Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Объява о форуме.


Объява о форуме.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

прежде всего, как мне кажется, нужно вешать объявление там, где обитают студенты нашего института. кстати, нужно на форум добавить новые специальности
почему не подходит прошлый вариант? тк он плохо сделан, не вызывает доверия. А создает впечатление "очередного начинания наивных 1курсников".
ну и фраза "все на форум" не объясняет почему все должны идти на форум. То есть нужно придумать "почему". Например, напечатать фотки заметных персонажей института  кто уже тусит на форуме....ну или сказать о том, что здесь постоянное живое обсуждение проблем, вопросов и пр. Короче, нужно придумать чтонть

вот такой я советчик) советовать всегда легко и просто)

0

32

Я, кстати, не против, если нужно, добавить новые специальности. Только вот не знаю точно, какие именно к нам присоединились.

0

33

И кто займется дизайном?)) Наверно придется опять напрягать Капитана)

0

34

shkremtar
да, я тоже не знаю точных названий.
PoHER
хихихи) у нас 5 курсов дневных, вечерних и заочных дизайнЁров и никто ниче не может)
не парьтесь, скорее здесь не так важен хороший дизайн (а его все равно никто не сделает из младших), сколько информация

0

35

Maksat

Я бы с этим поспроил, да не буду..)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Объява о форуме.