго, суббот 6 в году, все-таки конечно методисты стараются освободить субботы вечерникам.

0

32

NoTka написал(а):

В ощем, мне сказали, что справка нужна общажникам. Короче, если им чего-то не хватает - это их проблемы. Вот что меня оч сильно интерисует... ПО СУББОТАМ УЧИМСЯ????? Господи, хоть бы нет, хоть бы нет...

Да, пожалуй уточню - медосмотр непосредственно в университете нужен только тем, кто собирается проживать в общежитии, следовательно кто не собирается, для физ-ры и того подобного нужна только 086 форма.

0

33

а можно её сдать чуть позже? а то у меня восстанавливается полис а это достаточно долго.. соответственно я пока что не могу забрать свою справку.. диспансеризацию прошла всю (везде здорова) и прививки сделала.. осталось забрать эту справку из поликлиники..

сегодня позвонила в ПК тётенька вроде сказала что можно попозже всё сдать...

0

34

Kirsche
оффтоп: это у меня на двух машинах глюки или твою авку растянуло вширь? :O

0

35

кхм.. нет) с ней всё норм)
это рука держит домики..с одой стороны солнышко и радуга а с другой серость.. о как)

пс но это по идее.. что видно у остальных я не знаю..)

0

36

Заочник,1 -й курс,24 года.

0

37

Alavertinervaide
+1 :)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Заочники. Есть кто?