Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Пора Музыки.


Пора Музыки.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

кто что слушает..почему? вам помагает музыка??или просто идёте за модой?

точно..а про ся то я забыл ^_^
представитель забытых гранжеров сподвижник нынешних альтеров и скашников..любитель драмнбасса и регги-рагга-джангл....но всёрано Grunge is dead

Отредактировано Dietor (2006-08-13 12:58:01)

0

2

Я как видно из всего меня слушаю SKA. Музыка поднимает настроение, а ногда помогает погрусить. Слушаю просто для того чтобы быстро пролетело время, иногда чтобы заполнить тишину. (Как пел Сид (группа Тараканы!) Тишина - Это смерть) За модой в выборе музыки идти наверно невозможно. Да и нет музыкальной моды никакой. (К примеру скажи, что сейчас модно слушать?)

0

3

ne lublu "otformatorovanny" popsorok. s4itau, 4to muzyka ne mojet byt' iskrennei, esli ei zarabatyvaut den'gi i maloletnih poklonnic.

to 4to lublu ya na dannyi konkretnyi moment:

alisa, kino, yanka dyagileva, bashla4ev, purgen, avtomati4eskie udovletvoriteli, tracktor bowling, 7 paca, korea, toy fabrique, korn, psiheya, save, dee_waste, desperado, spatorna, #####, slezi, plunktone, stigmata, origami, faq, 7000$ i pr.

a voobshe o4en' mnogo 4ego lublu )))

0

4

"За модой в выборе музыки идти наверно невозможно". Хочу с вами не согласьться, уважаемый Похер. На мой взгляд, не идти за модой невозможно. Она подстерегает нас повсюду: среди коллекции папиной музыки, в кампании друзей, по Муз-тв, на канале Культура и т.д. А тут уж каждый волен выбирать.
Опять же на мой взгляд, сейчас на пике моды стоит Альтернатива...или скорее эмо-музыка. Очень многие даже одеваются по этой моде: теннели в ушах, черные волосы типа каре, огроменные кроссовки, свисающие до попы рюкзаки и т.д.
А ска я не слушаю, хотя для концертов это идеальная музыка(попрыгать можно):)

"muzyka ne mojet byt' iskrennei, esli ei zarabatyvaut den'gi i maloletnih poklonnic." Опять же хочу не согласиться. Даже самые "роковые" исполнители хотят кушать( и пить, да Похер?), у большиенства из них есть семьи, которые не просуществуют одной музыкой и энергетикой музыкантов)Поэтому им денежки еще как нужны. Поп-исполнители ставят зароботок первоцелью творчества, но от этого искренность песен пропасть же не может? Песни просто штампуют по стандартным темам, которые как раз и близки народу(не подумайте, я не слушаю такую музыку, просто не люблю, когда их обижают не за что).

Р.S. не бейте меня только, но я слушаю новый альбом "Зверей":)

Отредактировано Цирцея (2006-08-13 10:59:28)

0

5

мне вообще сложно сказать какую я музыку люблю... в данный момент слушаю:
Легион, Арию, Bob Sinclair, Ландыши, ЯФ, Валерию, Диму Билана (да-да, и не надо грязи), Братьев Грим, De Phazz, многочисленные сборники в стиле ambient, lounge, Кукрыниксы, Ленинград ну и кучу чего еще.
Все под настроение.
upd Совсем забыла про CWT :rolleyes:

Отредактировано Atakama (2006-08-13 15:17:16)

0

6

2 Msakat

Ну впрниципе наши вкусы совпадают (за исключением альтернативы)

2 Цирцея

Вот ты 100% идешь за м узыкальной модой. А я например славное ska не на что не променяю. Альтернативу просто не понимаю. Не все идут за музыкаой. Папа, как и положено слушал ту, прошлую музыку и сейчас тоже ее слушает. В его коллекции яне найду Зверей, так что не все идут за модой.

0

7

А я очень люблю регги. Ну и всяческую позитивную музыку. (в том числе и ska ;) ) Вот такая вот я.. :)

0

8

PoHER , у тебя нет знакомых , которые слушают ту же музыку, что и ты?
P.S.ТО, ЧТО я слушаю какую-то музыку, еще не означает, что я ее люблю.

Отредактировано Цирцея (2006-08-13 15:36:17)

0

9

na samoe-samoe dlya menya...
proekt KROVOSTOK !!!

0

10

А вообще, я КУКРЫНИКСОВ люблю.От их музыки просто таю:)

0

11

вокал у Кукрыниксов мне нравится
с первого альбома люблю их послушать иногда ^_^

0

12

2 Цирцея.

Нет, таких друзей у меня нет. Есть которые РАЗДЕЛЯЮТ мои взгляды, но ктотрые слушают тоже самое что и я - таких нет. Очень многое из того что я слушаю попросту не воспринимается моими друзьями.

0

13

a ya slushau svou muzy4ku odin. 4emu i rad ot4asti

0

14

Maksat
ну не всегда же своё................................ :cool:

0

15

Зато ты играешь только свое :D

0

16

Ребят, вы в группе играете?

0

17

НУ скажем планируем :) Вот начнется учебное время и начнутся репы. Правда Бомж? :)

0

18

МММ) класс) пригласите как-нить на репит?

0

19

Vi vse nashli drug druga, rebiata!)

0

20

Tequilajazzz, Оптимистика Оркестра....
шранц....фашист...
мт
михей и дж
саунд-треки из "Твин Пикса" и "It`s all gone Pete Tong"
Soad
Animaljazz
.
.
.
.
.
.
......

0

21

ОБожаю Anamalджаz!!! Особенно их акустику! А Джонсан - вообще лапочка:)
меня сейчас как раз заела их песня "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах..."

0

22

PoHER
сначала гитару выкуплю и ЧЗ для ГЗ начнёца :)
хотя сложновато буит..яж ещё с Андрюхой играю... :yes:

0

23

Цирцея
кашно пригласим..а если всё хорошо сложица то ты будеш очень часто слушать нас :D

0

24

Dietor, a chto vi igraete

0

25

третий день слушаю новый альбом "Братьев Грим". Если кто снисходительно относится - рекомендую. Сначала показался не таким сильным, как первый, но сейчас оооочень катирую.

0

26

Ну кстати есть у них одна песня которая мне нравится. (Dietor не убивай меня) :)

0

27

Знаете, а мне еще Дима Билан нравится. Он очень миленький и трогательный мальчик...и о любви поет:)

0

28

Цирцея
та же фигня, люблю послушать кое-какие его вещички, к тому же - парень действительно талантлив, к тому же Гнесинку окончил.

0

29

Цирцея
смерть билану!!!

0

30

Dietor написал(а):

Цирцея
смерть билану!!!

без тебя разберуццо :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Пора Музыки.