Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Блоги


Блоги

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа собутыльники, ээээ... т.е. форумчане? А вот я интересуюсь - есть ли среди нас те, кто является лирушником или счастливым обладателем ЖЖ?

0

2

у меня есть ЖЖ!  Классная штука, если есть время там построчить. Иногда просто необходимо "излить" куда-нить все накопившееся. Вот и пишешь туда.
Хотя, наверное, ЖЖ есть почти у всех и этим уже никого не удивишь. Что ж, я - одна из всех:)

0

3

сылку нехочешь дать?

З.Ы Я не веду ЖЖ т.к потом, когда читаешь, вспоминается все стаоре, иногда плохое, ногда хорошее... Так вот плохое не хочется вспоминать... ;)

0

4

ЖЖ?? эт тип дневник или отредактировано??(простите не в курсах..поэтому голумлюсь) :pardon:
попрошу все-тки следить за выражениями. Atakama

0

5

А я вот лирушница :) Ссылку дать пока не хочу, сразу оговорюсь, т.к. мой дневник закрытый и допускаются туда не все :)
На ЖЖ днев тоже был, но я его давно забросила :)
Кстати, Цирцея, как ты относишься к тому, что иногда впускаешь в свою жизнь абсолютно не знакомых вам людей? Или твой дневник читают только те, кого ты знаешь лично?

0

6

так это...что значит ЖЖ?? :fie:

0

7

ЖЖ - Живой Журнал. Собрание дневников которые ведут различные интернет пользователи. Я думаю будет понятней если я объясню так: Один из ЖЖ ведет Pega. Теперь понял? :D  http://www.jpe.ru/gif/smk/sm195.gif

Отредактировано PoHER (2006-08-12 12:35:19)

0

8

PoHER
ухха..ну тада базара ноль :lol:
тогда у меня тоже сть ЖЖ только я его не веду он сам ведёца...это называется логи в айсикью :lol:

0

9

Atakama , с незнакомыми людьми, иногда, я могу быть намного искреннее, чем со знакомыми. А вообще, те, кто меня не знает лично, не будет читать мой дневник. Зачем им это?

Отредактировано Цирцея (2006-08-12 15:52:10)

0

10

Цирцея
прально поэтому и собираем встречуц чтобы пообщаца лично а потом прочитаем твой ЖЖ :)

0

11

Хитренькие какие)))

0

12

Цирцея
я не хитрый я очень разностороний.пьяный.тупой.неадыкватный.пьяный.общительный.пьяный.раздолбательский.пьяный...вот
а так Оочень люблю девушек!!!!!!!!!!! :D

0

13

Если честно, я не против встречи. У меня только одно условие: вы будете не особо пьяные(хотя бы сначала). Я, конечно, понимаю, что это ваше обычное состояние, но давайте не будем пугать молоденьких первокурсниц. Они же все еще надеются здесь чему-то(кроме пить) научиться.

0

14

Цирцея
нас чтобы споить надо много..а мы многа не пьём!!!!а с первокурсницами мы умеем обращаца :friends:

0

15

Сидит тут. пятикурсник.  Небуду тебя характеризовать, а то те самые молоденькие первокурсницы тебя испугаиются и заодно меня шарахаться будут. Чего бы нехотелось. :)

0

16

Ребят, вы плохо знаете первокурсниц  :D мы еще посмотрим, кто кого испугается)

0

17

Хе - хе... Ты плохо знаешь Dietor'а :D Что - что, а тут то я не вру :)

0

18

опять от темы ушли)))))
надо открыть тему "Соблазнение Цирцеи" ;)

0

19

Atakama
ухаха..грамотно :lol:

0

20

Цирцея
"давай поспорим что река станет морем"!!! ;)

0

21

Я ни в коем случае не соблазняю Цирцею. Все вопросы и предложения к Dietor'у :D

0

22

Dietor написал(а):

"давай поспорим что река станет морем"!!!

и осень с весною поменяются вскоре)))
Хи-хи)не нужно соблазнять,у меня уже есть один любимый человечек)

0

23

А у меня тоже LJ имеется..LixoRadkaVe4no.livejournal.com

0

24

Rada
фига се..эт фамилия и имя????или ещё и отчество..?? :blink:

Цирцея
это не проблема...мыж не извращенцы а просто проявляем свою милость..... :boast: да..точно..милость... :bye:

0

25

Dietor написал(а):

мыж не извращенцы а просто проявляем свою милость.....

спасибо, мне на самом деле очень приятно:)

0

26

Цирцея

оуууууу...как это мило!!!! :)

0

27

Есть, тоже на Li.ru, и тоже закрыт для просмотра простым смертным.
Тут как-то лазила в инете, и нашла очень интересниый блог, не совсем дневник, ну вообщем смотрите сами: http://blogga.ru/

0

28

есть жж
только я там не пишу)))

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Блоги