Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос админу

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ухахахаха!!! Статус, всем статусам статус :D

2 Рыбка!!! +1. Смог бы +50 за такое поставил!!!! :D Теперь дня на 2 хорошее настроение :D Респект вообщем :)

Отредактировано PoHER (2006-09-01 19:15:04)

0

62

моя валяеццо пацталом с медведом и грызет ножку от табуретки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, веришь, мы с ПоХЕРом не об этом статусе балакали))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой мамооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))) убейте меня срочно)))))))))))))))))))0 ааааааааааааааааааааааааааааааа хээээээээээээээээээээээээээээлп)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

63

:lol: Pbl6ka
ёмаё..ты хде это нашёл????этож ваще фиг знает кода было...ЁМАЁ..во ты дал..я даж забыл что писал это :lol:

0

64

ЧО Это за статус????вы издеваетесь???ухахаха..ой немагу :lol:

0

65

Dietor
там ссылка есть на эту анкету, ловелас ты эдакой :lol:

Pbl6ka написал(а):

А ЗДЕСЬ необходимые пояснения к обретённому статусу.

тыцкай там и будет тебе щасье)))

0

66

Нууу...!! Смените цвет глаз обратно на статус о замужестве. Мне так больше нравилось :D

0

67

О замужестве?! Хе-хе...

0

68

это свободная страна...Секс революция будет :lol:

0

69

Уважаемые админы, а у нас на форуме вообще мат будет пресекаться хоть какими-то способами или гуляй не хочу?

0

70

Respect, да, действительно, это выводит из себя. Maks'у я написал, не поймет - забаним. Если что-то заметишь, что мы пропустили, кидай прямую ссылку в этот топик, будем принимать меры.

0

71

Прошу прощения за неоперативность в работе с матом, была на футболе ^_^

0

72

а природные слова мона???

0

73

Dietor
природные это какие? фитофтора, почва, крестообразные или что?

0

74

Atakama
ну там..попа..

0

75

Dietor
я думаю, зависит от контекста, а так - и природные нежелательны.

0

76

Dietor, вот, я сейчас не шучу и не стебусь, ответь пожалуйста, от чего слово "попа" получило характеристику природного?

0

77

попа - природное слово :D Держите меня :) Природные можно. Пример: "Сегодня шел, подскользнулся и упал на ПОПУ." Помойму очень мило.

0

78

Господа, давайте не будем испытывать терпение админов всякими вопросами, ответы на которые очевидны. Все-таки нам не по 5 лет, чтобы не понимать что к чему и наивно интересоваться всякими "а если". Это чести не делает.

0

79

Atakama
ну окей...мыж прикалываемся....всё..долой мат и разговоров о быкотайме...

0

80

Dietor
Хватит прикалываться, это все-таки официальный форум факультета. У нас для этого Курилка есть, но не общие темы. Да и в Курилке было бы неплохо придерживаться литературного общения. Межсезонье закончилось, братцы.

0

81

Atakama
ну ок..но чтоли вседа быть серьёзными и оффициальными??кто ещё разбавит точку учёбы кроме как не мы....помойму мы тут добавляем того раздолбайства....без нас форум будет работать очеь дряхло...дайте хоть немнога свободы..немнога детской шалости :)

0

82

Dietor

Dietor написал(а):

немнога детской шалости

Это должно было в школе остаться.
Хочу объяснить тем, кто отчаянно пытается ухватиться за мысль о детской непосредственности: всегда есть место шутке, но шутить можно интеллигентно и в рамках приличий, а можно на уровне дворовой шпаны.
Есть два места для культурного отдыха: дискотека и театр. Понимаешь мой тонкий намек?

0

83

Atakama
ясно... :(

0

84

дорогие админы могли бы вы вывесить рассписание занятий на форуме(рекламу ну и у других если нету)

0

85

Скоро она появится на сайте института (такой сайт естЬ!!! :D (ну по идее) )

Отредактировано PoHER (2006-09-05 21:47:44)

0

86

Anti-Hero
На сайте факультета расписание уже появилось.

0

87

Atakama
заметь...форум стоит..ничего не пишется..всё теже посты...странно.но когда я перестал писать всё тормознулось..может людям всёравно нехватает как я уже высказывался Шалости?!каких нибудь глупых выражений и тд и тп...
говорить ТОЛЬКО об инсте неполучаеца... :)

и я даже знаю что этот пост будет удалён... :(

Отредактировано Dietor (2006-09-11 07:21:01)

0

88

Dietor
пост удален не будет (мною по крайней мере)

0

89

Форум между прочим не стоит. Все вполне в порядке. Просто пока мало народу :)

Знаю, что вру сам себе. На форуме института о многом не напишешь...

0

90

бзззззззззз
бомжа ин эвэй...

0