Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Спортивная журналистика


Спортивная журналистика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем здравствуйте!
Я так понимаю, что эта специализация появилась только что? Кто-нибудь знает что будет входить в курс обучения?
Спасибо за ответы (заранее) :)

0

2

Привет! Без понятия. ;)

0

3

NoTka я вот почему-то была уверена в таком ответе :lol:

0

4

Ну мы все без понятия,т.к сами только стали первокурсниками.

0

5

собстна вопрос-то к тем, кто не только что стал первокурсниками, само собой, возможно, они могут быть в курсе.

0

6

Будем надеяться,что они обратят внимание на этот вопрос!

0

7

всей душой, без сомнения!

0

8

Ждем-с! ;)

0

9

ну конечно!

0

10

Кхе, кхе, ну а мы, собственно, тоже не сильно много знаем. У нас "Спортивная журналистика" была просто курсом. Ведет его Виктор Викторович Хрущев, сейчас, насколько мне известно, он занимается сайтом Страна.Ру. Думаю, что обучение на специализации построено тоже вокруг него. Преподаватель он хороший, но, что еще важнее очень интересный человек, у которого можно при желании многому научиться. В общем очень рекомендую интересующимся:)

0

11

shkremtar, гран-мерси,  :friends: поимеем в виду. ;)

0

12

Хрущев,насколько я знаю,один из известных персон среди преподавателей...

0

13

shkremtar
почитала, кстати, материал по твоей ссылке - забавно... под многими фразами я бы подписалась не задумываясь. Уже хочу учиться срочно!!! :yes:  :dance:

0

14

Хрущев вообще самый лучший и интересный был!!!! Ну и любовцев тоже! ^_^

0

15

СПАРТАК-Чемпион!
Вот и ВСЯ СПОРТивная Журналистика!
Дай,БОГ,Химкам Премьер-лигу...

0

16

peretcev
спасибо тебе, дорогой товарищ, я запомню твои слова :friends: (млин, три тура осталось - все на иголках :O )

0

17

Я же говорил, вот и дал Бог ХИМКАМ Премьер-лигу!
Поздравляем!
Андрей Тихонов - Наш Капитан!
Ещё одним домашним матчем больше!
Надо Владивосток выгонять на следующий год!
А в этом мусарню!
9 ноября - все на матч (теперь уже Премьер-лиги) Химки - Кубань!

0

18

peretcev
ну и с чемпионством нас (пусть и запоздало ;))

0

19

Зима!
Вперёд за баскетбольные Химки!
А там ещё и СПАРТАК областной в баскет рубит!
наши девочки сильнеёшие в Европе!

0

20

peretcev
на дух не переношу баскета :) Мои цвета - красно-черные и мое сердце не продается (c)

0

21

А его пока никто купить и не пытается!
Жёлтого или синего в моём сердце нет! А я баскет в сердце и не беру! Отношусь к нему как к виду спорта!
А вот за СПАРТАК МО можно смело вывесить на секторе Красно-белый флаг!
И ( в данном конкретном случае за Красно-белых девчонок) не важно Москва или область - главное, чтобы не Нальчик!

0

22

peretcev написал(а):

А его пока никто купить и не пытается!

спасибо и на этом :P пугает положительно лишь слово "пока" :rolleyes:

просто, когда ты пишешь

peretcev написал(а):

Вперёд за баскетбольные Химки!

это у меня сразу сассоциировалось с выездом и шизой за криворукомяч, а это даже самому существу моему с детства противно :fie:
ну да фиг с ним - по ходу профессии придется "полюбить" все виды спорта :)

Кстати, Нальчик - смешная команда, у них фонады в бурках и шапках в рупор ретранслируют лезгинку из телефона :lol:

0

23

Это видимо на выездах они так себя видут! У себя дома в Нальчике больше с ножами бегают! А при виде фаера сабли достают и с пестиков пострилять могут! Ракеты перед матчами запускают! Вполне может быть, что боевые!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Спортивная журналистика