Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хорошо бы еще начать набор модеров. Предлагаю свою кандидатуру :)

0

2

У этого форума уже есть модераторы)

0

3

Зато у этого форума мало разделов :P

0

4

PoHER
жжош :rofl:

0

5

Мне кажется,если и будут  назначать модераторов,то возьмут только проверенных людей!
Кто создаст побольше интересных тем и будет активен,а так же кто не будет хулиганить)

0

6

Лена
извини за оффтоп - ты давно пользуешься Интернетом?

0

7

Давно.
Это наезд?

0

8

Лена написал(а):

Это наезд?

это вопрос!
давно - это сколько, если канеш это не тайна?

0

9

Тайна

0

10

Лена написал(а):

Мне кажется,если и будут  назначать модераторов,то возьмут только проверенных людей!
Кто создаст побольше интересных тем и будет активен,а так же кто не будет хулиганить

И явно не того кто гордиться что он лидер по количеству набраных сообщений :P (без обид)

Долго понятие относительное.

А модеры всетки нужны. Ведь мы - уважающий себя форум, разве не так? Модерами обычно назначаются те, кто имеет постоянный выход в и-нет, и читает не только последний пост.

Отредактировано PoHER (2006-08-08 15:41:45)

0

11

PoHER
гыгыгы
по твоим требованиям - я идеальная кандидатура :lol:

0

12

Ну ,пока есть 2 модератора,если форум будет расширяться,то возможно возьмут еще

0

13

правда? это же отличная новость!!!

0

14

2 Лена.

Еще раз повторяюсь, что это не модераторы, а админы. И статус "супер - герой" тебе не получить, т.к админами не становятся :) ими рождаются

0

15

Я знаю,т.к сама веду сайт и являюсь админом.
А вы не грубите мне :mad:

0

16

Ты расстроилась? Ну тогда прости, был не проав, хрен правда исправлюсь... Но будем желать лутшего :)

0

17

Лена написал(а):

веду сайт и являюсь админом

какой?

PoHER написал(а):

хрен правда исправлюсь

та жа фигня... :rolleyes:

0

18

Дай угадаю насчет сайта: Домашняя страничка, сделаная средствами narod.ru :) Типа это я а это моя фотка :) (Лен, ну не обижайся на меня. Прет меня)

0

19

PoHER написал(а):

Домашняя страничка, сделаная средствами narod.ru  Типа это я а это моя фотка

kruto!)

0

20

PoHER написал(а):

Дай угадаю насчет сайта: Домашняя страничка, сделаная средствами narod.ru  Типа это я а это моя фотка  (Лен, ну не обижайся на меня. Прет меня)

:) Известный в узких кругах дёртиюзер Antitanic обозвал подобное "Я и моя сраная кошка". Прошу прощения, за нецензурщину, но очень уж в точку!

Хотя у Лены какой сайт, я не знаю.

0

21

Итак, встречаем первых модераторов: beatrichy и Atakama. Комментировать пока ничего не буду, жду благодарностей, возмущений и предложений в этом топике.

0

22

shkremtar
удивлена безмерно и польщена.... не ожидала, честное слово. Постараюсь оправдать, так сказать, ну и все прочее. :thank_you:  :friends:

0

23

shkremtar, eee, tovarish', ti chego!!! mog bi xotia bi sprosit' ili sms napisat'! Ia dage ne znau chego delat' nado! A tut TAKAIA otvetstvennost'...

0

24

Дайте статус!!!! :cool:

0

25

Догоди ты. Админы вот смогу за компами побольше времени проводить и будет тебе статус.

0

26

PoHER
ну фто такое :lazy:
Бэми уже не терпица :yes:

0

27

И вот еще что: давайте так, ребята. Если кто-то из модераторов забанил - то есть за что. Если есть возражения, то все в аську. ибо все знаем номера.
придем к консенсусу и т.д.

0

28

Это сделал я , причем без просьбы Диетора. Потомучто не считаю что он что то нарушил.

З.Ы
Я думаю на форуме с колличеством человек 57 не стоит вобще кого либо банить. А если уж банить то за совсем тяжелые проступки.

Отредактировано PoHER (2006-09-15 09:45:34)

0

29

К примеру флуд)))))

0