Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Сразу 2 факультета...


Сразу 2 факультета...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь знает,можно ли во МГУКИ поступать сразу на два факультета????Это очень важно!

0

2

Можно поступить на один и сразу поступить в ИнститутДопПрофОбразовния (но там определенные специальности). Можно еще поступить на один, а лекции слушать какие хошь =) никто не выгонит. Но вот поступить, например, на рекламу и на журналистику одновременно... вроде нельзя...

0

3

Ну, я так понимаю, что здесь речь идет о возможности поступать, а не поступить на два факультета.

Обычно так можно, думаю, в этот раз будет также. Просто подается два комплекта документов на разные специальности. Две копии аттестата, фотки Х 2, два заявления и т.д.  Единственное, что может помешать - это если экзамены совпадут по времени, тогда уж придется что-то выбирать. В любом случае все будет известно летом:)

0

4

ну точно! ох уж эта невнимательность.... =)

0

5

А учиться на заочном и одновременно дневном можно?

0

6

Chasing the wind, думаю, что нет. А нафига?

0

7

Chasing the wind, можно. У меня так знакомый учится: на дневном платном и на заочном бесплатном. Такое было возможно 2 года назад, не знаю, правда, как сейчас

0

8

Agnessa Karlovna, мда... тогда не знаю. А где аттестат лежит тогда? Может ты с ИДПО все-таки путаешь? Хотя кто знает, может и правда можно...

0

9

shkremtar, с ИДПО я ничего не путаю. Аттестат лежит на заочке. Я, конечно, могу и ошибаться, но на платном можно и копию аттестата оставить, заверенную нотариально. По крайней мере, так мой друг сделал

0

10

Agnessa Karlovna, хм, первый раз слышу, ну раз можно, так можно. Chasing the wind, в любом случае, надо все в приемной комиссии узнавать.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Сразу 2 факультета...