Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Поступление...


Поступление...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, у меня пара вопросов по поводу университета.. Когда проходят дни открытых дверей? На сайте я не нашла..
И еще хотела спросить, отменили ли все-таки поступление сразу на 3 курс? Нет, не в этом вузе, а в общем? Я сейчас учусь в средне-специальном образовательном учереждении на дизайн. По идее после техникума можно было поступить на 3 или хотя бы второй курс института. Но слышала что вроде отменили. Не знаете? Поэтому мне вроде предстоит еще 3 года учится в техникуме, а потом только на 1 курс института идти.

0

2

Эээээййййй...Лююдиии... Я одна тут живая на этом форуме??

0

3

Хочу попробовать поступить по направлению "Киноискусство", профиль «Продюсерство кино и телевидения»... Оценивает ли жюри привезенные с собой видео работы??? Или это только на специализации "Кино- видеотворество"??? (один из фильмов участвовал во всероссийских и международных фестивалях: "Встречи на Вятке" - 3 место, "Петербургский экран" - 1 место в номинации "Музыкальный клип". Так же фильм получил возможность участвовать на кинофестивале "Unica" (Польша)... Помогут ли эти работы в поступлении???

Очень жду ваших ответов))

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Поступление...