Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены...))

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Народ, привет!!!!!Хочу поступить в МГУКИ.Вот собираюсь на курсы ходить.Скажите честно, на бесплатный реально поступить на связи с общественностью?
*тока честно-честно*

0

62

я слушала такую фишку что сначала было 10 мест бюджетных.. прямо перед экзаменом оказалось что их 5.. сейчас у нас в группе 6 бюджетников.. вопрос .. как так получается? 
у нас 3 вроде медалиста.. тут всё ясно.. 1 творческий конкурс и ты зачислен.. ) если всё ок.. НО два человека говорили мне что за 2х девочек якобы как заплатили.. уж не знаю как на самом деле но говорят им дали просто одинаковые варианты и они вместе рашали.. вот.. )

а на платное ясное дело сложно НЕ поступить.. на мои протоколы даже не посмотрели в приёмной комиссии.. во как)

0

63

А когда вступительные экзамены проходят?

0

64

ну подача докУментов ориенитовочно до 15го.. ) ну и соответственно начало экзаменов рядом) может 18го первый..)

но это на бесплатное.. на платное можо было сдавать когда захочется))) до 28 августа

0

65

А на Рекламу тоже столько же бесплатных мест? Так вообще реально поступить разве?

А на вечернем как?

0

66

ну в том что у нас честно поступили 2 девочки медалистки я собственно не сомневаюсь..)

кстати в след году тоже буду поступать.. хочу на бесплатное)

на рекламу не наю) мне кажется больше мест...

0

67

Это вообще нереальное что-то - около 10 мест. Нигде такого не видела. О_о

0

68

А у меня ещё один вопрос есть..Вот вроде бы на связи с общественность там русский тестирование.А если у меня в школе обязательное ЕГЭ по русскому в этом году ввели - что с этим делать? мне всё равно надо будет тестирование писать по русскому?

0

69

Привет всем ещё раз!Я теперь не Оля(ШЛяпа), а просто Ляпа =)

0

70

Ляпа
А зачем новый аккаунт-то создавала? Попросила бы, мы тебя и так переименовали бы:)

0

71

Привет, народ !!!  :)
Я вроде как поступать собрался (на рекламу) и хочу спросить, надо ли на курсы ходить или и так прокатит ?

0

72

ой! а я не знала....(((млин((((

0

73

Неопозитивист написал(а):

надо ли на курсы ходить или и так прокатит ?

я на платном, поэтому никуда не ходила :)
если хочешь на бесплатное, то, я думаю, хуже тебе не станет, заодно и с вузом познакомишься.

0

74

Кстати, господа, а кто в курсе? Я на главном сайте читала, что к нам зимой еще можно поступить - это так или нет? А то у меня тут желающие есть :)

0

75

lammenta написал(а):

Это вообще нереальное что-то - около 10 мест. Нигде такого не видела. О_о

а сколько ты видела мест на пр? в рггу 5.. в гуу 7.. так что как и везде)

Оля(ШЛяпа) написал(а):

А у меня ещё один вопрос есть..Вот вроде бы на связи с общественность там русский тестирование.А если у меня в школе обязательное ЕГЭ по русскому в этом году ввели - что с этим делать? мне всё равно надо будет тестирование писать по русскому?

говорят что кто сдавал егэ экзамен в вузе не сдаёт )но если правда один и то же тест на платном и на бесплатном то судя по уровню лучше сдавать в вузе))))

Неопозитивист написал(а):

Привет, народ !!!   
Я вроде как поступать собрался (на рекламу) и хочу спросить, надо ли на курсы ходить или и так прокатит ?

честно.. думаю не очень)) если конечно ты не медалистка.. они сдают всего 1 экз.. творческий если получают 10 из 10 то всё )) студенты.. если нет то на равных основанияз со всеми ещё 2 экзамена)

0

76

Неопозитивист написал(а):

Привет, народ !!!   
Я вроде как поступать собрался (на рекламу) и хочу спросить, надо ли на курсы ходить или и так прокатит ?

Говорю как студент Рекламы, который Не ходил на курсы. Ходить надо по нескольким причинам:

1. Все лекции читают.
2. Узнаешь преаодов
3. Узнаешь инст

0

77

как 4курсник скажу, вам, дорогие друзья по поводу бюджетных мест. загадок тут много, втч до сих пор и для меня, а денег на  этом замешано еще больше

0

78

Maksat

Сам на платном? :)

Отредактировано PoHER (2006-09-23 15:28:38)

0

79

PoHER
ну если бы был на бесплатном, так бы я не рассуждал. у меня в группе учатся на бесплатном действительно умные люди, которые поступили сами. но относительно некоторых других бесплатников...я до сих пор в а*уе

0

80

Maksat написал(а):

в а*уе

Не по теме: Хорошо ты зашифровал :D

0

81

PoHER
ага, я даже растерялась - надо это редактировать или нет? :D

0

82

Atakama
разве, что выделить красным ) чтоб все брали пример, как нужно политкорректно выражаться

0

83

Maksat
все-таки подредактировала :)

0

84

PoHER
А что делать иногородним абитуриентам? Точнее, даже иностранным? Курсы по-любому мимо меня, а вот репетиторы нужны или нет ( я тж на рекламу)? Вроде так даже и медалистка...

0

85

L'avocat
если ты с медалью, то, по-моему, только экз. по специальности достаточно сдать на 5. так было в 2003. на экз. по рекламе репититоры не нужны. просто читай лит-ру и будь в курсе профессии.
а вообще лучше позвони в деканат, тел. есть на сайте

0

86

Maksat
Merci beacoup! :)

0

87

L'avocat, для иностранных абитуриентов действуют совсем другие правила. Из каких-то государств можно поступить на бюджетные места, из каких-то (большинство) - нельзя. А то мы тебе сейчас тут насоветуем... Звони в деканат и узнавай конкретно о своем случае. Если звонить накладно, то можешь попробовать задать вопрос декану здесь на форуме (отдельной темой), может получишь всю информацию. Только укажи из какой ты страны, на какую специальность поступаешь, имеющиеся льготы, в общем, всю инфу. Ну, и удачи)

0

88

hi:) Ja toze inostranka vixodit estetvenno platnij , no nado dejstvitelno vse uznat ! No nikak ruki ne doxodiat:) U menia toze vse repetitori storonoj, vot ne znaju ved Rossijskoe obrazovanie namnogo silnej, xotia smotria kto kak ucilsia. Ja vsia v smetenijax ...

Отредактировано mafocka (2007-01-10 23:29:20)

0

89

mafocka
при поступлении на платной - главное не придти "пустой" и не показаться профнепригодной.

0

90

При поступлении на платный трудно показаться "профнепригодной"....))))

0