Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Кружки


Кружки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А еще очень интересно, какие кружки(секции, факультативы) есть у нас в универы. Какое расписание у подобных заняий? И кто куда ходит?(если ходят вообще)

0

2

бадминтон есть и настольный теннис)) с 6 до 8 вечера..))))))))))

мне девочка из студ совета сказала что ничего нет.. и вряд ли будет.. потому что всё что нам пообещали на дне знаний ещё не организованно, мало того, этим никто и не занимается..

0

3

Нде... Хороший у нас университет... :)

0

4

OFF MOTHERFUCKING TOPIC )))
Может кто подскажет в столице или окрестностях, кружок где меня научат танцевать латинские танцы или что-то фанко-подобное... Не для клубов, а вот типа там танго, мелонга ну и чтобы под джазовый инструментал как-то адекватно двигаться... Не могу точнее объяснить )). Может даже кто частных уроков мне преподаст? я способный и ритмичный ))

0

5

хм... ну в фитнесах подобное преподают... могу про сальсу узнать - у меня знакомый в Москве такие курсы посещает.

0

6

Я уже много объяв посмотрел, все что-то не то... Мне бы чтоб кто-нибудь из тех кто уже в этом рубит, взял и за руку отвел.

0

7

Привет. У меня подруга дает мастер-классы. На неделе уточню, можно ли ее контакты скинуть)))

0

8

Pbl6ka, записывай телефон: 8926-568-68-93 - Анна. Руководитель Хастл-клуба "Спартак". Можно посомтреть сайт: wwwanchutik.narod.ru

0

9

Listik, мерси...

0

10

В футбик играют в понедельник и пятницу в 20.00 в спортивном зале!
Хастл-клубу "Спартак" отдельный респект!
Pbl6kу там всему научат!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Кружки