Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос админу

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Dietor
это надо не нашему админу вопрос, а админу 5bb задавать :)

0

32

Молодцы!Побольше таких постов.С вами весело :P

0

33

Лена
с тобой тоже не соскучишься :blink:

0

34

Ну тепери и бомжа зарегился, значит полный пэ.  :friends:

0

35

Я вас всех люблю!
Чмакс! :)

0

36

*********** *вырезано цензурой*

0

37

Интересно что это ты такое и в сторону кого цензурой вырезаешь?  :pardon:

0

38

PoHER
угадай ;) даю подсказку: см.совсем рядом вверх с моим постом

0

39

ММММ.... Бомжа? (Dietor) :) Да ладно тебе. Я верю что общими усилиями мы и Ленку испортим :P

0

40

PoHER написал(а):

ММММ.... Бомжа? (Dietor)  Да ладно тебе.

не у-га-дал ;) это № 36

0

41

adminy, po4emu forum nazivaetsya "forum faku'teta MASS MEDIA MGUKI". mi, reklamisti, voobshe byli otdel'nym samostayatel'nym fakul'tetom. nu raz uj nas prisoedinili, to 4ego nas ne vpisali?

0

42

Попробуйте)

А вообще в жизни я не такой ангел,как пишу  на форуме.

0

43

да кто из нас ёлки палки ангел..
даже чертята бывают очень милыми и дружелюбными :thank_you:

0

44

Ага... Смотри бомжовскую подпись

(Бомжа - Ангелок, когда напьется) с. бомжа :D

0

45

Maksat написал(а):

adminy, po4emu forum nazivaetsya "forum faku'teta MASS MEDIA MGUKI". mi, reklamisti, voobshe byli otdel'nym samostayatel'nym fakul'tetom. nu raz uj nas prisoedinili, to 4ego nas ne vpisali?

Ну вот в МГУ специальность "реклама" на факультете журналистики, и нечего вроде, учатся как-то. МАСС МЕДИА и так нейтральное название, мол, чтобы никому обидно не было. Если очень уж хочется видеть название с рекламой, поставь картинку себе на рабочий стол, что ли, с таким текстом. А для всех я, наверное, оставлю так как есть.

0

46

shkremtar
delai kak znaesh', mne po. no nazvanie fakul'teta drugoe (mass media i reklamy). v MGU...hahaha, dlya menya MGU, kone4no je, pokazatel'. special'nost' "reklama" u nih nikakaya. A vot "jurnalistika u nih lu4shaya.  skol'ko volka ne kormi, a on...

a pro kartinku na rabo4em stole...sovsem ne ostroumno, a sku4no i poshlo

0

47

Maksat, молодец, урезонил:) буду делать как знаю. Есть еще одна причина: так короче и звучит лучше, хотя и не совсем верно. Если для тебя это принципиально, то создай опрос: оставить так/изменить название, я конечно подчинюсь, если что. Сам бы сделал, да с мобильного пишу, неудобно очень.

0

48

по мне - так нормальное название... все же знают, что реклама есть, да и раздел Реклама есть. Думаю, не стоит название менять, хотя голосование - опять-таки выход.

0

49

Atakama
согласен..пусть буит..даже очень возвышенно звучит :)

0

50

Atakama написал(а):

по мне - так нормальное название... все же знают, что реклама есть, да и раздел Реклама есть. Думаю, не стоит название менять, хотя голосование - опять-таки выход.

Все знают что и журналистика есть, и пиар есть, но название факультета все-таки МАСС МЕДИА и рекламы, и рекламу там никто не отменял, так что лучше заменить.

0

51

а кто вообще сайтом факультета занимается? чот там давно по ходу никого не было :(
думала хоть там чего найду по учебным вопросам, а фиг мне :/

0

52

Рано еще. На кафедре никого нет. Думаю, в середине сентября только реальное расписание появится и другие учебные материалы.

0

53

Listik
просто замечательно... это при том, что как раз перед началом учебного года и нужно размещать всю информацию... А еще масс медиа... мдя...

0

54

ya uje privyk :(

0

55

да ну привыкать! В конце концов (я вот со своей колокольни говорю) - заочникам типа меня больше неоткуда информацию узнавать, кроме как с сайта (при наличии простите прогресса в мире). Ладно, я еще в принципе смогу найти время, а что другие? Которым до универа издалека ехать? Непорядок...

0

56

Atakama
zvoni...570-35-36. edinstvennoe mojno uteshit'
a voobshe! bylo by o4en' udobno obo vseh izmeneniyah v raspisanii uznavat' vt4 i s oficial'nogo saita,

0

57

было бы, конечно... но там последние новости от 18 июня, о чем тут еще говорить :mad:

0

58

:rolleyes: ДАЙТЕ мну статус :rolleyes:

0

59

Dietor
да дадим, дадим :)

0

60

Dietor написал(а):

ДАЙТЕ мну статус

Извольте...

А ЗДЕСЬ необходимые пояснения к обретённому статусу.

0