Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Нужна помощь!!!!


Нужна помощь!!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Atakama
Просто хотелось бы объективности, хотя я тоже грешу местечковым патриотизмом своего любимого микрорайона Левобережный! :D

0

32

К местечковому патриотизму:
Я - надежда на Олимпиаду!!!

0

33

Скорее на аккредитацию....

0

34

peretcev, все, Олимпиаде в Сочи - трубец! С электричеством подстава, конечно, не вовремя  вышла:(

0

35

shkremtar, как сообщили сегодня... одному корреспонденту)) в заявочном кометете "Сочи 2014", произошедшая авария не повлияет на график работы оценочной комиссии МОК, которая будет работать в городе в период с 20 по 23 февраля. "Ситуация с отключением электроэнергии еще раз показывает, как важна городу и региону модернизация систем энергообеспечения", - подчеркнул представитель комитета. В основе заявки Сочи лежит Федеральная целевая программа "Развитие города Сочи как горноклиматческого курорта", которая включает 36 программных мероприятий, связанных с энергоснабжением и энергогенерацией. Если Сочи добьется права принять зимние Олимпийские Игры 2014 года, в развитие энергетической инфраструктуры будет вложено 48,814 млрд рублей, в том числе 33,739 млрд из федерального бюджета.
(с)
такие дела...

0

36

А Чубайс собирается электричество в Сочи по дну Чёрного моря тянуть! Пора тему новую открывать! Сочи 2014

0

37

как физру сдавать, ответьте плиз, а то к сессии опять не допустят!

0

38

leka, физ-ра - это предмет зачетной сессии. А не сдав зачет по ней - не допустят к сессии экзаменационной! Ножками сдавать - ножками.
После серии разоблачающих статей вроде там пакетами больше не берут. А если берут, то расскажите здесь об этом. Хи-хи!!!

0

39

leka
Тебе просто нужно сдать нормативы и ПОХОДИТЬ на занятия по физ-ре пару раз.
Удачи.

0

40

если бы все было так просто...(((пару раз говоришь.я в прошлом семестре все ноги себе отбегала,а эта ..хм...преподовательница в зачетку до сич пор 3 заветные буквы не поставила,ток в ведомость(((

0

41

насколько я знаю, если даже не сдать физкультуру, то потом в деканате все равно поставят зачет ))))

Отредактировано Лена (2007-06-17 19:52:04)

0

42

ЛЮДИ, СКАЖИТЕ КАК СДАВАТЬ ИСТОРИЮ ОТЕЧЕСТВА У БРАГИНОЙ!!!!!
Меня уже отправили на пересдачу.
Со 2 раза вообще реально сдать????

0

43

Я Рамзиной с третьего раза сдал)) А вообще, учи учебник, если знаешь - кому хочешь реально сдать;)

0

44

Да реально, конечно. Я сдала с первого раза на 4. Если бы не волновалась, было бы 5. Историю своей страны нужно знать. Если серьезно, то тройки Брагина за так ставить на пересдаче, а вот что-то другое нужно заработать. Важные даты, кто за кем правил нашим отечеством и что успел сделать, и незапланированные государством мероприятия (восстание декрабистов, стрельцов, революции и т.д.). Я так учила. Два дня дома за учебником и ВСЁ.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Нужна помощь!!!!