Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Фотогалерея


Фотогалерея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то уж очень незамеченным оказалось открытие фотогалереи на официальном сайте факультета. Предлагаю поддержать. Например, у нас заочники активно постят свои фотки. Думаю, можно сделать галерею там, а сюда скидывать ссылки для обсуждения. Художественную фотографию и фотки пользователей можно и здесь оставить:)

В галерее пока есть недостатки, но обо всех недочетах сообщайте в этой теме. Программист будет ее просматривать и исправлять. Подтверждение регистрации происходит только после просмотра админом (не мной, а сайта), так что это может затянуться, не пугайтесь.

Ну, и высказывайте пожелания.

0

2

подскажи,плиз... ты думаешь стоит тему про заочников отсюда...того...  :(  а я так старалась...

0

3

ваЛЕРьянОЧКА, того ее отсюда не стоит, она тут уже есть:) Просто обидно, что мы не используем этот сервис, все-таки для нас его делали. Можно там продублировать, или создавать новые галереи. Ты у нас судя по всему фотограф плодовитый, хватит и на форум и на галерею:)

0

4

я буду стараться))) фоток хватит, главное чтобы меня хватило ))) я бы с удовольствием приезжала бы к вам на мероприятия, если бы знала точные даты)))

0

5

Да... чот мы как-то ее действительно не заметили :black_eye:
Надо посмотреть чо там да каГ ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Фотогалерея