Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены...))

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Приветики всем!!  я хочу к ВАМ поступить. еще не выбрала между рекламой и связями.подскажите: куда легче?? и еще: я живу не в Москве. я не разу не писала статьи в журналы, газеты и т.д. если покопаться- можно найти рисунки. еще есть спортивные грамоты и за школьные олимпиады. учусь я  обычно- не медалистка. но у меня хорошая фантазия. ВОЗМОЖНО мне поступить на бюджет????   и что там за экзамены, если можно поподробнее.  Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!

0

92

Бюджет - это фантастика...и не помугт тут публикации, фантазии и даже платиновые медальки.
Ох, хотя нет, извините, золото может быть и поможет.

Отредактировано Respect (2007-02-22 23:49:50)

0

93

Respect, ну не знаю... Я вот убежден, что на бюджет поступить реально. Причем, тому, чтобы это убеждение сформировалось, способствовали конкретные факты. А твоя мысль о стопроцентном фантастическом происхождении бесплатников, думаю, основана в основном на домыслах)))
Я также не понимаю абитуру, которая сразу подает документы на платное, мол, на бюджете все куплено. Надо обязательно !!!! пробовать поступить на бесплатное, а только в случае неудачи перекидывать документы на контракт.

0

94

Хм....Реально было на бюджет поступить года четыре пять назад, а то что "основано в основном на домыслах" не вижу смысла писать это здесь, уж поверь...Так, ну про "попробовать действительно надо", пробуйте дорогие абитуриенты, потоком в 140 человек на 7 бесплатных мест! Может быть одному обычному школьнику без спец подготовки на специальность (а как известно она первая сдается) повезет! Ну а вдруг кому в школе преподавали или кто на курсы (на базе школьной программы!) год ходил, или звезды будут сопутствовать вам в этот день,все бывает в этом мире!Времени много, все лето впереди как никак, там и на договор время будет перевестись, ладно не будем о грустном...

0

95

:rolleyes: прет всем))))))))собираюсь поступать во МГУКИ  и токо туда :) но меня волнует вопрос со специальностью...хочу поступить на рекламу)))помогите)))у меня подруга учится в колледже при МГУКе бухает целыми днями на канале и ей это нравится:D вот и я решила теперь там учится поближе к ней)))) :friends: но учится а не пить))) :rofl: пишете лучше в асю 406834773  :rolleyes:

0

96

ЭЙ! тут есть кто живой?
:O

0

97

Есть конечно. Ну не живые.. но не мертвые уж точно))

0

98

привет! А скажите, пожалуйста, если кто знает, когда будут точные результаты зачисления. Я слышала, что 5 августа. Но не знаю, точно это или нет. И ещё вопрос. Завтра сдаём последний экзамен (английский), если на бюджет не проходишь, то реально ли успеть до зачисления подписать контракт. И могут ли взять платников немного большее количество, чем отведено по плану?

0

99

мила, думаю, в практике нашего вуза до сентября принимать на договорной основе. А что касается мест, то, чем раньше вы все сдадите, тем больше вероятность быть зачисленным. Так что, не откладывайте сдачу экзаменов на договор. Если же поступали на бюджет, то все положительные экзамены вам зачтут на договор!

0

100

я приехала подавать док. на платное в двадцатых числах августа - так что не переживай) всё успеешь. и мне кажется что для платников нет плана) всё равно половина не ходит))) и деньги сдают все) смысл кого-то не брать?

0

101

спасибо огромное! Студенты, а какие мнения будут о журналистике в вашем университете? Реально ли потом хорошо устроиться, что вообще сказать можете хорошего и плохого?

0

102

мила, нормально все. Устраивает ответ? То-то же. Как-то конкретнее, что ли, вопрос задавай, а просто мнений, так и тут на форуме полно. И радостных, и вон, Респект ворчит все время. Если действительно возникли вопросы, будем рады ответить, но ты спросила что-то вроде "как дела")) нормально все, от человека зависит.

0

103

мила, спроси у Ольги Евгеньевны. Лучше неё никто не знает лучше "о журналистике в нашем вузе".
shkremtar, спасибо за профессиональную оценку моих сообщений, специалист уже как никак.

0

104

Ну вот, я ж говорю, ворчит))

0

105

мммм....первый раз тут))) яяяя..хочу поступать на рекламу, но интересует такой вопрос...егэ принимается по всем предметам??

0

106

Здрасте всем.Я ничего не могу понять, на всех сайтах старая информация. КАКИЕ все-таки экзамены в форме ЕГЭ и не ЕГЭ сдавать на журналистику?

0

107

Алекся написал(а):

Здрасте всем.Я ничего не могу понять, на всех сайтах старая информация. КАКИЕ все-таки экзамены в форме ЕГЭ и не ЕГЭ сдавать на журналистику?

Ответы на вопросы лучше искать на официальном сайте. Или в сообществе студентов МГУКИ "Вконтакте" и в "Одноклассниках".

0

108

А где и как можно узнать темы сочинений творческого конкурса, на факультет журналистики? заранее спасибо!

0