Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос админу

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

А скольконужно написать в форум.чтобы было "Много пишет для этого форума"  :cool:  ?

0

2

Ну, при твоих темпах, есть шансы, что эта подпись уже скоро сменится ) Вообще, там, примерно, с каждым новым десятком пользовательских сообщений подпись меняется.
А если пользователь, проявит, какие-нибудь "незаурядные качества" ;), то можно будет сменить эту подпись на какую-нибудь другую, в которой мы об этих "качествах" расскажем.

0

3

Буду стараться)

0

4

Ого,я уже освоившийся !!!!!!

Какие там стадии дальше?Впрочем.сама все узнаю)

0

5

Знаешь, Pbl6ka, было бы круто, чтобы у всех по-разному статус писался! сделай, ты ж у анс фантазер! И вообще молодцы, хорошие замечания в статусе))))) сделай меня Королевой !!!! )))) пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

6

beatrichy, я ж сказал, как в ком чего сверхестественное углядим, подпишем ))

0

7

Pbl6ka
не тупые, доходит хорошо - не публикуй два раза одно и тоже!  :friends:

0

8

Мне тоже придумайте какой-нибудь супер-статус! :yes:

0

9

Лена, а  тебе этот супер-статус не  нравится? Мы старались, придумывали...

0

10

Нравится,но что-то уже надоел. Может с каждым десятком сообщений менять статус?

0

11

Лена, в принципе и я не против, и возможность такая предусмотренна. "Креативил" тут, правда, не я, а Pbl6ka. У него сейчас от переизбытка умных мыслей сгорел компьютер, а мне что-то достойное ничего в голову не приходит. Если у тебя с этим легче, то предложи варианты рангов пользователей.

Правда, мы не гарантируем, что сменим тебе существующий, слишком уж он нам нравится:))

0

12

shkremtar, а главное - смысл стопроцентно отражает :cool:

0

13

Я тоже хочу статус "Супер-герой" ))))

0

14

а почему на баннере внизу страницы написано dirty.ru, а ведет он на сайт МГУКИ? чот не совсем понятн... :O

0

15

Atakama Тыкай точнее:) Баннер dirty.ru  ведет на dirty.ru , а на сайт кулька ведет расположенный рядом бубен)))

0

16

shkremtar
уахаха пацтава :rofl:

0

17

ВОт вы заморачиваетесь со статусами.. Особенно Лена. :) Так и хочет выделиться :P

0

18

А как же)

0

19

Лена
скромнее надо быть, а также не создавать много "интересных тем" и "не хулиганить"

0

20

PoHER написал(а):

ВОт вы заморачиваетесь со статусами..

кстати о званиях: вот на одном форуме у меня (да и у 99,9% форумчан) звание "Гопарёк" - и ничо, живем как-то :cool:  :boast:

0

21

Я соблюдаю все эти правила

0

22

Лена
А зря)

0

23

Почему?
По-моему хорошо соблюдать правила.
У модераторов появляется уважение))))
А там уже недалеко до заветного статуса супер-героя :P

Отредактировано Лена (2006-08-03 23:03:11)

0

24

Фу-ты ну-ты! Я уверена, модераторы это оценят!!!! :lol:

0

25

:) Спасибки,буду стараться!

0

26

*пацталом с медведом грызет ножку табуретки*

0

27

Лена написал(а):

А там уже недалеко до заветного статуса супер-героя

Если еще кто и не догадался (не уду показывать пальцем) :bye: то статус супер герой это статус администратора. Моджератор он и в Африке модератор, остальные же обычные пользователи. (нектотрые - флудеры) ;)

0

28

PoHER
дура ты Паф..хорош флудить :cool:

0

29

кури тархун моча :P

0

30

PoHER
лучше давай задим вопрос админу....хм....
Админ..Почаму так часто форум лагает и отрубаеца????????????????????????????? :O

0