Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Почему МГУКИ?)))


Почему МГУКИ?)))

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

это точно) утро в метро - просто рай.... :lol:

0

32

eskanderka

Да просто фантастика! Особенно летом, с утреца так часиков в 8-9. Занесут, пнут, пихнут, отдавят ноги, раздавять пару раз тележкой, и, наконец, ухватившись за поручень в лучшем случае уткнёшься носом в чью-то потную подмышку и  будешь молиться, чтоб поезд ехал быстрей.

0

33

да ладно вам, девчонки! есть и плюсы - мальчики симпотичные иногда встречаются)))

0

34

Иногда...а точнее очень редко :(

0

35

Да, в битком забитом вагоне только мальчиков разглядывать. Точнее ощупывать. :D

0

36

всем спасибо, поржала

0

37

NoTka написал(а):

Да просто фантастика! Особенно летом, с утреца так часиков в 8-9. Занесут, пнут, пихнут, отдавят ноги, раздавять пару раз тележкой, и, наконец, ухватившись за поручень в лучшем случае уткнёшься носом в чью-то потную подмышку

я так понимаю, у тебя нет трудового стажа офисного, да? ;)

0

38

Стремная тема...
Кто-нибудь,поведайте: что сейчас на вступительных творится?

Отредактировано Лена (2006-07-26 22:58:17)

0

39

сдают на вступительных, что там может твориться?

0

40

Ну какой конкурс, и много ли людей после вылета идут на платное...

0

41

это тебе в приемную комиссию очевидно :cool:
экзамены-то еще не закончились.

0

42

Но кто-то уже успел слететь)

0

43

Atakama
Не тудового, не офисного и даже не стажа.  :P

Лена
Всё как обычно. Преподы и всякие другие сомнительные личности всё также посылают, абитуриенты всё также посылаются, никто не знает, где находятся экзаменационные листы (и потому 102 и 103 коморка валят друг на друга), на договора очередь лучше бронировать за день (даже если из последних сил встать с первыми лучами и приползти к открытию - первым всё равно не будешь). А на бюджет, по-моему, все кто смог - уже всё сдали. Остальные - по обстоятельствам.)

Гип-гип ура, у меня каникулы!!! :D

0

44

:) Поздравляю!

0

45

NoTka, ну тогда понятно твое искреннее возмущение утренним метро :lol:

0

46

Да уж,в метро поездать-нервы себе потрепать...

0

47

Всем добрейшего дня! Я можно сказать для вас чужой,т.к я поступил на БИИД(Библиотечная.информ.деятельн.) на платное отделение...я счастлив просто :).НО всё же хочу у вас спросить когда вообще про общагу скажут ?можно ли туда заселится Подмосковному парню,каторому добираться до универа 2 часа!Да кстати никто не в курсе как там обстановка?про то что там пьянки это понятно а вообще как жить можно ? или бомжатник...Заранее спасибо

0

48

А в Подмосковье из какого города?

0

49

Библиотечно информационнаня деятельность... Звучит многообещающе! ;) Скажи, ты добровольно выбрал этот факультет?

0

50

Я слышала,что на бибилиотечной деятельности не очень большая сумма за обучение.

0

51

Я думала туда бесплатно берут. Да ещё денег приплатят.

0

52

:) Ну ты загнула)))
Просто факультет не так популярен,как наш

0

53

Привет всем-)
Макс, маловероятно, что тебе дадут общагу. Моя одногруппница из Звенигорода на протяжении 2 лет каталась из дома к 1й паре...как говорили вышестоящие: "Нет мест". к 3ему курсу дали-) не знаю, может, тебе все - таки удастся пробить это дело. Желаю удачи-)
а что касается проживания в общежитии, я с уверенностью могу сказать - ЖИТЬ МОЖНО! и еще как... :P
для меня, например, эти 4 года - это своеобразная школа жизни, появление в моей жизни действительно лучших друзей и незабываемые моменты... :P  мне кажется, тут все зависит от самого человека.при желании можно успеть все: и веселиться, и учиться. так что, пробивай себе "койко - место" (корпус "Б" - forever), вот тогда и поговорим :rolleyes:

0

54

Привет ещё раз.Живу я под Рузой.Да действительно там не очень много стоит обучение а именно на мою специализацию 19 тыс.Буду надеятся что всё таки дадут уголок для проживания...:)

0

55

Да и ещё хотел добавить.Выбрал я свою специальность сам т.к я не очень умный и не тупой просто мне сказали что на БИИД полегче учится.Всё это конечно здорово реклама журналистика и т.д ну там веть надо что то знать немного прежде чем туда идти и экзамены по специальности сдают.Я кстати хотел пойти на журналистику спортивную потом передумал т.к я не грамотный по русскому :)...а вообще это давольно интерессно

0

56

Макс, вот это уж фиг знает, чесслово... Общага, по слухам, приличная, а насчет того, кто из Подмосковья... хм... попробуй позвонить комменданту :yes:

0

57

Макс написал(а):

на журналистику спортивную

блин... ну что ж не пошел-то... вот досада...
а по русскому грамотных вообще мало (все решают корректоры ^_^ )

0

58

Макс,какая разница, 70% все равно не работают по полученной специальности.

0

59

Макс, не надо принежать свои способности! Тут, знаешь ли, тоже не вундерКиндеры сидят (ну, не считая меня, конечно   ^_^ )! :P

0

60

да-да, я вот тоже - не гений, а всего лишь богиня :D

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Почему МГУКИ?)))