Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Объява о форуме.


Объява о форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Раньше видел объявление, а сейчас оно куда то делось. Нехорошо. Я думаю стоит распечатаь и повесить в универе. Всетки не все будут заходить на сайт, да и еще искать ссылочку. Я вот например вообще на сайт не захожу. А форум штука интересная и полезная. Вообщем надо объявлений. Кто за/против??

0

2

я только за.. я собственно так и нашла форум)))

0

3

Ну давайте каждый по 1 штучке распечатает и по инсту развесим. А? ;)

0

4

PoHER
предлагаю в виде объявления с отрывными купончиками внизу, чтобы народ не парился на тему того, чтобы записать адрес в телефон, на руку или куда-то еще.

0

5

ого...какая организованость :D

0

6

Хм, было б время и желание, можно устроить мини-промо-акцию )) Ну, то есть не стандартных объяв наделать, а что-нибудь "эдакое". Короче, каждый желающий изготавливает рекламный плакат (можно несколько экземпляров), размер значения не имеет (от пачки сигарет и больше), и вешает его, где сочтёт нужным (не лепить их в одном месте).
И хорошо бы выкладывать макеты объяв (или ссылки на них) сюда, до того, как воплощать свой замысел в жизнь. Кто не работает с графикой, может просто поделиться идеей, а другой, если захочет, займётся её воплощением.
Стараемся быть оригинальными. Никаких советских плакатов, добрейшего дня-медведов и прочей скучной пошлятины.

Вот такая забава. Как обычно оговорюсь, что в успех предприятия не верю, и всё это ни чем хорошим не кончится...

0

7

Мммм... А чем это может кончится плохим?

0

8

PoHER, тем, что наделают люди всякого хламу, уродливого, скучного, и стыдно потом будет за форум с таким "промо" ответ держать. Но, скорее всего, никто ничего не сделает, поэтому, заранее прошу не напоминать мне самому, что инициатива наказуема. Я не верю в творческий потенциал студентов этого факультета, а в потенциал выпускников верю ещё меньше :))

Давайте, делайте уже чёртовы картинки... ;)

0

9

Ну вот, я тут бред нарисовал Dj Alien :) И подписал ссылку. ))) Ща отсканю картинку выложу :D

Правда бред?? :D

0

10

PoHER
полный бред..да точно..ты отстойный чел :haha:
а нафиг ты это нарисовал :haha:

0

11

[реклама вместо картинки]

0

12

Dietor написал(а):

PoHER
полный бред..да точно..ты отстойный чел 
а нафиг ты это нарисовал

Не забывай, ты вообще там не учишся ;)

0

13

PoHER
видела сегодня твое творение на доске объявлений :) оперативно ;)

0

14

PoHER
повесил обьяву на форум за что я его и благодарю так вас и нашел

0

15

shakelp
Добро пожаловать, только подпись бы поменял ты что ли...

0

16

Atakama
ладно поменяю
а вот еЩе макет
http://www.pravoforlife.ru/1/forum.jpg

Отредактировано shakelp (2006-09-05 19:06:04)

0

17

неплохо, конечно, но хотя бы знаки препинания расставь, как то: "Зайди на форум - узнаешь все, что тебя интересует"

ну а подпись теперь само совершенство, чего уж там...

0

18

ещё вариант
156 кб

0

19

2 sakelp

Спасибо огромное, я старался :D

2 Рыбка

Креативно, но я понял только через 30 секунд. С саус парком круче :)

Делаем и вешаем объявления!!! Мы станем мега популярными :D

З.ы Сделал на культурологии еще одно. Завтра повешу в сортире :)

0

20

PoHER, знаю, что последний вариант, с азиатской тарабарщиной, противоречит всем законам создания рекламных изображений :), но я к нему отношусь, как к тонкому психологическому выверту ))
Так, где б мне поюзать цветной принтер?

0

21

Pbl6ka
4+0, А4, HP Deskjet 5150 устроит? ;)

0

22

Atakama, буду крайне признателен, за такое вот содействие. Только масштаб этих картинков надо поправить.
Вообще, такие изображения печатать на стандартном, "бытовом" принтере (HP Deskjet 5150 по-моему из таких) - дело довольное расточительное, поэтому пока обождём.

0

23

Pbl6ka
ну так ты же не сказал ЧТО конкретно тебе нужно, поэтому я и предлагаю то, что есть :)

0

24

Думаю надо всетки повесить поббольше объявлений. А то одно мое дерьмовенькое не поможет нам :)

0

25

PoHER
уже сдела и повесил сегодня кстати ты завтро придеш

Я тебя умоляю!!! Ставь знаки припинания, и пиши грамотно. Нам и Dietor'a хватает :)

0

26

В крюкого то? Приду само собой :) Сегодня просто я что то был не в состояни ехать в университет. :)

0

27

Так, я всем, кто на ли.ру обозначил себя студентом факультета, письма раскидала.
Что еще можем предпринять?

0

28

Развесить объявления на стендах приемной комиссии.)))

0

29

М.. надо делать их (объявления) )) Вот старое сделаное каптианом, кто не помнит)

0

30

я предлагаю сделать открвные такие штуки как на объявлениях, т.к. переписывать адрес все не будут)
хотя кто знает)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Объява о форуме.