Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Пора Музыки.


Пора Музыки.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Кобзон пришёл :lol:

К чему это ты, я хз

0

62

PoHER
+ Male Factors
Clock Work Times
Яйцы Фаберже

грандов-то забыл! ;) Do the SKA!

0

63

Atakama написал(а):

PoHER
+ Male Factors
Clock Work Times
Яйцы Фаберже
грандов-то забыл!  Do the SKA!

Ну совсем уж старый стал... :D

0

64

Atakama
про нотку :lol:

0

65

Dietorчто про нотку?

0

66

:P Atakama
кобзон он...пришёл..спрашивает про скашников...ну непрелично в лицо так

0

67

Dietor
не вижу ничо неприличного :) хотя скашники беспалива канеш :)

0

68

Atakama
базара ноль=))))))))))))

0

69

А я кеды себе альтернативные купила) поздравьте хоть немного, ведь теперь я крута!;)

0

70

Цирцея
МаШка вернулась..ты поедеш со мну на Урбанию???????????????

Ты вонючий бабник :D (без обид)

0

71

ммм...поеду))...если она не прошла)))...почему не звонишь?(

0

72

потомучто это Бомжа :) Урбания прошла. Смотри тему где-то рядом.

0

73

да тут целый спор о Билане и попсе как таковой__) сразу оговорюсь, попсу непериварию ни в каком виде.
я слушаю оч много всего, у меня было время Альтернативы(хз не мода конечно, а состояние души). восновном русской (Tracktor Bowling, 7раса, Мертвые дельфины, Deform,Britva Okkama, Слот,Небо здесь и мноогое другое). с приходом в мою жизнь радио ULTRA это стала восновном зарубежная и просто РОК (Godsmack,Guano Apes,Korn,MuDvAyNe,Papa Roach,Slipknot,System Of A Down; Пилот и др.)
но не подумайте, что я такая любительница тяжелой музыки, имели место в мой жизни и Drum & Bass,и Psychodeliс, и IDM
потом как-то наскучило, захотелось спокойствия чтоль)))накачала эмбиента и вапще чилаута и наслаждалась ненавяжчивыми ритмами, переплетающимися со звуками груп 5nizza,Animal ДжaZ,DEADушки. Но и это время кончилось и сейчас я все чаще в растерянности лазаю по огромному количеству папок с разнообразной музыкой у меня на компе и не знаю, что же послушать!+)))я забила на эти душевные мучения и слушаю сутками старый любимый Люмен..вот только репертуар радио Maximum на время всколыхнул мое сердце группами RHCP,Полюса, ГДР и др.
в своей жизни я всегда знала что никогда меня не заинтересует хардкор и панкрок...но черт!пересеклась с такими людьми, с которыми хочешь не хочешь а сутками будешь наслаждацца песнями Ышо Ышо, Тараканов,Атавизма, Ландышей и др.и вот..кажется мне понра...

З.Ы. написано рукой пожизненной фанатки творчества Дельфина=)))
З.З.Ы. забыла упомянуть о таких напрявлениях музыки как фолк (гр.Мельница), Jungle и  Metal,которые также наложили свой след на майо мировосприятие)))

Отредактировано Vanilla (2006-09-14 18:55:10)

0

74

Слава Богу, что ты не упомянула R'n'B, всяческий реп-шмеп, и всякую похожую бурду :)

0

75

PoHER
я отнесла бы это к попсе=))хотя что есть попса..."популярная музыка", а Альтернатива это альтернатива чему?))) в наше время она тоже стала попсой

0

76

Vanilla

Она (альтернатива) хотябы развивается, и вытесняет глупую музыку. Что то же в этой жизни надо менять :)

0

77

Dietor написал(а):

Она (альтернатива) хотябы развивается, и вытесняет глупую музыку. Что то же в этой жизни надо менять

Полностью согласен с Диетором. Еднственное чо напрягает в этом, это походы на НАШИ концерты всяких гопников (уличные ребята, фанаты, реп-шмеп, и.т.п) Они портят всю картину, и еще думают что слэм это просто драка. На последнем концерте наших скашников (название группы говорить не буду, все равно не знаете) мы даже толком не попрыгали (пришлось драться) что очень жалко :(

0

78

Dietor
я имела ввиду то, что она становится все более популярной, ни в коей мере не оскорбляя ее направленности=)

0

79

когда на алису гонял, так гопари каждый концерт портили. я пострадавший!

0

80

Maksat
Гопы ваще гадкие пошли...так и лезут к нам...ужасссс :(

0

81

Блин, не знаю, что и случилось, но...вдруг полюбила Талькова!!!
Началось все с того, что мы с друзьями ходили на могилу Есенина и заодно к Талькову зашли(я тогда вообще его не слушала). Потом узнала, что он на многие стихи Бродского песни написал и вот - сижу слушаю. Музыка для души. Очень нравится.

0

82

люблю Nirvana, Metallica.. Ария.. и т.д. но и ещё Бртини Спис, Дима Билан, Звери.. Moby люблю)

вобщем всё люблю.. под настроение)

0

83

Зря про Диму Билана сказала, у нас с этим очень жестко. Такую музыку можно только втихоря любить и слушать, иначе загнобят. Правда ведь, ребята?

p.s. я тож Димочку Билана люблю, только никому не говори, ок?

0

84

а мне вот тут In Flames поставили на днях - очень впечатлило!

0

85

А я на 7000$ помешался SKA - Alt это сильно всетки :)

0

86

7штук раньше рубили, сейчас как-то сдулись.  но молодцы, хотя бы не стремяться купоны стричь

у In flames так стиль поменялся...сейчас какая-то 5сортная альтернативка

0

87

Еще Кишей упомяни :D Панки блин.... :) Хотя первые 2 - 3 алььбома я слушал. Все мы были панками :)

0

88

Панки хой!!!

0

89

ну раз про панков...1ые российские панки, ставшие известными - автоматические удовлетворители. просвящайтесь! послушайте раз 10 и обязательно понравится.

0

90

Maksat написал(а):

у In flames так стиль поменялся...сейчас какая-то 5сортная альтернативка

не знаю, мне что-то из раннего ставили

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Пора Музыки.